Зря потраченные деньги. - Отзывы об Уронекст

Уронекст
Отзыв написан 2 августа, 2021 год 30 просмотров
Прочитала тут отзывы и решила пропить, хотя фармацевт предлагала вместо уронескта фитолизин. Боли только усилились. Пошла за антибиотиком и Фитолизином. Уж лучше пить проверенные годами препараты, чем такой вот бад- пустышку.

Светлана Михайловна 6 августа, 2021 год
Во-первых, никто по отзывам сам себе лечение не назначает. Отзывы можно посмотреть после рекомендаций врача. Во-вторых, Фитолизин это травки, ничего с бактерией они сделать не могут, просто вспомогательная шутка, которая не используется в монотерапии. а Уронекст используется, поскольку экстракт клюквы и D-манноза не дают кишечной палочке прикрепляться к слизистой, а именно она чаще всего выступает причиной цистита. Боли усилиться от уронекста не могли априори, разве что кроме кишечной палочки активность развили и другие патогены, тогда да, нужен антибиотик.
Марина 20 сентября, 2021 год
Во-первых, я не сказала, что уронекст усилил боли. Я написала, что он не помогал и да, цистит обострился. Во-вторых, это лекарственный препарат. В очередной раз убедилась, что бады брать не нужно. И девушка), мое мнение имеет место быть, хотите вы этого или нет. И в-третьих, возможности пойта к врачу не было. Была бы она, я бы не читала отзывы. Потому что мнение специалистов не оспариваю в интернете.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки