UseHead - Ремонт кофемашин в Москве отзывы

usehead.ru
UseHead - Ремонт кофемашин в Москве

Ремонт кофемашины

Светлана 1 июня, 2021 год
Замечательные мастера. Вызвали мастера на дом. Ожидали чего угодно, потому что был негативный опыт с сервисом по ремонту кофемашины Jura, но попали на добросовестного, опытного мастера который починил машинку прямо при нас . Все объяснил, показал, ни какого обмана. Кирилл( так зовут нашего мастера) большое вам спасибо.

Отличный сервис

Максим 13 мая, 2020 год
Сломалась кофе-машина Jura Z9 после бесперебойной работы в течение 7 лет. Перестала забирать воду (экран показывал - производится заполнение системы, а заполнения не было). Смотрел официалов сайт и отзывы по гарантии - не понравились отрицательные отзывы. Решил поискать других. Увидел кучу сайтов в топе со всякими аферисты (когда телефоны и сайты этих компаний перепроверил на отзывах). Наткнулся на UseHead в... Читать отзыв Сломалась кофе-машина Jura Z9 после бесперебойной работы в течение 7 лет. Перестала забирать воду (экран показывал - производится заполнение системы, а заполнения не было). Смотрел официалов сайт и отзывы по гарантии - не понравились отрицательные отзывы. Решил поискать других. Увидел кучу сайтов в топе со всякими аферисты (когда телефоны и сайты этих компаний перепроверил на отзывах). Наткнулся на UseHead в процессе поиска. Почитал сайт, соцсети кампании этой. Отзывы вот здесь. Остановил свой выбор на них по трем причинам:
1. Не надо никуда везти кофе-машину (что часто делают аферисты - отвезут за твои же деньги, а потом ещё и назад получишь за деньги, если вообще получишь). Ремонт делается на дому.
2. Приводились примеры реальных работ, с фотоотчетом и разбором проблем. Чувствовалось, что ребята знают, о чем говорят, и это практики сервиса.
3. Были вопросы-ответы по каким-то проблемам кофе-машин. По стилю было видно, что от души написано, и живым сервисником, со знанием проблем, а не для рекламы каким-то маркетологом и т.п.
Позвонил. Договорился о приезде мастера на следующий день. Мастер уже по телефону выяснил суть проблем, определил варианты возможных неисправностей, пообещал запчасти вероятные захватить сразу с собой. Приехал, произвёл диагностику и ремонт. Полное техобслуживание варочного узла и замену 4-х уплотнителей. А также выяснилось, что полетел датчик воды (забился железным окислом). Таблетки от кальцинации, которыми исправно пользовался, как требовала машина - дело отличное и верное, но от железа не настолько эффективно. Так что от воды такой это спустя 7 лет эксплуатации и вылетело (отрыв окалины видать накрыл механизм). Все оперативно поменял и поставил. И все. Машина заработала. Человек приятный в общении, хорошо разбирается в этом деле - это сразу видно. Доволен качеством оказанных услуг. На которые получил также гарантию. Спасибо!

Не пришлось терять выходной день

Толик 13 января, 2020 год
Очень не вовремя сломалась кофемашина Бош, как раз праздники закончились. Оказалось, можно не ездить в сервис, не искать что в Москве поближе к тебе, а позвонить и вызвать мастера на дом. Диагностировал проблему и сказал сколько будет стоить ремонт. Все, дальше я одним глазом поглядывал как идет процесс. Мне показалось, что все очень профессионально и быстро. Осталось только принять рабочую... Читать отзыв Очень не вовремя сломалась кофемашина Бош, как раз праздники закончились. Оказалось, можно не ездить в сервис, не искать что в Москве поближе к тебе, а позвонить и вызвать мастера на дом. Диагностировал проблему и сказал сколько будет стоить ремонт. Все, дальше я одним глазом поглядывал как идет процесс. Мне показалось, что все очень профессионально и быстро. Осталось только принять рабочую кофемашину и заплатить мастеру. Спасибо Юз Хед

Все хорошо с кофемашиной Krups

Гера 24 ноября, 2019 год
Срочно начал искать ремонтную мастерскую по кофемашинам, когда моя кофеварка вышла из строя. Оказалось есть парни, которые сами приезжают на дом и ремонтируют кофемашины, даже ехать никуда не надо, сразу видно работают честно, не накручивают. Спасибо мастеру из usehead

Юра варит кофе по утрам

Маша 15 ноября, 2019 год
Когда моя кофемашина Jura начала пропускать воду, я забеспокоилась. Вижу такое впервые, чтобы под кофемашиной образовалась лужа. Оказалось, что такое часто случается, когда стала искать информацию в интернете. Наткнулась на компанию https://usehead.ru/remont-kofemashin/jura , ребята приезжают на дом. Это меня в первую очередь обрадовало, что не придется через всю Москву ехать в сервис, выяснять сначала что сломалось, потом сдавать кофемашину в... Читать отзыв Когда моя кофемашина Jura начала пропускать воду, я забеспокоилась. Вижу такое впервые, чтобы под кофемашиной образовалась лужа. Оказалось, что такое часто случается, когда стала искать информацию в интернете. Наткнулась на компанию https://usehead.ru/remont-kofemashin/jura , ребята приезжают на дом. Это меня в первую очередь обрадовало, что не придется через всю Москву ехать в сервис, выяснять сначала что сломалось, потом сдавать кофемашину в ремонт. Вызвала, разобрали, починили. Все отлично, опять я на работу хожу бодрой после чашечки кофе

Nivona испортилась

Ваго 7 ноября, 2019 год
Моя кофемашин Nivona перестала работать. Начал быстро искать сервисы, и нашел UseHead. Оказалось ребята приезжают на дом, очень удобно, т.к. с работы не всегда отпустят. Мастер сказал, что сломался дренажный клапан, на месте его заменил. Отлично, быстро и на дому

Делонги снова варит кофе

ivan95@yandex.ru 31 октября, 2019 год
Моя кофемашина Делонги опять в строю и радует по утрам кофе. Как я прожил неделю без своего утреннего кофе - не знаю. Никак не мог вырваться с работы, чтобы съездить в сервис и показать кофемашину, потом коллега посоветовал UseHead. Оказывается они прямо на дому ремонтируют кофемашины. И проблема-то оказалась ерундовой: образовалась накипь. Мастер прочистил кофемашину Делонги, я заплатил и очень... Читать отзыв Моя кофемашина Делонги опять в строю и радует по утрам кофе. Как я прожил неделю без своего утреннего кофе - не знаю. Никак не мог вырваться с работы, чтобы съездить в сервис и показать кофемашину, потом коллега посоветовал UseHead. Оказывается они прямо на дому ремонтируют кофемашины. И проблема-то оказалась ерундовой: образовалась накипь. Мастер прочистил кофемашину Делонги, я заплатил и очень рад, что никуда не пришлось ехать, это удобно!
Достоинства:
  1. На дому
  2. Быстро
  3. Качественно

кофемашин Jura опять в строю

Елена 23 октября, 2019 год
Сломалась моя старенькая кофемашина Jura. Не знала, в чем может быть проблема. Позвонила в UseHead, меня по телефону успокоили, уточнили удобное для меня время. Приехал мастер, рассказал возможные причины поломки и стоимость их ремонта. Начал разбирать кофемашину, повозился немного и уточнил мне цену работы и что конкретно сломалось. Честно говоря, даже не запомнила. По цене меня устроило, и плюс все... Читать отзыв Сломалась моя старенькая кофемашина Jura. Не знала, в чем может быть проблема. Позвонила в UseHead, меня по телефону успокоили, уточнили удобное для меня время. Приехал мастер, рассказал возможные причины поломки и стоимость их ремонта. Начал разбирать кофемашину, повозился немного и уточнил мне цену работы и что конкретно сломалось. Честно говоря, даже не запомнила. По цене меня устроило, и плюс все было на моих глазах, даже в сервис не пришлось ехать. Спасибо, надеюсь в ближайшее время больше не придется чинить моего "Юру", который готовит такой вкусный кофе

В целом довольная

Диана 21 октября, 2019 год
Оформила заявку на ремонт кофемашины в UseHead. В течение часа со мной созновился менеджер, уточнил время, удобное для меня, и адрес, куда подъехать. Приехал, задал мне неск. уточняющих вопросов по моей кофемашине Бош. Озвучил примерную цену и начал разбирать при мне омю любимую кофемашину. Диагностика проблемы оказалась правильной, видно что мастер-профессионал, не впервые сталкивается с подобной неисправностью у Бош. Отремонтировал... Читать отзыв Оформила заявку на ремонт кофемашины в UseHead. В течение часа со мной созновился менеджер, уточнил время, удобное для меня, и адрес, куда подъехать. Приехал, задал мне неск. уточняющих вопросов по моей кофемашине Бош. Озвучил примерную цену и начал разбирать при мне омю любимую кофемашину. Диагностика проблемы оказалась правильной, видно что мастер-профессионал, не впервые сталкивается с подобной неисправностью у Бош. Отремонтировал он мою кофемашину, взял не дешево, конечно. Но зато все происходило на моих глазах, и без обмана. Довольная, что я опять со свежим кофе в любое время.

Спасибо Вам за сервис
Недостатки:
  1. цена
UseHead - Ремонт кофемашин в Москве
UseHead решит вашу проблему с ремонтом кофемашины в Москве! Мы ремонтируем кофемашины всех марок: Bosch, Delonghi, Jura, Smeg. Также отремонтируем вашу кофемашину AEG, Bork или Gaggia с выездом на дом. Просто позвоните к нам в "UseHead" мастерскую по ремонту кофемашин и уже через несколько часов насладитесь прекрасным свежесваренным кофе! Мы... подробнее

Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15, с. 4
Телефон: +7(499)390-69-83