настоящие эксперты - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 30 апреля, 2019 год 123 просмотра
Хочу поблагодарить всю команду НЭС !!! Вернули почти всю сумму, которую слил брокер DIVIDEND CARE . За мои деньги боролось сразу несколько экспертов . Отдельное спасибо Мураду , Вадиму и Веронике . Путь был не легкий : брокеры мошенники угрожали , что подадут на меня в суд ,если я буду делать возврат. Я общался с знакомыми юристами у себя в Екатеринбурге, те сказали, что помочь не могут. обратился во все чарджбек компании. Звонили мне откровенные жулики будто бы из Австрии,какие-то из Америки, кто-то будто бы вообще без предоплаты, а из зарегистрированных в России все как один поливали НЭС грязью - что щит и меч, что луна, легенда112, инфоскам и юникорн. Подумал, что раз именно этих так активно ненавидят, наверное, реально чем-то выделяются. Так как цены мне везде озвучили примерно одинаковые, работу начал с НЭС. Потом почитал отзывы, и увидел, что только НЭС везде отвечают и дают обратную связь, даже на клевету.
Мурад был очень настойчивым, я вначале даже насторожился, он взял меня прям за шкирку и не дал перевести очередную выдуманную комиссию за вывод денег, страховку и налог 13%, которые, как оказалось, я вообще платить не должен!
я сходу с Мурадом сэкономил 7800 долларов.
Юристы связывались со мной редко, пояснили тем, что есть сроки, которые надо просто выждать.
Когда от Сбербанка по чарджбэку пришел первый отказ, я уже махнул рукой, а юристы пояснили, что банку невыгодно возвращать деньги, и что будут отказ опротестовывать. Действительно, лишь после опротестования отказа деньги вернулись почти в полном объеме 33500 долларов, не удалось вернуть только 500 долларов, которые я перевел с карты на карту в сбербанке онлайн.

Достоинства:
  1. сразу дали подробный план работы, не давали гарантий и не обещали золотые горы, в отличие от остальных, этим и подкупили
Недостатки:
  1. редко информировали

Спасибо за отзыв, Дмитрий!

Рады, что помогли Вам!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Гардиум