2 недели потраченные в пустую - Отзывы о Ukids академия для детей

Отзыв написан среда, 8 мая 22 просмотра
Ну что же, расскажу историю о том как я потратил 2 недели впустую. Откликнутся на вакансию с сайта hh.ru менеджер по продажам в эту академию. По началу условия работы устраивали, всё подробно рассказали показали систему мотивации. Обучение проходило в сжатые сроки и на начало третей недели всем сообщают что система мотивации поменялась, и естественно в худшую сторону(В 3 РАЗА УМЕНЬШИЛИ ДОХОД МЕНЕДЖЕРОВ). В этот же день состоялся совместный звонок с руководителями отдела продаж, чтобы ответить на вопросы кандидатов. Аргументы которые они привели: Нашим продажникам сложно работать за процент по этому мы добавили оклад, и система мотивации впервые так поменялась. Всё. Дальше все только интереснее, начал читать отзывы на сайтах и выясняется что они на постоянной основе так поступают с кандидатами. Сначала заманивают под хорошим предлогом, обещая золотые горы и хорошую мотивацию, на третей неделе когда ты уже потратил много времени на изучение материала просто ставят тебя перед фактом, либо идёшь на их условия, либо уходишь. Всем желающим работать в этой компании стоит знать, руководство хамское(на совместном созвоне это выяснилось). Естественно в рамках обучения вас постараются огородить от этого и говорить какие вы профессионалы. Исходя из моего опыта могу сказать, этап хороших заработков сотрудников пройден, возможно эти условия были на этапе стартапа этого проекта, сейчас они будут выжимать по максимуму с сотрудников и не давать вам передышки. По новой системы мотивации, работать нужно много, что бы заработать хотяб 40к)))))) Все кто успел, перешли в управление и наставничество, кто не успел сейчас будут терпеть всё г.... потому что продукт сложный и на его изучение потребуется месяц минимум и увольняться жалко становиться. После совместного созвона была беседа с нашим куратором по обучению, который делал присоединение к нашей проблеме, входил в наше положение и предложил посмотреть к чему это приведёт и если что просто ПОРЖАТЬ. Вообщем, надеюсь вы прочтёте этот отзыв прежде чем пройдут 2 недели, или хотя бы на момент адаптации. Всем успехов.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование