ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru отзывы

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
1 отзыв / 20833 просмотра

Качество обслуживания.

Elena 2 декабря, 2023 год
Обратилась в компанию за помощью. Меня заверили, что вернут денежные средства, которых я лишилась в результате мошеннических схем. Все документы были составлены, отправлены, к этому никаких претензий нет. Но никаких денег я не вернула. Если бы изначально мне сообщили, что гарантий с возвратом денег не дают, то я бы не обратилась к ним. Вообщем эта компания только для составления заявлений,... Читать отзыв Обратилась в компанию за помощью. Меня заверили, что вернут денежные средства, которых я лишилась в результате мошеннических схем. Все документы были составлены, отправлены, к этому никаких претензий нет. Но никаких денег я не вернула. Если бы изначально мне сообщили, что гарантий с возвратом денег не дают, то я бы не обратилась к ним. Вообщем эта компания только для составления заявлений, для обращения в инстанции , но никаких денег вам не вернут.
Достоинства:
  1. Составление заявлений, все грамотно.
Недостатки:
  1. Конечный результат- ноль.
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические услуги