Отзывы об Уролесан

Уролесан
Отзыв написан 14 января, 2014 год 2203 просмотра
Я принимаю уролесан каждый раз когда болят почки после переохлаждения, эффект от него сразу на следующий день. Еще мне прописывали Уролесан когда лечил простатит. Врач говорила, что это один из лучших лекарств на сегодняшний день, а главное он состоит из натуральных составляющих.

Людмила 2 октября, 2018 год
А мне врач уролечан назначал в комплексе с антибиотиком, при обострении цистита. Я сначала состав изучила и ничего в нем вредного не нашла, только растительные компоненты и эфирные масла, Благодаря которым у меня не только боли, но и воспаление снизилось.

Урология: отзывы

Отзывы в разделе Урология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Урология

Уролесан
Уролесан - комбинированный растительный препарат. Обладает антисептическими (обеззараживающими) свойствами, повышает диурез (мочеотделение), подкисляет мочу, увеличивает выделение мочевины и хлоридов, усиливает желчеобразование и желчеотделение, улучшает печеночный кровоток.

Показания к применению:
Различные формы мочекаменной и желчнокаменной болезни, солевые диатезы, острые и хронические пиелонефриты (заболевание почек) и холецистит (воспаление желчного пузыря), холангиогепатит (сочетанное воспаление печени... подробнее

Урология

Фурамаг