Добросовестные - Отзывы об УНИСТО Петросталь

УНИСТО Петросталь
Отзыв написан 21 ноября, 2016 год 749 просмотров
Очень добросовестная компания, одна из немногих, которая обеспокоена тем, чтобы устраимвать инфраструктуру рядом с домами, и детские сады по ленобласти строить планируют. Уже огромный контракт у них. молодцы, так держать!
Еще бы эти детские сады администрация бы так лихо укомплектовывала, мы бы жили в идеальном мире.

Ильдар 16 декабря, 2016 год
Внесу свои пять копеек, компания то добросовестная, но оставила небольшой осадок, когда наши дома заселяла, второй корпус тридевяткиного царства. Ключи мы получили на три месяца срока в договоре. Мы уж не стали с ними судиться из-за этих трех месяцев, да и оплату коммунальных услуг за полгода вперед нам простили. Как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался. А в целом, да, неплохо.

Строительные компании: отзывы

УНИСТО Петросталь
УНИСТО Петросталь как самостоятельная компания возникла в 2005 году, образовалась она из двух компаний – «Универсальное Строительное Объединение» и «Петросталь». С этого самого момента и началось самое активное ее развитие. За время своего существования компания построила уже свыше миллиона квадратных метров жилья, коммерческих, складских помещений и торговых площадей. Компания УНИСТО Петросталь... подробнее

Строительные компании

Трест Севзапэнергомонтаж