Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 340 просмотров

Недобросовестный юрист.

Гость 23 августа, 2022 год
Недобросовестный юрист. Заманивает вежливым обращением, после получения денег хамит, и перестает отвечать.

В моем случае взял пердоплату за открытие счета в испаниском банке для получения ВНЖ. Разъяснил мне так же что для получения ВНЖ мне еще надо получить NIE (что-то вроде ИНН для иностранцев), за все это для меня и супруги запросил 2600 евро (650*2 за NIE и 650*2 за счет). В итоге выслал мне подтверждение о том что для меня НИЕ открыто, попросил втору часть денег, после этого сказал что россиянам счет в банке открыть невозможно. На мои возмущения и просьбу переводом документов нахамил и перестал отвечать. Я бы не оставлял отзыв, если бы не открыл в итоге счет сам намного дешевле, и если бы не выяснил что этот НИЕ вообще не нужен для открытия ВНЖ, он выдается автоматически при его получении.

Ну и отзывы внизу накрученные, Тимофей не находится в РФ уже довольно давно, так что к нему нельзя приехать в офис, и он сам соответственно ни к кому не приезжал.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Юридические услуги

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард