Университет Бизнеса №1 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую ub1.ru кому нужно быстро и удобно получить диплом

Гость 9 июля, 2020 год
Недавно прошёл дистанционно обучения на этих курсах. Получил диплом менеджера по логистике на почте возле дома уже через неделю после окончания курса. Вообщем очень удобно и быстро. Работу, кстати, тоже уже нашёл, собеседования проходил через интернет ещё во время учебы на курсах.

Недавно прошла дистанционные курсы обучения на секретаря в ub1.ru

Алина Чепига 2 октября, 2020 год
Недавно прошла дистанционные курсы обучения на секретаря в ub1.ru. Всё очень удобно! Учится можно дома в свободное время. Диплом получаете по на почте недалеко от дома примерно через неделю после окончания курса. Короче говоря, очень удобно и быстро. На работе получила повышение! Спасибо UB1!

Я довольна

Алёна Панова 24 августа, 2020 год
Закончила обучение в Университете бизнеса 1. Остались только положительные эмоции. Свидетельство пришло в срок. На работе знали о таком учреждении. Все отлично!

Спасибо

Егор 4 сентября, 2020 год
Закончил курс "Организация гостиничного бизнеса" в Университете бизнеса №1. Я доволен абсолютно всем - начиная от материала до способов его подачи. Очень удобно учится онлайн - остается время на все остальное. Также меня приятно порадовало время на прохождение курса. С дипломом не подкачали
благодаря курсу удалось повысить собственную эффективность и сделать карьерный прорыв.

Хороший буст экспириенса

Никита Тимонин 18 сентября, 2020 год
После смены профессии очень сложно было нормально адаптироваться к новой должности.
Знакомые мне посоветовали пройти курс в Университете Бизнеса №1. Идея мне показалась достойной, и я стал читать отзывы и информацию об обучении. Отзывы об университете были хорошими, и я выбрал себе курс Основы управления Интернет-проектами.

Про курс: легко воспринимается даже самая сложная, на первый взгляд, информация. Все подаётся на очень грамотных примерах. Я со многим уже был знаком, поэтому курс удалось пройти за 3 недели. На работе диплом узнали.

В общем, для меня это был хороший буст экспириенса, и я очень рад, что жизнь свела с данными курсами.

Повар-кондитер

Андрей 20 апреля, 2022 год
Благодарю Университет Бизнеса No 1 за отличную возможность получить образование повара-кондитера онлайн. Очень радует, что по окончании обучения вы получаете сертификат и международное приложение к нему. Для меня это очень важно, т.к. я нахожусь в Испании, а те документы что у меня есть и недостаточное знание языка не позволяют мне получить такое образование на месте.
Процесс обучения организован очень грамотно,... Читать отзыв
Процесс обучения организован очень грамотно, за что можно поблагодарить грамотных преподавателей.
Всем рекомендую!

Прошла у них курс ландшафтного дизайнера, получила корочку.

Клавдия Казакова 15 октября, 2020 год
Два года назад вышла на пенсию, но сидеть без дела я не привыкла! Немного подумала, чем я могу теперь заняться. И решила начать помогать людям в благоустройстве их дворов и дачных участков. Вы бы видели какой у меня самой участок на даче - одно загляденье! Сначала люди с недоверием относились к моим услугам, звонков по объявлениям было мало. Вот дочь... Читать отзыв Два года назад вышла на пенсию, но сидеть без дела я не привыкла! Немного подумала, чем я могу теперь заняться. И решила начать помогать людям в благоустройстве их дворов и дачных участков. Вы бы видели какой у меня самой участок на даче - одно загляденье! Сначала люди с недоверием относились к моим услугам, звонков по объявлениям было мало. Вот дочь мне и посоветовала получить корочку, чтоб все было официально. Долго искала места, остановилась на Университете Бизнеса №1. Даже название говорящее! Прошла у них курс ландшафтного дизайнера, получила корочку. Дочь мне начала с рекламой помогать. Теперь нет отбоя от заказов!

Узнал о Университете бизнеса №1 через интернет

Валентин Романов 30 октября, 2020 год
Узнал о Университете бизнеса №1 через интернет, давно уже хотел получить новую специальность и сменить работу.
Оплатил курс менеджера по снабжению и... не успел заметить, как уже закончил обучение и устроился на работу в крупный современный склад, который как раз находится недалеко от моего дома!

Новая интересная работа - всё как я хотел! Диплом и квалификационный сертификат, которые я получил всего за 5 недель, занимаясь дома в свободное время, очень пригодились при трудоустройстве.

Советую и вам ub1.ru

Арина 8 декабря, 2020 год
С учётом загруженности взрослого человека в наши дни, с большим объёмом задач на работе и в быту, большой занятостью, да с простой человеческой ленью! Могу точно сказать, что в Университете Бизнеса №1 можно получить новую специальность в наиболее комфортном формате - не выходя из дома!

Для прохождения курса вы можете затратить столько времени сколько вам понадобится, никто подгонять вас не будет, можно учится в удобном для вас ритме.

Я, к примеру, освоила материал и сдала тест за месяц! А уже через неделю после окончания курса получила свой диплом по почте.
А ещё через пару недель, спустя несколько собеседований, нашла себе хорошую оплачиваемую работу в крупной компании по новой специальности. Впереди только карьерный рост!
Советую и вам ub1.ru

Антон Щербин 24 декабря, 2020 год
К сожалению, моя профессия оказалась не востребована на рынке труда, решил пройти курсы профессиональной переподготовки в ub1.ru. Выбрал специальность - управление туристической деятельностью, эта сфера мне близка, да и сам я люблю всё что связано с организацией отдыха.
Занимался не выходя из дома, все учебные материалы получал в электронном виде, экзамен тоже сдавал дистанционно.По окончании обучения выдали диплом установленного образца. Сбылась моя мечта, теперь я работаю с людьми и помогаю выбирать лучшие направления для путешествий.

Ирина Седых 8 февраля, 2021 год
Проходила обучение в Университете Бизнеса №1 по специальности мастер маникюра и педикюра. В декабре начала, в январе уже закончила!
Обучение велось дистанционно, что позволило мне совместить работу в салоне с учёбой.
Преподаваемый материал прост и понятен для восприятия.
Еше порадовала цена и скорость получения диплома. Высылают по почте на удобный вам адрес.

Курс по развитию лидерского потенциала в ub1.ru я рекомендую всем и каждому!

Иван Чеботарев 16 марта, 2021 год
Курс по развитию лидерского потенциала в ub1.ru я рекомендую всем и каждому!

Понравился дистанционный формат. Так вот знания из этого курса очень полезны и нужны и в работе и по-жизни.

После прохождения курса я стал еще эффективнее!

Благодаря Университету бизнеса №1 освоил профессию Психолога

Аркадий Березовой 28 января, 2021 год
Благодаря Университету бизнеса №1 освоил профессию Психолога-консультанта,о которой давно мечтал.
Данное учебное заведение позволило исполнить задуманное, не отрываясь от предыдущей работы! Сейчас собираюсь взять ещё один курс, но уже по бизнесу, чтобы эффективно наладить прием клиентов.
Рекомендую всем попробовать себя в чем-то новом или улучшить старое

Прошёл в Университете бизнеса №1 обучение по курсу "Повар-эксперт"

Владислав Луков 1 октября, 2021 год
Прошёл в Университете бизнеса №1 обучение по курсу "Повар-эксперт" дистанционно - очень доволен!
Удобно всё сделано начиная от оплаты обучения (можно оплатить он-лайн), чек присылают.

Сайт прекрасный, материал по обучению внушительный. Все изложено подробно, в доступной форме: иллюстрации, таблицы, видео.

Действительно получил знания, умения и навыки. Экзамен сдаётся также быстро и легко.

Проходил в ub1.ru обучение по специальности кадровый аудит

Николай Брехов 21 октября, 2021 год
Проходил в ub1.ru обучение по специальности кадровый аудит. Порадовали адекватные цены, удобство - обучался дистанционно, документы выслали почтой. Советую

Доступно и легко

Гость 1 апреля, 2022 год
Давно искала подходящий курс для дистанционного обучения (повышение квалификации). Среди многих-откликнулся именно Университет Бизнеса 1. Все интуитивно понятно и легко. Также привлекла цена со скидкой 👍

Получила диплом курс косметолога-эстетиста в Университете Бизнеса №1.

София Ковалевская 22 апреля, 2021 год
Мне, как мастеру перманентного макияжа, было очень полезно и интересно погрузиться во все косметологические аспекты моей профессии.

Удобная форма обучения, отличная подача материала - я очень довольна, еще и документы государственного и международного образца!!! Теперь смогу оказывать больше косметологических услуг и больше зарабатывать :)
Буду рекомендовать коллегам!

Курс "Гипнотерапия".

Гость 29 апреля, 2022 год
Очень насыщенный курс с прекрасно подобранным материалом. Отзывчивые кураторы, моментальные ответы на вопросы, дистанционный формат - всё это делает обучение приятным и доступным. Огромное спасибо.

Все понравилось

Алла Удалова 10 июня, 2021 год
Все понравилось. Очень здорово, что есть такая возможность: улучшать свои знания не выходя из дома, и диплом получить, и лекции перечитывать, если что-то не улеглось в голове! Мне это оказалось именно сейчас актуально как никогда - зимой родила ребенка и думала, что выпаду на год уж точно из информационного потока, не говоря уж о посещении каких-то курсов, а получилось, что... Читать отзыв Все понравилось. Очень здорово, что есть такая возможность: улучшать свои знания не выходя из дома, и диплом получить, и лекции перечитывать, если что-то не улеглось в голове! Мне это оказалось именно сейчас актуально как никогда - зимой родила ребенка и думала, что выпаду на год уж точно из информационного потока, не говоря уж о посещении каких-то курсов, а получилось, что как раз наоборот! Спасибо Университету бизнеса №1!

В Университете Бизнеса №1 училась уже 2 раза

Анастасия Гамаюн 4 ноября, 2021 год
В Университете Бизнеса №1 училась уже 2 раза: в 2020 году прошла курсы повышения квалификации и 2021 прошла курсы переподготовки. Здесь всё понятно и доступно. Получила нужные мне для работы знания в очень короткие сроки. Видно, что здесь работают профессионалы!

Нашёл в UB1 именно тот курс повышения квалификации, который долго искал.

Ринат Исмагилов 2 августа, 2021 год
Нашёл в UB1 именно тот курс повышения квалификации, который долго искал. Обучение организовано очень удобно. Сервис отличный. Можно оплачивать от юр. лица. Предоставляют много полезной информации. Документы можно тоже получить по почте - присылают трек-номер для отслеживания письма. В общем все супер, если хотите быстро и удобно повысить квалификацию.

Окончил курсы по лизингу в UB1

Игорь Матвеев 6 июля, 2021 год
Окончил курсы по лизингу в UB1. Хочу сказать, что советую данное учебное заведение. Информативные блоки лекций, удобная оплата. Учится можно из дома в любое время. Диплом достаточно престижный.

Благодарю Университет Бизнеса за ценные и актуальные знания

Маргарита Крыжановская 19 сентября, 2022 год
Раньше я обучалась только очно и даже не представляла себе обучение заочно или онлайн формата, но со временем все изменилось. Благодарна Университету Бизнеса №1 за возможность получать знания у них в дистанционном формате. Уже с пробного модуля поняла какие качественные знания у них можно получить, это и текстовое описание, видео лекции. Не бойтесь открывать что-то новое, ведь знания — это... Читать отзыв Раньше я обучалась только очно и даже не представляла себе обучение заочно или онлайн формата, но со временем все изменилось. Благодарна Университету Бизнеса №1 за возможность получать знания у них в дистанционном формате. Уже с пробного модуля поняла какие качественные знания у них можно получить, это и текстовое описание, видео лекции. Не бойтесь открывать что-то новое, ведь знания — это ключ к вашему профессиональному успеху.

Ольга Долматова 17 июля, 2022 год
Долго искала подходящий курс по гомеопатии. Просмотрела многие учебные заведения, подходящего не нашла.
Наконец зашла на сайт Университета Бизнеса №1, посмотрела демонстрационный курс. Бесплатно прошла несколько уроков и поняла, что мой выбор остановиться на Университете Бизнеса №1.
Большим плюсом для меня стало полностью дистанционное обучение, минимальные сроки обучения, профессиональная учебная программа. Рекомендую!

Мы в ub1 сотрудников наших образовывали

Егор Филатов 14 марта, 2022 год
Качественный дистанционный контент и возможность заключения договора с организациями. Мы в ub1 сотрудников наших образовывали. Да я и сам получал образовательную услугу. Документы вовремя получили.

Про UB1 знаю уже давно

Клавдия Тарасова 20 сентября, 2021 год
Про UB1 знаю уже давно: знакомые проходили здесь обучение. Но сама приобрести курс решилась только в августе.
Сказать, что я довольна – это ничего не сказать. Удобно, пoзнавательно, очень быстро, цены за обучение адекватные, дипломы высылают оперaтивно и по всему миру (я свой ждала всего 6 дней).
5 баллов!

Спасибо Университету Бизнеса №1

Екатерина Афонасова 11 июня, 2022 год
Спасибо Университету Бизнеса №1 за отличный курс и полученные знания. Это не первое мое обучение по копирайтингу, но первое, где я получила нужные и актуальные навыки. Особенно порадовала площадка, удобный интерфейс и отличная структура. Впервые успевала не только изучать материал, но и понимать его и сразу применять на практике. Процветания Вам и благодарных студентов!

Мой отзыв об учебе

Гость 22 февраля, 2022 год
vaweyesyes здравствуйте! Очень удобно. Хочу дальше учиться. Интересные статьи и темы. Буду предла
Достоинства:
  1. Приходит всегда напоминание
Недостатки:

Обратился в Университет бизнеса №1 для продления сертификата

Святослав Донин 13 сентября, 2021 год
Обратился в Университет бизнеса №1 для продления сертификата врача трихолога. Прошёл учебу дистанционно, сдал тесты и получил желаемый документ гос. Образца. Документ был быстро доставлен по почте.
Спасибо за Ваш труд, оперативную работу и профессиональный подход. Рекомендую Вашу организацию своим коллегам.

Обучение на сайте ub1.ru понравилось

Эрик Манжаев 3 сентября, 2021 год
Обучение на сайте ub1.ru понравилось: качество и доступность материала в лекциях присутствуют. Закончил обучение по курсу "системный администратор". Изначально привлекло то, что не надо никуда ехать. Все обучение проходит дома (или в любом другом удобном месте) через интернет. Оплатить также можно через онлайн. Диплом (официальный, установленного образца) после успешного завершения курса высылают по почте на ваш адрес. Курсы также проходятся... Читать отзыв Обучение на сайте ub1.ru понравилось: качество и доступность материала в лекциях присутствуют. Закончил обучение по курсу "системный администратор". Изначально привлекло то, что не надо никуда ехать. Все обучение проходит дома (или в любом другом удобном месте) через интернет. Оплатить также можно через онлайн. Диплом (официальный, установленного образца) после успешного завершения курса высылают по почте на ваш адрес. Курсы также проходятся очень быстро, у меня ушло на курс всего полтора месяца.
ub1.ru
Перейти на сайт