Продолжая наш разговор - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 22 марта, 2019 год 253 просмотра
Отлично. Еще раз повторю,
Я не пишу клевету и оскорблений в ваш адрес, не называю вас мошенником. Я высказываю свое мнение, основанное на общении с вашим специалистом и информации в интернете, которую я вижу.

При этом Вы клевещете на меня, что я пишу здесь комментарии под другими именами. Это неправда. И я, и вы прекрасно это знаем, поэтому предъявите, пожалуйста, доказательства ваших слов?!
Вы очень удачно упомянули законы РФ, поскольку клевещите на меня, что я пишу отзывы о вас под разными именами. Тем самым, Вы сами нарушаете законы.

И напоследок, скажите здесь публично, возможно ли сделать чарджбэк, если перевод был осуществлен частным лицам?

Вы предлагаете\предлагали делать эту процедуру в случаях перевода физ.лицам людям, которые к вам обращаются?

Здравствуйте, Андрей!

Вы утверждаете, что не занимаетесь клеветой. Приводим скриншот, подтверждающий данный факт. Отзыв написан Вами на другом ресурсе.

По тому, как Вы пишите, мы видим, что Вы из нашей сферы, и, возможно, сами пытаетесь заниматься чарджбэком.

Замечательно, что Вы задаете вопросы профессионалам в этой области.

Ответим кратко, чтобы не раскрывать всех наработок.

Деньги, переведенные физлицам, вернуть можно. Кроме процедуры чарджбэк мы используем другие инструменты воздействия на брокеров-мошенников так, что проще клиенту вывести его деньги, чем устоять перед давлением, которое мы оказываем.

Мы не только предлагали и предлагаем данную услугу, но и активно оказывали так, что нашим клиентам реально деньги возвращались. ООО НЭС AllChargeBacks.ru -

Юридические услуги: отзывы

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Кузин и партнеры