ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru отзывы

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
6 отзывов / 20833 просмотра

ожидаем комментарии компании нэс

Дмитрий 4 сентября, 2023 год
Прошу руковдство компании нэс прокомментировать новости о том ,что ЦБ внес в черный список сразу двух ваших партнеров ! Мало того что ЦБ внес их в черный список , РКН уже заблокировал сайт одного их них
1 не согласен

Вопрос к руководству нэс

Ирина 30 августа, 2023 год
На каких условиях вы сотрудничали с мошенническими ресурсами которые ЦБ внёс в чёрный список ? На их сайтах стоят рекламные банеры вашей компании , при нажатии на банер перекидывает на сайт нэс , а ссылка включает реферальный номер , для того чтобы отслеживать клиентов и выплачивать партнёрские вознаграждения . Оплачивали ли вы деньги партнерам-мошенникам официально или в чёрную ?

Организация не возвращает деньги !

Алекс 14 ноября, 2022 год
Организация не возвращает деньги! Данная процедура (чарджбек) не работает! Возможно вернуть деньги только с возвратом от платежной системы yurist.pravo.yurist@ yandex.ru данная структура сможет помочь. Обращайтесь.

Не возвращают деньги еще и предоплату берут

Дмитрий 25 декабря, 2020 год
отзывы правдивые только те в которых пишут что их надурили.инн 6455071133.не верьте им они мошенники.пострадал от брокеров,так еще и тут обманули
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru Ответ представителя ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru 4 января, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Просим предоставить информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:
- договор;
- квитанция об оплате услуг.

Уважаемые посетители данного ресурса! Обращаем внимание! В сети Интернет действуют злоумышленники, выдающие себя за ООО «НЭС», которые просят совершить оплату за услуги на личные карты неизвестных лиц. Будьте бдительны! ООО «НЭС» принимает оплату за услуги строго в соответствии с законодательством РФ на официальные расчетные счета.

Если и с Вами связывался кто-то с телефонов и почт, отличающихся от тех, что размещены на нашем официальном сайте, просим сообщить нам.

Подробная информация об этом содержится на официальном Youtube - канале по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=q9IiFAIocmQ&list=PLoGylyCUwJJfh52_7SVFBxioFIG5Ca3ID

Подробнее о компании и способах возврата денег можно узнать по ссылкам:

- Блог https://chargebackblog.ru/
- Youtube - канал https://www.youtube.com/watch?v=HQHujkCURfY

Ivan Ciubatii 3 мая, 2019 год

О некоторых сомнительных особенностях методов работы компании ...

Переписка от имени клиента ведётся с заново создаваемого почтового ящика. О прежнем почтовом ящике клиента сообщается что он утерян. Это делается якобы для того чтобы "убедиться в том что брокер и не стремится давать своим клиентам обещанный сервис". А также чтобы "изначально делать всё как надо", "оперативно отвечать", и "взять на себя максимум хлопот по делу клиента".

Возможно что всё это имело бы оправдание в случае полного доверия к компании и с согласия клиента. Но я обо всём этом узнал только опосля.
Причём изначально обращался только за тем чтобы мне помогли правильно оформить документы на "чарджбэк", а не чтобы всё делали за меня.

В присланных документах было выявлено множество подозрительных ошибок: неправильное ФИО, неправильно описана одна из транзакций, номер какой-то (не моей) банковской карты, код диспута указан для другой платёжной системы ... Также серьёзные подозрения возникают по поводу отправленного брокеру письма, всё содержание которого находится в прикреплённых файлах, а на изначальном "скриншоте" почему-то был скрыт получатель ...

На вопрос когда почтовый ящик будет передан в моё пользование? так как в том что "брокер и не стремится давать своим клиентам обещанный сервис" - они уже убедились, а оперативно отвечать я и сам заинтересован причём без ошибок! последовал ответ что сделать это не возможно в связи с регламентом компании ...

Вот такая вот сложилась ситуация ... деньги уплачены, а воспользоваться услугами компании представляется весьма рискованным. Предполагаю что они и в банк предоставляют документы в подобном качестве там где это возможно ...
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за отзыв! Работа по Вашему делу еще не завершена, более того, Вы до сих пор с момента отправки Вам готовых документов, то есть 12 апреля 2019 года в банк не обратились.
Направили Вам письмо с просьбой разрешить раскрыть публично информацию по Вашему делу.
Скриншот письма прилагаем. Как только мы получим от Вас положительный ответ, приложим к своим словам наглядные подтверждения из числа материалов Вашего дела. ООО НЭС AllChargeBacks.ru -
Показать 3 ответа

Продолжая наш разговор

Андрей 22 марта, 2019 год
Отлично. Еще раз повторю,
Я не пишу клевету и оскорблений в ваш адрес, не называю вас мошенником. Я высказываю свое мнение, основанное на общении с вашим специалистом и информации в интернете, которую я вижу.

При этом Вы клевещете на меня, что я пишу здесь комментарии под другими именами. Это неправда. И я, и вы прекрасно это знаем, поэтому предъявите, пожалуйста, доказательства... Читать отзыв
Отлично. Еще раз повторю,

При этом Вы клевещете на меня, что я пишу здесь комментарии под другими именами. Это неправда. И я, и вы прекрасно это знаем, поэтому предъявите, пожалуйста, доказательства ваших слов?!
Вы очень удачно упомянули законы РФ, поскольку клевещите на меня, что я пишу отзывы о вас под разными именами. Тем самым, Вы сами нарушаете законы.

И напоследок, скажите здесь публично, возможно ли сделать чарджбэк, если перевод был осуществлен частным лицам?

Вы предлагаете\предлагали делать эту процедуру в случаях перевода физ.лицам людям, которые к вам обращаются?
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru Ответ представителя ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru 29 марта, 2019 год
Здравствуйте, Андрей!
Вы утверждаете, что не занимаетесь клеветой. Приводим скриншот, подтверждающий данный факт. Отзыв написан Вами на другом ресурсе.
По тому, как Вы пишите, мы видим, что Вы из нашей сферы, и, возможно, сами пытаетесь заниматься чарджбэком.
Замечательно, что Вы задаете вопросы профессионалам в этой области.
Ответим кратко, чтобы не раскрывать всех наработок.
Деньги, переведенные физлицам, вернуть можно. Кроме процедуры чарджбэк мы используем другие инструменты воздействия на брокеров-мошенников так, что проще клиенту вывести его деньги, чем устоять перед давлением, которое мы оказываем.
Мы не только предлагали и предлагаем данную услугу, но и активно оказывали так, что нашим клиентам реально деньги возвращались. ООО НЭС AllChargeBacks.ru -
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Bankgra