Улькавис отзывы

Улькавис инструкция по применению, описание, цена, отзывы

много плюсов

Ульяна 7 декабря, 2017 год
Я всеегда знала что диеты хорошим не кончатся но фигуру красивую хотелось а с животом все думала обойдется. Когда начаал болеть живот долго успокаивала себя что просто съела что-то нет то, но пришлось признать правду - это гастрит. Пошла в аптеку, попросила хорошее лекарство. Дали улькавис. Я принимала его почти месяц, по 1 таблетке 4 раза в день до еды.... Читать отзыв Я всеегда знала что диеты хорошим не кончатся но фигуру красивую хотелось а с животом все думала обойдется. Когда начаал болеть живот долго успокаивала себя что просто съела что-то нет то, но пришлось признать правду - это гастрит. Пошла в аптеку, попросила хорошее лекарство. Дали улькавис. Я принимала его почти месяц, по 1 таблетке 4 раза в день до еды. Живот слава богу прошел, ничего не болит!

попробовала, и не пожалела

Ольга 5 декабря, 2017 год
Пила Улькавис впервые, а посоветовала его мне подруга, которая уже несколько лет с животом мучалась. До приема у меня была тяжесть в животе, иногда даже боль после еды. Принимала 4 недели по 1 таблетке 4 раза в день до еды. Мне было не сложно, так как я как раз 4 раза в день ем, но можно еще принимать 2 раза... Читать отзыв Пила Улькавис впервые, а посоветовала его мне подруга, которая уже несколько лет с животом мучалась. До приема у меня была тяжесть в животе, иногда даже боль после еды. Принимала 4 недели по 1 таблетке 4 раза в день до еды. Мне было не сложно, так как я как раз 4 раза в день ем, но можно еще принимать 2 раза по 2 штуки. Уже во время приема мне начало становиться лучше, к концу третьей недели не осталось ни одного беспокоящего симптома. Лекарством очень довольна.

Пропила Улькавис

Дарья 28 ноября, 2017 год
Закончила принимать улькавис 2 месяца назад, ждала с отзывом специально, чтобы проверить, вернуться ли проблемы. Могу сразу сказать: не вернулись. Принимать начала из-за боли после еды, тяжести и кислой отрыжки. 1 или 2 раза даже рвало. Принимала Улькавис месяц, по 2 таблетки 2 раза в день перед едой. Все проблемы ушли еще в процессе приема. Лечение обошлось рублей в 600.

улькавис - при язве и гастрите

Тернова 25 ноября, 2017 год
Улькавис купила в последний момент перед самолетом на море. Пила его уже в отпуске и из беспокоящих меня симптомов: боли после еды, диареи, вздутия и запаха изо рта через неделю уже не осталось почти ничего. Благодаря этому смогла отлично отдохнуть. Пить было не сложно - 2 раза в день за полчаса до еды по 2 таблетки. Очень рада что купила... Читать отзыв Улькавис купила в последний момент перед самолетом на море. Пила его уже в отпуске и из беспокоящих меня симптомов: боли после еды, диареи, вздутия и запаха изо рта через неделю уже не осталось почти ничего. Благодаря этому смогла отлично отдохнуть. Пить было не сложно - 2 раза в день за полчаса до еды по 2 таблетки. Очень рада что купила перед вылетом именно Улькавис.

очень рада что улькавис выбрала

Кузина 23 ноября, 2017 год
Улькавис купила себе недавно, недели две назад, но результат уже такой, что не могу не поделиться. Месяц назад у меня скрутило живот так, что просто кошмар. Болело не только после еды, но и просто так. Об отрыжке и прочем и речи нет. Как купила Улькавис сразу начала пить и уже сейчас (а всего 2 недели прошло!) мне уже сильно лучше... Читать отзыв Улькавис купила себе недавно, недели две назад, но результат уже такой, что не могу не поделиться. Месяц назад у меня скрутило живот так, что просто кошмар. Болело не только после еды, но и просто так. Об отрыжке и прочем и речи нет. Как купила Улькавис сразу начала пить и уже сейчас (а всего 2 недели прошло!) мне уже сильно лучше и живот не болит даже после еды почти никогда. Ушел неприятный привкус и запах изо рта. Короче довольна на все сто! Рада что выбрала именно Улькавис.

Улькавис нас спас

Татьяна 20 ноября, 2017 год
Дочь поступила в другой город, ела естественно абы как, звонит плачет - живот болит, есть ничего не может. Я к подруге-терапевту: что делать? Она говорит пусть улькавис купит, стоит около 500 рублей как раз большую пачку купит на месяц. Передала дочери все, она купила, пропила 4 недели, Звонила благодарила недавно -веселая, рдостная, живот, говорит, прошел.Я и рада, что еще нужно... Читать отзыв Дочь поступила в другой город, ела естественно абы как, звонит плачет - живот болит, есть ничего не может. Я к подруге-терапевту: что делать? Она говорит пусть улькавис купит, стоит около 500 рублей как раз большую пачку купит на месяц. Передала дочери все, она купила, пропила 4 недели, Звонила благодарила недавно -веселая, рдостная, живот, говорит, прошел.Я и рада, что еще нужно кроме здоровья детей!

доверяю этому лекарству

Древка 14 ноября, 2017 год
Очень порадовала цена Улькависа по сравнению с другими аналогичными препаратами (де-нол, новобисмол). Действует он хорошо, побочных эффектов практически нет, правда, немного потемнел стул, но это допустимо, фирме КРКА я доверяю.

стоит принимать при гастрите

ЛиSSa 12 ноября, 2017 год
Улькавис врач прописал от эрозивного гастрита, посоветовал еще отменить молочку и фрукты на время приема для лучшего результата (может это поможет кому). Пила по 2 таблетки 2 раза в день 4 недели. На повторном обследовании картина сильно лучше, а ощущения у меня вообще отличные - ничего нигде не болит, ем спокойно, стараюсь конечно здоровую еду есть.

при проблемах с желудком

Rumbana 5 ноября, 2017 год
Всю юность страдаю от запоров. Чего только ни делала. Результата ноль. Народные средства не дают эффекта. Случайно увидела в интернете информацию про Улькавис, проконсультировалась с врачом, стала принимать по таблетке 4 раза в день до еды. О боги! Я снова живу))) У меня нормальный стул, я забыла про сопутствующие проблемы (урчание, вздутие, постоянные газы). Классное лекарство

улькавис

Zabava 31 октября, 2017 год
В семье гастрит и у меня и у сына, в итоге он мне купил препарат который ему помог - Улькавис, и я осталась довольна. По составу идентично с де-нолом, однако последний почему-то имеет более высокую стоимость. Лекарство Улькавис отлично помогает, я чувствую себя лучше, поэтому решила поделиться с остальными своими выводами.

при гастрите

Пантюшина 24 октября, 2017 год
Хронический гастрит, не лечится, так некоторые говорят, но вот раньше я раз в полгода лечилась, а сейчас уже год здоровой себя ощущаю. И только Улькавис рекомендую, он действует просто отлично, и стоит намного выгоднее де-нола, и прочего. Но улькавис боль быстро убирает, причем не за счет анальгетика в составе, а потому что язвочки на слизистой заживают, у меня за три-четыре... Читать отзыв Хронический гастрит, не лечится, так некоторые говорят, но вот раньше я раз в полгода лечилась, а сейчас уже год здоровой себя ощущаю. И только Улькавис рекомендую, он действует просто отлично, и стоит намного выгоднее де-нола, и прочего. Но улькавис боль быстро убирает, причем не за счет анальгетика в составе, а потому что язвочки на слизистой заживают, у меня за три-четыре дня и проходило все, хотя курс продолжила до конца. Теперь к питанию конечно отношусь по другому , тщательней себе меню выбираю, но особенных диет не держу.

о улькависе

Hasina 18 октября, 2017 год
У меня на работе недавно желудок заболел сильно, коллега в аптеке улькавис купила. Я ее де-нол просила купить, раньше его пила или алмагель. Про Улькавис и не знала, что есть такой. А у нее опыт по лечению гастрита есть уже, взяла аналог. По составу Улькавис то же самое, цена выгоднее почти в 2 раза, и качество отличное при этом. Боль... Читать отзыв У меня на работе недавно желудок заболел сильно, коллега в аптеке улькавис купила. Я ее де-нол просила купить, раньше его пила или алмагель. Про Улькавис и не знала, что есть такой. А у нее опыт по лечению гастрита есть уже, взяла аналог. По составу Улькавис то же самое, цена выгоднее почти в 2 раза, и качество отличное при этом. Боль почти сразу ослабла, а улькавис пропила так же, как написано было в старом рецепте от врача, только вместо де-нола – 2 таблетки утром и 2 вечером. Перед едой. Улькавис по эффективности лечения очень понравился, самочувствие сейчас отличное.

От гастрита не застрахован никто!

Geleya 16 октября, 2017 год
Я просто была помешана на всякого рода здоровом питании и очень удивилась, когда у меня обнаружился гастрит. Оказывается эту болезнь может вызвать бактерия хеликобактер пилори. Причем заболевание может быть у всех членов семьи, т.к. передается через слюну. Лечились с мужем, его анализ тоже оказался положительным. Нам назначили антибиотики и улькавис,в состав которого входит висмут, который и дополнительно подавляет... Читать отзыв Я просто была помешана на всякого рода здоровом питании и очень удивилась, когда у меня обнаружился гастрит. Оказывается эту болезнь может вызвать бактерия хеликобактер пилори. Причем заболевание может быть у всех членов семьи, т.к. передается через слюну. Лечились с мужем, его анализ тоже оказался положительным. Нам назначили антибиотики и улькавис,в состав которого входит висмут, который и дополнительно подавляет хеликобактер, и заживляет все повреждения на слизистой ЖКТ. Вылечились довольно быстро, через полтора месяца анализы были в норме.

Пользуюсь улькависом

Tanyusha 11 октября, 2017 год
Полгода назад улькависом вылечила слизистую ЖКТ. Действует препарат точно и быстро не оставляя шанса гастриту или язве. Сейчас радуюсь спокойной жизни без утренней тошноты, а порой и рвоты с желчью и сильными болями если от строгой диеты отступала. Пила по таблетки 4 раза в день или можно по 2 таблетки 2 раза в день, неважно, главное только чтобы до еды.... Читать отзыв Полгода назад улькависом вылечила слизистую ЖКТ. Действует препарат точно и быстро не оставляя шанса гастриту или язве. Сейчас радуюсь спокойной жизни без утренней тошноты, а порой и рвоты с желчью и сильными болями если от строгой диеты отступала. Пила по таблетки 4 раза в день или можно по 2 таблетки 2 раза в день, неважно, главное только чтобы до еды. И через 3-5 недель распрощаетесь с болезнью ЖКТ, как я. Радость непередаваемая, когда впервые за долгую диету можно наконец-то съесть жареной картошечки!

Плюсую улькавису

Самостина 8 октября, 2017 год
Из-за язвы желудка были сильные боли, которые часто приводили к тошноте и рвоте. Не могла ничего кушать и пить, прямо выворачивало. Но начав принимать улькавис в течение месяца всё изменилось. Желудок прекратило сводить от боли. Тяжесть и метеоризм наконец-то меня оставили в покое. Я начала кушать без страха и ожидания болевого спазма. И улькависом я вылечила не только желудок, но... Читать отзыв Из-за язвы желудка были сильные боли, которые часто приводили к тошноте и рвоте. Не могла ничего кушать и пить, прямо выворачивало. Но начав принимать улькавис в течение месяца всё изменилось. Желудок прекратило сводить от боли. Тяжесть и метеоризм наконец-то меня оставили в покое. Я начала кушать без страха и ожидания болевого спазма. И улькависом я вылечила не только желудок, но и кишечник. Хожу в туалет, как по часам, каждое утро. Очень много плюсов у препарата и ни одного минуса.

Когда нет боли, то жить здорово!

Alisonka 19 сентября, 2017 год
Хотела иметь здоровый желудок, но не очень хотелось тратить большие деньги на лекарство. В аптеке посоветовали улькавис. И состав качественный и стоит не сумасшедших денег, как де-нол, о котором из каждого телевизора кричат. И меня предупредили, что может чернеть кал от Улькависа, и поэтому я не боялась. Это ж не опасно и не ощутимо никак. Принимала таблетки до еды... Читать отзыв Хотела иметь здоровый желудок, но не очень хотелось тратить большие деньги на лекарство. В аптеке посоветовали улькавис. И состав качественный и стоит не сумасшедших денег, как де-нол, о котором из каждого телевизора кричат. И меня предупредили, что может чернеть кал от Улькависа, и поэтому я не боялась. Это ж не опасно и не ощутимо никак. Принимала таблетки до еды и не успела ничего понять, а желудок то уже и не болит! 4 недели лечения пролетели быстро. с Улькависом лечиться легко.

назначили после обследования

Ritulechka 15 сентября, 2017 год
Наконец-то решилась и сходила на обследование, год назад была язва, вроде зарубцевалась, но тут выяснилось, что язва открылась снова. Видно кислыми яблоками себе все спровоцировала((( Врач назначил комплексное лечение антибиотиками на 10 дней и улькавис по схеме 2 таблетки 2 раза в день перед едой на месяц. Через пол года нужно было пропить улькавис снова, но уже 2 месяца для... Читать отзыв Наконец-то решилась и сходила на обследование, год назад была язва, вроде зарубцевалась, но тут выяснилось, что язва открылась снова. Видно кислыми яблоками себе все спровоцировала((( Врач назначил комплексное лечение антибиотиками на 10 дней и улькавис по схеме 2 таблетки 2 раза в день перед едой на месяц. Через пол года нужно было пропить улькавис снова, но уже 2 месяца для закрепления результата. Уже полтора года, язва не беспокоит. Ем все, что нравится, болей и изжоги нет.

Улькавис посоветовала мне мама

Helga 11 сентября, 2017 год
после того, как меня периодически стала посещать изжога, она сама постоянно мучилась с желудком и изжогой, даже хлеб есть не могла. Сейчас она ест мучное в умеренных количествах и изжога не мучает. Я все-таки решила сходить к врачу и обследоваться, выяснилось, что у меня бактерии хеликобактер пилори. Врач сказал что можно пройти курс лечения антибиотиком и еще для восстановления слизистой... Читать отзыв после того, как меня периодически стала посещать изжога, она сама постоянно мучилась с желудком и изжогой, даже хлеб есть не могла. Сейчас она ест мучное в умеренных количествах и изжога не мучает. Я все-таки решила сходить к врачу и обследоваться, выяснилось, что у меня бактерии хеликобактер пилори. Врач сказал что можно пройти курс лечения антибиотиком и еще для восстановления слизистой либо Улькависом, либо де-нолом. Я купила Улькавис. Прошла курс лечения 2 месяца, изжога прекратилась совсем, сдала повторный анализ-отрицательно. Теперь маму им лечу

улькавис

Susanna 5 сентября, 2017 год
У моей мамы язва двенадцатеперстной кишки, и она раньше очень часто обострялась.
У нее когда обострения начинались, я от мужа к ней переезжала, чтоб за ее лечением следить. В общем, язва у нее открылась 3 года назад, но даже несмотря на страшные симптомы (у нее рвота была страшная, на боль в животе сильную жаловалась, слабость была, совсем не могла... Читать отзыв
У нее когда обострения начинались, я от мужа к ней переезжала, чтоб за ее лечением следить. В общем, язва у нее открылась 3 года назад, но даже несмотря на страшные симптомы (у нее рвота была страшная, на боль в животе сильную жаловалась, слабость была, совсем не могла кушать).

Мы врача вызывали, но мама отказывалась проходить ФГДС, потому что процедура неприятная, она боялась. Когда все таки уговорили ее сделать процедуру, язва подтвердилась. Врач подобрал курс хороший. Еще сказал, что это не из-за инфекции и антибиотики пить не надо. А чтобы быстро прошла боль, восстановилась слизистая желудка и язва подзатянулась, выписал денол.

Он объяснил, что этот препарат с солью висмута, который обволакивает желудок и защищает его от едкого желудочного сока. Пока его пьешь, желудок защищен, и все ранки под этой пленкой заживают.

Мы поехали в аптеку за назначенными лекарствами. Это было в августе, я пришла в аптеку, но там мне аптекарша сказала взять улькавис, потому что это аналог де-нола, тоже европейский но выгоднее вполовину почти . Я поверила, взяла 2 пачки по 112 таблеток и сэкономила где-то тысячу.

Готовила маме я, следила, чтобы ела часто и понемногу. Улькавис она принимала так же, как и де-нол назначенный. Боль прошла меньше, чем за неделю. Побочки никакой не было, а через 2 месяца все симптомы ушли. Я уговорила маму на повторный ФГДС, и врач сказал, что язва немного зажила и выглядит хорошо. Теперь при обострении буду покупать ей только улькавис.

лучше брать улькавис

Lorane 3 сентября, 2017 год
Когда я поступила в университет, образ жизни круто изменился, причем, не в лучшую сторону. Конечно, первое, что изменилось, это режим питания. Нам на первом курсе ставили по 4 – 5 пар в день, нормально поесть я не успевала, хотя раньше всегда ела как надо: например, супы у меня были каждый день, а еще я следила за фигурой, поэтому не увлекалась... Читать отзыв Когда я поступила в университет, образ жизни круто изменился, причем, не в лучшую сторону. Конечно, первое, что изменилось, это режим питания. Нам на первом курсе ставили по 4 – 5 пар в день, нормально поесть я не успевала, хотя раньше всегда ела как надо: например, супы у меня были каждый день, а еще я следила за фигурой, поэтому не увлекалась жирным и старалась есть меньше жареного.

За все 10 часов, которые я обычно проводила в универе, успевала перехватить какие-нибудь сладости из буфета и булочки. После первой сессии я поняла, что у меня проблемы с желудком.
Посреди летней сессии меня так скрутило, что я подумала, мол скоро умру. Доктор сказал, что нужно анализы сделать, дал направление на ФГДС, а пока сказал попить омепразол. омепразол, он помогал, но только от боли. Стоило что-то съесть в универе, все возвращалось. Когда сессия кончилась, сделала ФГДС. Поставили диагноз острый гастрит, был воспален весь желудок.

Врач сказала, что питание нужно менять, если я хочу вылечиться. Еще посоветовал препараты из соли висмута, то есть де-нол, и во время сессии, когда нервничаю, принимать успокоительное легкое, потому что стрессы тоже провоцируют обострение гастрита, и диету.

Де-нол я пила месяц, дважды в день по две таблетки. Стоили они, конечно, дорого, но я была готова на все, чтобы боль не вернулась.

Этой осенью у одногруппницы тоже начал болеть живот. По описанию было то же, что и у меня. Ну я ей посоветовала де-нол, чтобы быстро боль снять, ведь мне он уже на третий день помог, а после пропитого курса гастрит так и не возвращался. Мы вместе с ней пошли в аптеку, но там нам вместо де-нола посоветовали улькавис. Сказали, что это то же самое лекарство, только стоит дешевле в 2 раза почти что. Подруга его взяла, принимала по инструкции (кстати, так же, как я принимала де-нол), и у нее тоже на 3й день совсем боль прошла. Теперь всем буду советовать только этот препарат.
Улькавис - лучше брать улькавис

средство хорошее

Ярыгина 31 августа, 2017 год
Если у вас начался гастрит, скорее идите обследоваться, не повторяйте моих ошибок! Я обследование решила пройти только тогда, когда уже язва открылась, а врач, сказал, что можно было все быстро вылечить, если бы раньше обратилась. Но и язва немного зажила сейчас, хорошо себя чувствую. Все благодаря диете, грамотному лечению и улькавису. Этим препаратом боль сняла через полнедели приема, а... Читать отзыв Если у вас начался гастрит, скорее идите обследоваться, не повторяйте моих ошибок! Я обследование решила пройти только тогда, когда уже язва открылась, а врач, сказал, что можно было все быстро вылечить, если бы раньше обратилась. Но и язва немного зажила сейчас, хорошо себя чувствую. Все благодаря диете, грамотному лечению и улькавису. Этим препаратом боль сняла через полнедели приема, а слизистую восстановила за 2 месяца.

Все начинается с правильного питания!

Василиса 27 августа, 2017 год
Фастфуды эти, потом еще дома полуфабрикаты – ну какой желудок это выдержит! Вот так у сына студента, всегда здорового и я бы сказала упитанного, начались проблемы с желудком. Хорошо что пока не язва, а только гастрит. Но исхудал бедный, зеленый весь от гастрита ходит и питается теперь кашами в основном и киселями. Назначили ему улькавис принимать по 4... Читать отзыв Фастфуды эти, потом еще дома полуфабрикаты – ну какой желудок это выдержит! Вот так у сына студента, всегда здорового и я бы сказала упитанного, начались проблемы с желудком. Хорошо что пока не язва, а только гастрит. Но исхудал бедный, зеленый весь от гастрита ходит и питается теперь кашами в основном и киселями. Назначили ему улькавис принимать по 4 таблетки в день 2 месяца. На 4 день приема он повеселел, сказал что ушла боль в животе, полегче стало. Слежу теперь чтобы прием таблеток не пропускал, средство работает, я рада, что помогает ему улькавис.

при приеме, нельзя забывать про диету

Римма 24 августа, 2017 год
Когда мне гастроэнтеролог после обследования (у меня хронический эрозивный гастрит и очень чувствительный желудок, обследуюсь регулярно) выписал курс улькависа, я очень удивилась – никогда про него раньше не слышала. Зато де-нолом у меня подруга лечилась, ей хорошо помог. Врач объяснила, что это такой же как и де-нол препарат, с тем же действующим веществом, просто производители разные. И сказала что улькавис... Читать отзыв Когда мне гастроэнтеролог после обследования (у меня хронический эрозивный гастрит и очень чувствительный желудок, обследуюсь регулярно) выписал курс улькависа, я очень удивилась – никогда про него раньше не слышала. Зато де-нолом у меня подруга лечилась, ей хорошо помог. Врач объяснила, что это такой же как и де-нол препарат, с тем же действующим веществом, просто производители разные. И сказала что улькавис тоже хороший, делает КРКА, претензий по качеству никогда к ним не было вроде и что если я хочу то могу купить себе де-нол. Я полезла в интернет, посмотрела, проанализировала – никакой разницы в препаратах не нашла, кроме цены конечно)) Ну и решила что раз даже врач его рекомендует, можно не беспокоиться. Боль прошла наверное в течение недели, улькавис помог залечить мои эрозии и поэтому болеть стало просто нечему! Денег сэкономила прилично (пока искала информацию о препаратах, узнала и про дозировку, и про схему приема, и про стоиомть препаратов само собой). Чувствую себя замечательно, желудок больше не беспокоит. Но все равно на всякий случай стараюсь следить за своим питанием, стала брать перекусы на работу, а раньше как все перебивалась чаем со сладостями. За здоровьем надо следить и с врачом не спорить, тогда все хорошо будет!

результативный препарат

Антонина 14 августа, 2017 год
Современный ритм моей жизни настолько быстр, что я даже не успеваю полноценно покушать. Постоянные перекусы вредной пищей привели меня прямо в кабинет к гастроэнтерологу. И, конечно же, он диагностировал у меняя гастрит, так как с самого утра у меня начиналась изжога, и я сама чувствовала, что мне очень плохо. Еще бы, так питаться… Хорошо, что назначили улькавис, средство достаточно пропить... Читать отзыв Современный ритм моей жизни настолько быстр, что я даже не успеваю полноценно покушать. Постоянные перекусы вредной пищей привели меня прямо в кабинет к гастроэнтерологу. И, конечно же, он диагностировал у меняя гастрит, так как с самого утра у меня начиналась изжога, и я сама чувствовала, что мне очень плохо. Еще бы, так питаться… Хорошо, что назначили улькавис, средство достаточно пропить месяц – и это уже будет полный курс. В отдельных случаях приходится до 8 недель продлить. Всего 2 таблетки 2 раза в сутки – и изжога прошла. Солидный результат, ничего не скажешь.

Приступы гастрита меня мучают уже не первый год

Тайра 11 августа, 2017 год
Как повысили меня до начальника отдела, пришлось гораздо чаще на работе задерживаться, а вечером уже ничего особенно готовить не хотелось, так и питалась полуфабрикатами и фастфудом. Боялась растолстеть на всех этих булках, но оказывается, не о том я переживала. Надо было о здоровье подумать, а так довела себя до хронического гастрита, теперь каждую весну и осень мучаюсь. Лечение стоит дороговато.... Читать отзыв Как повысили меня до начальника отдела, пришлось гораздо чаще на работе задерживаться, а вечером уже ничего особенно готовить не хотелось, так и питалась полуфабрикатами и фастфудом. Боялась растолстеть на всех этих булках, но оказывается, не о том я переживала. Надо было о здоровье подумать, а так довела себя до хронического гастрита, теперь каждую весну и осень мучаюсь. Лечение стоит дороговато. Хорошо что у меня хотя бы хеликобактер пилори не нашли. Ее вот обязательно я знаю надо антибиотиками травить, а я принимала де-нол. Ничего не хочу плохого про это средство сказать, эффективное, но стоило всегда недешево, а в последнее время так и вовсе все разумные границы перешло. От своего лечащего врача узнала, что сейчас есть более доступный аналог этого препарата, де-нол можно не опасаясь заменить на улькавис. В нем те же самые соли висмута, которые обволакивают стенки желудка и препятствуют их повреждению кислотой желудочного сока. А если состав одинаковый, то я просто не вижу аргументов чтобы платить больше. Переношу улькавис хорошо, никаких неприятных побочных эффектов. А экономить с умом – ничего в этом плохого не вижу, я найду на что разницу в цене препаратов потратить))

все правильно врачи назначили

Tomasha 7 августа, 2017 год
Оказывается никогда нельзя при болях в животе связанных с гастритом и язвой пить НСПВС (то есть обычные обезболивающие, нестероидные противовоспалительные средства). Они разъедают стенки желудка и за короткое время и простого гастрита могут спровоцировать появление язвы. Это я уже потом узнала когда с острыми болями в желудке меня по скорой в больницу отвезли. И вот тут уже выяснилось что у... Читать отзыв Оказывается никогда нельзя при болях в животе связанных с гастритом и язвой пить НСПВС (то есть обычные обезболивающие, нестероидные противовоспалительные средства). Они разъедают стенки желудка и за короткое время и простого гастрита могут спровоцировать появление язвы. Это я уже потом узнала когда с острыми болями в желудке меня по скорой в больницу отвезли. И вот тут уже выяснилось что у меня язва желудка. Мораль истории – не повторяйте моих ошибок, если болит желудок, каждый прием пищи превращается в мучение, от определенных видов еды тошнит или появляется изжога – не тяните, идите к врачу! Мне назначили лечение, которое я продолжала и после выписки из больницы. Врач назначил для того чтобы язва по-быстрее зарубцевалась, препарат улькавис. Можно в принципе пить с этими целями де-нол, но врач мне попался разговорчивый и объяснил, что вещества действующие в препаратах одинаковые, просто де-нол постоянно рекламируют на телевидении, вот цена и растет, а оплачиваем все это мы, обычные люди у которых болит желудок. Так что я например пропила 8 недель улькависа, съекономила на нем приличную сумму – там же надо по 4 таблетки в день принимать, 112 таблеток в упаковке это на месяц приема получается, а я брала сразу 2 пачки, и выгода очень даже ощутима, почти в 2 раза дешевле. А помогает хорошо, сейчас живу полной жизнью и ни в чем себе не отказываю.

препарат работает

Liba 4 августа, 2017 год
Жизнь молодой мамы в декрете вовсе не так легка и безоблачна, как представляют себе некоторые товарищи. Я например должна успеть и старшего в садик и из сада забрать, и с младшей позаниматься, дом в порядке содержать, обед приготовить, а еще я на языковые курсы онлайн сейчас записалась, чтобы не терять навыков, через год выхожу на работу. В такой круговерти не... Читать отзыв Жизнь молодой мамы в декрете вовсе не так легка и безоблачна, как представляют себе некоторые товарищи. Я например должна успеть и старшего в садик и из сада забрать, и с младшей позаниматься, дом в порядке содержать, обед приготовить, а еще я на языковые курсы онлайн сейчас записалась, чтобы не терять навыков, через год выхожу на работу. В такой круговерти не то что нормально пообедать, причесаться порой забываешь. Получалось так что ела два раза в день, утром кофейку для бодрости с печеньями, а потом полноценно только уже ужин, когда муж с работы приходит, в течение дня перекусывала чем придется и кофе пила (в беременности и пока кормила ограничивала себя, а вот сейчас дорвалась). В общем сама виновата, довела себя до гастрита, причем когда к врачу обратилась и были уже нешуточные боли почти после каждого приема пищи, было уже предъязвенное состояние… Врач меня обследовала и в ужас пришла. Я при болях в желудке спасалась стаканом молока или ренни, могла и стакан воды с ложкой соды выпить, мне казалось я так кислотность желудка снижаю и мне вроде полегче. Оказалось, что у меня хиликобактер пилори, и при использовании понижающих кислотность средств она только вольготнее себя чувствует в желудке и активнее его захватывает. Назначила мне врач схему лечения, антибиотики в обязателтном порядке и 8 недель принимать улькавис. С антибиотиков еле ноги таскала, слабость ужасная, а как курс закончила и только улькавис стала принимать, вот тут хорошо стало – желудок болеть перестал, и слабость быстро исчезла. Я снова начала нормально есть и не бояться что вернется боль или изжога. Улькавис реально работает.

при гастрите

Konica 30 июля, 2017 год
Диагноз гастрит мне впервые был поставлен год назад, с острым приступом была доставлена в больницу, там провели все необходимые обследования. Выяснили, что причина гастрита бактерия хеликобактеро пилори, поэтому назначили сильные антибиотики, плюс пробиотики для вовсстановления микрофлоры. Для того чтобы поврежденная слизистая восстановилась, назначили 2 месяца принимать по 4 таблетки де-нола. Помню что лечение этим препаратом мне тогда вылилось в копеечку,... Читать отзыв Диагноз гастрит мне впервые был поставлен год назад, с острым приступом была доставлена в больницу, там провели все необходимые обследования. Выяснили, что причина гастрита бактерия хеликобактеро пилори, поэтому назначили сильные антибиотики, плюс пробиотики для вовсстановления микрофлоры. Для того чтобы поврежденная слизистая восстановилась, назначили 2 месяца принимать по 4 таблетки де-нола. Помню что лечение этим препаратом мне тогда вылилось в копеечку, очень недешево. Сейчас пошла на повторное обследование в связи с появлением болей после еды и утром на голодный желудок боль и тошнота появились. Снова расписали лечение, оказалось я тогда зря при первых признаках облегчения симптомов бросила принимать препараты и недолечилась. Теперь все решила полностью пропивать как назначил врач и соблюдать назначенную диету весь период лечения. Но де-нол мне в этот раз доктор заменил улькависом. Это точно такой же по составу препарат с солями висмута как и де-нол, дозировка такая же и схема приема тоже совпадает. Просто другой производитель, КРКА, Словения. Так что качество отнюдь не хуже чем у де-нола, только цена приблизительно на треть а то и больше отличается в выгодную для покупателей сторону. Принимаю его уже месяц, по 4 таблетки в день, 1 таблетка на прием. За полчаса до еды. Результаты приятно радуют. Ни изжоги, ни болей, ни тошноты. Улькавис мне больше де-нола нравится по всем показателям. Более доступный, качественный, и гдавное действительно лечит.

доступное лекарство

Volhna 26 июля, 2017 год
Год назад сменила род деятельности и теперь работаю на ненормированном графике. Перекусы на бегу, сухомятка и постоянные стрессы, сделали свое дело - начались проблемы с желудком, хотя раньше никогда с этим не сталкивалась. Терпела и надеялась, что само все пройдет, но состояние стало ухудшаться и появились острые боли. Пришлось пройти обследование. Нашли хеликобактер пилори, прописали диету, антибиотики и улькавис по... Читать отзыв Год назад сменила род деятельности и теперь работаю на ненормированном графике. Перекусы на бегу, сухомятка и постоянные стрессы, сделали свое дело - начались проблемы с желудком, хотя раньше никогда с этим не сталкивалась. Терпела и надеялась, что само все пройдет, но состояние стало ухудшаться и появились острые боли. Пришлось пройти обследование. Нашли хеликобактер пилори, прописали диету, антибиотики и улькавис по 2 таблетки 2 раза в день. Думала, придется хорошенько раскошелиться, ведь назначили месяц пить Но придя в аптеку, цена препарата приятно удивила. За большую упаковку 112 штук отдала около 600 рублей. Пачки хватило на полный курс. Что касается действия, то желудок прошел. Сейчас ничего не беспокоит и не болит. Никаких побочных эффектов. Улучшения стали наступать довольно быстро. Поэтому препаратом осталась довольна и оказанным эффектом от его приема тоже. Выгодно и эффективно .

от сильных болей

Kalinova 22 июля, 2017 год
Я вареное с детства ненавижу – мама у меня страдала желудком, ну и нас, детей, своей диетической едой тоже мучила, говорила полезно, потом спасибо еще скажете. Как следствие, я выросла с представлениями, что самое вкусное просто обязано быть остреньким, жареным, копчененьким – не пресным. И для меня очень ценно, что даже с моим недавно обнаруженным гастритом я сейчас могу ни... Читать отзыв Я вареное с детства ненавижу – мама у меня страдала желудком, ну и нас, детей, своей диетической едой тоже мучила, говорила полезно, потом спасибо еще скажете. Как следствие, я выросла с представлениями, что самое вкусное просто обязано быть остреньким, жареным, копчененьким – не пресным. И для меня очень ценно, что даже с моим недавно обнаруженным гастритом я сейчас могу ни в чем себе не отказывать. Улькавис так хорошо снимает боли, тошноту и изжогу, что можно себе и позволить вкусненького. Мне этот препарат словенской фирмы КРКА прописал мой гастроэнтеролог, к которому я пошла с типичными синдромами гастрита. Мучала меня сильная боль в животе если долго не поем, потом еще бывали боли после еды, особенно на жареное. И что самое обидное – яблоки обожала всегда, а тут насторожило, что как их поем, в животе очень неприятное чувство, как будто я вместо яблок битого стекла наглоталась, аж резало изнутри. Оказывается, это кислота разъедала стенки моего воспаленного желудка, у меня там уже был хронический процесс с эрозиями, скоро могло и до язвы дойти. Доктор сказал, улькавис очень хорошо помогает в таких как у меня случаях. Заживляет повреждения на слизистой и не дает желудочному соку травмировать нежные участки, которые должны восстановиться. Как начала принимать Улькавис, как-то сразу легче мне стало, боли перестали беспокоить меня на 3-4 день уже, но пока какое-то время решила повременить и не подвергать желудок лишним нагрузкам, аккуратненько вводила новые продукты. Сейчас месяц как пролечилась улькависом, боли не мучают даже после любимых копченых ребрышек. Не злоупотребляю ими, за здоровьем слежу, но хотя бы ни в чем себе в еде не отказываю. Улькавис реально помогает.

Гастрит

Гастрарекс
Гастрарекс

Улькавис цены в аптеках

• Ютека

• 245 руб. Улькавис, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 425.4 руб. Улькавис, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 56 шт.
    • 715.1 руб. Улькавис, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 112 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 6100 руб. УЛЬКАВИС табл. п/о 120 мг №112
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 186 руб. УЛЬКАВИС 120МГ N28 ТАБ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 350 руб. УЛЬКАВИС 120МГ N56 ТАБ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ