Уронекст не работает! - Отзывы об Уронекст

Уронекст
Отзыв написан 3 августа, 2021 год 19 просмотров
Мне тоже помогла Фитолизин паста и разово антибиотик. А вот от уронекста вообще... ни холодно, ни жарко... что пила, что нет...

Кристина 6 августа, 2021 год
Люди, вы шутки шутите?)) Пропивают Уронекст, потом бегут за фитолизинами)) А подумать, что Уронексту нужна неделя, чтобы воздействовать на кишечную палочку? А если причина цистита не только кишечная палочка, а другие микроорганизмы? Ну да, антибиотик быстро их убьет. Заодно и полезные бактерии для микрофлоры. Я по себе знаю, что Уронекст со своей задачей справляется, его экстракт клюквы и Д-манноза воздействует непосредственно на кишечную палочку. Нужна неделя для результата. а еще лучше не подвергать себя опасности, а принимать Уронекст для профилактики. Я даже на море его с собой брала, просто 1 саше перед тем, как пойти поплавать и так далее.
Лариса 21 сентября, 2021 год
а где вы увидели сколько я его пила? Я не неделю его пила, а 10 дней. И не помог. А Фитолизин пила 3 недели. И теперь и профилактика никакая не нужна.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки