Кидалово. Ай нанэ нанэ....я думаю тут все понятно - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 320 просмотров
Я просто так вам свои 1800$ не отдам, я обещал. Договор №4839399/19. 22.07.19 прошел регистрацию в этой конторе на возврат 13700$ c форекс нобеля. Сразу скажу что часть сотрудников этой контры это бывшие сотрудники форекс компаний, просто прислушайтесь как они разговаривают и как четко они продолжают вашу историю как вас обманул брокер все они знаю, видимо вчера от туда. Позвонила Нуаля или Нариля, цыгане одним словом, прям как карты разложила ни документы ни чего не нужно сразу мне в лоб - у вас 100% вывод все и так ясно, от брокера FXNobel мы уже выводили. Что подкупило что все это бесплатно а расчет по факту. Просто другие берут оплату сразу часть а эти сказали по факту. Прошло 5 дней пока они там готовили мне документы потом звонит Артурчик и говорит что все готово но банк затребовал экспертную оценку позиций что мол брокер действительно не выводил ставки на межбанк стоимость оценки 450$ , я и говорю вы же говорили все бесплатно, на что ответили что тут мы ни чего поделать не сможем. Заплатил я, так как сам прошел регистрацию отправил им документы и время прошло не мало. Дальше через две недели звонит мне ОНО и говорит поздравляем ваши деньги уже на счете в Швейцарском банке и что бы перевести деньги на ваш счет нужно уплатить какой то маржинальный взнос комиссию в размере 1350$ я сказал ни чего платить не буду и бросил трубку. Прошел день звонят и говорят если не будете то все вернут брокеру как хотите мы свое дело сделали. Потом будете жалеть и давай мне по ушам ездить. Взял я в долг хоть и понимал что что то ту не так. Ну вот сейчас сижу пишу от безвыходности. Ни денег не вернули, и эти ушли.

Ответ представителя ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru 4 сентября, 2019 год
Здравствуйте, Анатолий!

1. В нашей базе нет договоров с таким номером. Вы не являетесь нашим клиентом.

2. Мы принимаем оплату только в рублях РФ.

3. Для подготовки документов для проведения процедуры чарджбэк требуется не меньше 2 недель, т. к. только ответа на претензию мы ожидаем 10 дней в соответствии с законами РФ.

3. Вы не предоставили никаких подтверждающих документов.

Из всего вышеперечисленного следует, что Ваш отзыв - клевета.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители данного ресурса! Обращаем внимание! Появились очередные злоумышленники, выдающие себя за ООО «НЭС», которые получают оплату и перестают выходить на связь. Будьте бдительны! ООО «НЭС» принимает оплату за услуги строго в соответствии с законодательством РФ на официальные расчетные счета.

Если и с Вами связывался кто-то с телефонов и почт, отличающихся от тех, что размещены на нашем официальном сайте, просим сообщить нам. Подробнее по ссылке:

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20173 просмотра
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"