Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва отзывы

Львиная хватка

Светлана 29 сентября, 2020 год
Тимофей Борисович хороший юрист, в общении приятный и доброжелательный, но когда нужно остоять права клиента он лев, за нас с юристом противоположной стороны бился так, что страшно, ну так в итоге мы и выиграли.

Помощь в разделе имущества после развода

Елена Назарова 20 сентября, 2020 год
После развода делили имущество, много нажили, так вот Тимофей Борисович мне помогал отстоять мое и детей право, не все так, как я хотела получилось, но нам тоже досталось немало, я уже успокоилась и стараюсь начать новую жизнь. Тимофей Борисович хоть и незнакомый человек, но его поддержка была мне необходима, он и мужа сдерживал, все его нечестные и хамские порывы. Спасибо,... Читать отзыв После развода делили имущество, много нажили, так вот Тимофей Борисович мне помогал отстоять мое и детей право, не все так, как я хотела получилось, но нам тоже досталось немало, я уже успокоилась и стараюсь начать новую жизнь. Тимофей Борисович хоть и незнакомый человек, но его поддержка была мне необходима, он и мужа сдерживал, все его нечестные и хамские порывы. Спасибо, что такой юрист мне попался. А ведь нашла его случайно, без всяких отзывов, просто потому что недалеко от работы его кабинет и потому что недороо стоит данная услуга. В итоге сумма была чуть выше, но это было обоюдное решение.

С юристом проще

Макар Т. 17 сентября, 2020 год
Смог урегулировать вопрос и не довел дело до суда, спасибо за помощь и то, что было комфортно общаться. Когда первый раз имеешь дело с юристом и вообще с такойсложной ситуацией, это выбивает из колеи, при другом раскладе и с другим юристом, все могло бы завершиться иначе, так чтот своим выбором я доволен.

С юристом удалось решить наш вопрос.

Андрей 8 сентября, 2020 год
Ушаков Тимофей Борисович опытный юрист, так нам его рекомендовал знакомый, у которого он в качестве консультанта по юридическим вопросам, просматривает документы, подсказывает что и как. И мы к нему обратились, вопрос был незначительный, но сами не могли дать ему ума и понять, как действовать. Тимофей Борисович подсказал и направил.