Uplay отзывы клиентов

Uplay отзывы клиентов
Uplay

Отзыв об UPlay

Гость 6 мая, 2020 год
За всё время существования сервис лучше не стал. Тех.подержка только словосочетание одно. Проку от неё ни какого, бросает ссылки которые ты и без них найдешь. Разработчики сами тоже ни о чём. В общем весь штат менять надо включая руководство. Те кто поставил 5 звёзд, сразу видно - подставные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. надоест перечислять

Всегда покупаю, нравится, нормально!

Даниил 4 марта, 2020 год
Здравствуйте! Всем советую, отличнейший магазин и выбор у них и сервис, всегда в плюс. Быстро ориентируют меня и оформляют мои заказы, могу всем советовать. Желаю удачных покупок.

Uplay and games

Гость 2 марта, 2020 год
Пользуюсь сервисом довольно давно, за последние 5 лет разработка игр и античитов в играх значительно ухудшились. Более того за купленную игру за немалые деньги золотое или делюкс издание за включение в неё нового DLC просят ещё денег в половину стоимости игры. Не советую Вам покупать там игры если не готовы тратить больше каждый раз за новые DLC!
Античиты в играх... Читать отзыв
Античиты в играх Division R6S - не работают корректно.

Рекомендую

Игорь 22 января, 2020 год
Пользуюсь этим сервисом довольно давно и за это время мне есть что вам рассказать. Что касается сервиса, то ним можно пользоваться, да он не дотягивает до Steam, но видно что разработчики стараются и с каждым разом исправляют все больше багов. Что касается софта, то здесь предоставлены все игры от компании Ubisoft, которая собственно и создала этот сервис. Лично мне здесь... Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом довольно давно и за это время мне есть что вам рассказать. Что касается сервиса, то ним можно пользоваться, да он не дотягивает до Steam, но видно что разработчики стараются и с каждым разом исправляют все больше багов. Что касается софта, то здесь предоставлены все игры от компании Ubisoft, которая собственно и создала этот сервис. Лично мне здесь понравилась фишка, где вы за достижения в играх получаете некую валюту, за которую вы можете купить промокод и потратить его на любую игру,тем самым получив скидку, мелочь, а приятно. Так же хочу отметить удобный интерфейс, который очень красивый и понятный, но сам вид переписки мне не зашел, как по мне так в Steam это реализовано лучше. Вроде как все сказал, так что если вы хотите поиграть в игры от Ubisoft,то скачивайте этот сервис, тем самым сэкономив на их продуктах))
Uplay
Uplay - онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр, созданный компанией Ubisoft. Поддерживает множество платформ, среди которых: PC, Mac, PlayStation 4, Xbox One, Wii U, Facebook, iPhone, iPad...

Интернет-магазины

kns.ru