О некоторых сомнительных особенностях методов работы компании ... - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 3 мая, 2019 год 163 просмотра
О некоторых сомнительных особенностях методов работы компании ...

Переписка от имени клиента ведётся с заново создаваемого почтового ящика. О прежнем почтовом ящике клиента сообщается что он утерян. Это делается якобы для того чтобы "убедиться в том что брокер и не стремится давать своим клиентам обещанный сервис". А также чтобы "изначально делать всё как надо", "оперативно отвечать", и "взять на себя максимум хлопот по делу клиента".

Возможно что всё это имело бы оправдание в случае полного доверия к компании и с согласия клиента. Но я обо всём этом узнал только опосля.
Причём изначально обращался только за тем чтобы мне помогли правильно оформить документы на "чарджбэк", а не чтобы всё делали за меня.

В присланных документах было выявлено множество подозрительных ошибок: неправильное ФИО, неправильно описана одна из транзакций, номер какой-то (не моей) банковской карты, код диспута указан для другой платёжной системы ... Также серьёзные подозрения возникают по поводу отправленного брокеру письма, всё содержание которого находится в прикреплённых файлах, а на изначальном "скриншоте" почему-то был скрыт получатель ...

На вопрос когда почтовый ящик будет передан в моё пользование? так как в том что "брокер и не стремится давать своим клиентам обещанный сервис" - они уже убедились, а оперативно отвечать я и сам заинтересован причём без ошибок! последовал ответ что сделать это не возможно в связи с регламентом компании ...

Вот такая вот сложилась ситуация ... деньги уплачены, а воспользоваться услугами компании представляется весьма рискованным. Предполагаю что они и в банк предоставляют документы в подобном качестве там где это возможно ...

Elena 18 января, 2020 год
Здравствуйте !

Я бы хотела получить личную рекомендацию о вашей работе с компанией НЭС ? Не согласитесь ли вы со мной пообщаться по whatsapp или Skype ? Спасибо
Здравствуйте, Иван!

Спасибо за отзыв! Работа по Вашему делу еще не завершена, более того, Вы до сих пор с момента отправки Вам готовых документов, то есть 12 апреля 2019 года в банк не обратились.

Направили Вам письмо с просьбой разрешить раскрыть публично информацию по Вашему делу.

Скриншот письма прилагаем. Как только мы получим от Вас положительный ответ, приложим к своим словам наглядные подтверждения из числа материалов Вашего дела. ООО НЭС AllChargeBacks.ru -
Ivan Ciubatii 8 мая, 2019 год
Это уже не вопросы, а описание того как была проделана на данном этапе работа с различными сомнительными моментами; и что всё это вызывает определённые подозрения ... которые, как я вижу, подтверждаются и другими отзывами и комментариями !!! Всё что я написал, это - описание реальной ситуации! Если что-то в написанном мною не соответствует действительности, то скажите что именно! Люди имеют право заранее знать то как производится работа; если бы я обо всём этом знал, то мой выбор наверняка был бы другим! И чего это Вы меня в банк всё время так торопите; может быть имеются ещё ошибки которые мне выявить пока не удалось, и Вам не терпится поскорее "запороть" это дело и покончить со всем этим ... То, что информация на фотографии моей банковской карточки частично скрыта, я и так не отрицаю; но Вы подозрительно запрашиваете у меня "какое-то разрешение", интересно с какой целью ... может чтобы разглашать мои персональные данные !!! О том, что меня якобы просили собственноручно вписать данные, я опять таки узнал только после. И между прочим, в том числе и на этой фотографии имеется моя фамилия (не заклееная и доступная для прочтения) написанная на латинице и не требующая никакой транслитерации ... В некоторых встреченных мною комментариях упоминалось, что реклама данной компании чаще всего встречается на брокерских (или связанных с этим родом деятельности) сайтах и что они не публикуют негативные отзывы; могу тоже подтвердить что это так
Ivan Ciubatii 3 мая, 2019 год
Естественно что я до сих пор не обратился ещё в банк! и почему я этого не сделал вполне можно понять из моего выше написанного комментария!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Мигратор