Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва отзывы

Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва

Спасибо большое Тимофею Борисовичу за решение вопросов.

Марина 30 августа, 2022 год
Развод с мужем проходил тяжко, нужен был грамотный специалист для решения ряда вопросов, имущество не могли поделить,нужно было составить иск на приобретённое в браке имущество! Также иск на незаконное обогащение, муж оказался хитер и решил меня провести! Спасибо большое Тимофею Борисовичу за решение вопросов и представление дела без истца, т.е. меня, совсем не хотела видеть мужа! Спасибо.

Недобросовестный юрист.

Гость 23 августа, 2022 год
Недобросовестный юрист. Заманивает вежливым обращением, после получения денег хамит, и перестает отвечать.

В моем случае взял пердоплату за открытие счета в испаниском банке для получения ВНЖ. Разъяснил мне так же что для получения ВНЖ мне еще надо получить NIE (что-то вроде ИНН для иностранцев), за все это для меня и супруги запросил 2600 евро (650*2 за NIE и 650*2 за счет). В итоге выслал мне подтверждение о том что для меня НИЕ открыто, попросил втору часть денег, после этого сказал что россиянам счет в банке открыть невозможно. На мои возмущения и просьбу переводом документов нахамил и перестал отвечать. Я бы не оставлял отзыв, если бы не открыл в итоге счет сам намного дешевле, и если бы не выяснил что этот НИЕ вообще не нужен для открытия ВНЖ, он выдается автоматически при его получении.

Ну и отзывы внизу накрученные, Тимофей не находится в РФ уже довольно давно, так что к нему нельзя приехать в офис, и он сам соответственно ни к кому не приезжал.

Всем рекомендую!

Ангелина 10 августа, 2022 год
Очень понравилась работа Тимофея по моему случаю ДТП. Всё было сделано оперативно, качественно и в срок! Тимофей мне сразу разъяснил всю ситуации со всех сторон и предупредил, что дело заранее проигрышное. Поэтому, когда я шла на разбор уже знала, что расчитывать не на чего. Тимофей, подготовил мне 4 ходатайства для разбора, после вручения которых на разборе сразу заговорили по другому... Читать отзыв Очень понравилась работа Тимофея по моему случаю ДТП. Всё было сделано оперативно, качественно и в срок! Тимофей мне сразу разъяснил всю ситуации со всех сторон и предупредил, что дело заранее проигрышное. Поэтому, когда я шла на разбор уже знала, что расчитывать не на чего. Тимофей, подготовил мне 4 ходатайства для разбора, после вручения которых на разборе сразу заговорили по другому и соизволили посмотреть камеры на МКАД. Хочу выразить благодарность Тимофею за проделанную работу и однозначно буду ещё не раз обращаться к его услугам. Всем рекомендую!

Благодарны за качественную помощь!

Игорь 3 июля, 2022 год
Нам срочно потребовалась консультация опытного юриста когда умер единственный учредитель нашего "ООО". Таким и оказался Тимофей Ушаков, к нему мы и обратились. Получили подробные ответы на все наши вопросы Мы долго общались и он помог нам найти правильное решение. Остались очень благодарны за качественную помощь!

Помогли!!!

Игорь 3 июля, 2022 год
Я вложил деньги в недвижимость в Испании, а уже потом получил внж. Все делал через агентство Road to Spain. Теперь у меня есть возможность безвизового въезда в страны Шенгенской зоны. В дальнейшем хочу получить ПМЖ и гражданство Испании. Думаю, с этим мне тоже помогут здесь.

Благодарю!!

Денис 2 июля, 2022 год
Заказал кухонный гарнитур достаточно давно 20.08.2021, а до сих пор кормят завтраками, что приедут и соберут, а все не привозит и не привозят. Обратился с юристу Тимофею Борисовичу. Оперативно приехали в офис, подробно рассказал про ситуацию и что нам делать дальше. Благодарю!

Качественный сервис

Владимир 1 июля, 2022 год
У нас совсем нестандартная пара которая вызывает в основном шок у окружающих. Дело в том, что мы оба мужчины и полюбили друг друга, являемся также и представлителями ЛГБТ. Приняли решение стать родителями и в этом нам помогли в Future Parents, мы безумно счастливы!

Спасибо вам.

Антон 1 июля, 2022 год
Помогли здесь оформить нота симпле для шенгенской мультивизы. Я въезжаю свободно на территорию Испанию как владелец квартиры и обосновываю свою цель поездки этим документом. Сделал все в этом агентстве.

спасибо вам

Алиса 21 июня, 2022 год
Мне здесь помогли не только оформить вид на жительство, но и открыть банковский счет. Изначально дали рекомендации по выбору банка, банковским услугам и тарифам, собрали и перевели пакет документов, организовали встречу в банке, разъяснили все и даже больше. Компетентная компания.

Квалифицированная помощь

Анна 27 апреля, 2022 год
К Ушакову Тимофею Борисовичу обратилась по поводу развода. Тимофей Борисович принял и проконсультировал, объяснив мне все нюансы бракоразводного процесса. Грамотный специалист, настоящий профессионал в своём деле. Рекомендую его как лучшего специалиста!

Иван Соболев 17 апреля, 2022 год
Обращался к Тимофею Борисовичу за полным сопровождением моего дела в суде. Заседания проходили несколько раз. Все увенчалось мировым соглашением, чему я очень рад.работа выполнена на совесть и полным вовлечением в мою проблему. Спасибо большое за вашу работу.

Компетентный специалист. Рекомендую.

Анна 28 марта, 2022 год
О работе Тимофея Борисовича у меня только положительные впечатления. Компетентный специалист, проконсультировал меня по ряду вопросов и дал пару важных советов. Ничего лишнего, всё конструктивно и по делу.

Наталья Лукина 18 марта, 2022 год
Я держу свой бизнес, владею сетью салонов косметологии по всему городу, работают мои салоны в каждом районе города. Уходить в декрет, а после декрета восстанавливать фигуру я не могу. Выбрала для себя самый лучший вариант. Родить ребенка с помощью суррогатного материнства. Юридически сопровождал эту операцию Ушаков Тимофей Борисович.

Свою работу Тимофей Борисович выполнил на 5+. Рекомендую!

Ольга 6 марта, 2022 год
При разводе и разделе имущества с мужем возникли некоторые вопросы относительно наших прав на доли детей. Мирно с мужем договориться не удавалось, а отступать я и не собиралась. Решила воспользоваться услугами опытного юриста и обратилась к Тимофею Борисовичу. Огромное ему спасибо. Свою работу он выполнил на 5+. Рекомендую!

Юлия Кравчук 25 февраля, 2022 год
Вся моя семья переехала в Испанию на постоянное место жительства. Сначала ехали зарабатывать, со временем так и остались, прижились. Начали и меня уговаривать переехать к ним жить. Для ускорения процесса, да и чтоб не затягивать с документами обратилась к Тимофею Борисовичу. Он собрал пакет документов на получения ВНЖ. Спасибо процесс прошел успешно и я смогла переехать в Испанию к своим... Читать отзыв Вся моя семья переехала в Испанию на постоянное место жительства. Сначала ехали зарабатывать, со временем так и остались, прижились. Начали и меня уговаривать переехать к ним жить. Для ускорения процесса, да и чтоб не затягивать с документами обратилась к Тимофею Борисовичу. Он собрал пакет документов на получения ВНЖ. Спасибо процесс прошел успешно и я смогла переехать в Испанию к своим близким людям.

Спасибо Тимофею Борисовичу!

Игорь 21 февраля, 2022 год
Предложили мне достойную работу в Испании. Я с радостью согласился, но как быть с оформлением документов я не знал. По совету коллеги обратился к Тимофею Борисовичу. Он опытный юрист, и свою работу выполняет добросовестно. Помог разобраться с оформлением документов. Спасибо Тимофею Борисовичу, всё прошло успешно.

Слова благодарности.

Лидия Миронова 17 февраля, 2022 год
Мы можем бесконечно благодарить агентство Future Parents и его руководителя Тимофея, за счастье быть родителями маленькой Мии. У них замечательный сервис, прекрасное отношение к людям и очень квалифицированные сотрудники. Ребята нас поддерживали морально и на законодательном уровне от начала процесса и до самого конца. Все прошло на высочайшем уровне. Спасибо огромное!

Тимофей Борисович, спасибо Вам!

Сергей 29 января, 2022 год
Как только потребовалась помощь в получении ВНЖ в Испании обратился к Ушакову, поскольку самому разобраться в этом юридическом вопросе очень сложно.Он грамотно проконсультировал меня, помог собрать все документы и подать заявление. Рассмотрения я ждал почти 3 месяца, но оказалась всё не зря и мне пришёл положительный ответ! Тимофей Борисович, спасибо Вам! Вы лучший в своём деле!

Здесь мне помогли

Тамара 18 января, 2022 год
Месяц назад обращалась к Тимофею Борисовичу. Была на первичной консультации, и вот на днях была назначена повторная консультация. Здесь уже поработав с моими документами и моим запросом в решении проблемы. Тимофей Борисович рассказал как действовать в данной ситуации.

Искренне благодарны Тимофею Борисовичу за помощь!

Дарья Малытчук 6 января, 2022 год
Нам нужна была помощь квалифицированного специалиста. Хорошо, что друзья посоветовали Тимофея Борисовича. Он очень грамотный, внимательный, с пониманием отнесся к нашему делу и помог выиграть его в суде. Искренне благодарны Тимофею Борисовичу за помощь!

Я его могу порекомендовать.

Антон 25 декабря, 2021 год
Обратился к Ушакову Тимофею Борисовичу за помощью в суде. Он мне изначально дал подробную консультацию как законными методами выиграть. Так и случилось. Хотя я сомневался в победе, но благодаря ему, все получилось. Отличный юрист, рекомендую.

Помог мне.

Виктория 14 декабря, 2021 год
Благодарна этому юристу за профессионализм. Были сложности в суде с суррогатной мамочкой, но как только обратилась к Тимофею Борисовичу - мне сразу стало спокойнее и мы вышли из зала суда с победой.

Все, как всегда, сделал оперативно и профессионально!

Екатерина 8 декабря, 2021 год
Так получилось,что прожив с мужем много лет,так и не удалось родить детей. Сначала строили карьеру, потом не получалось. Сейчас мне уже далеко за 40 лет, я вполне энергичная и состоятельная, но детьми так и не обзавелись. Решили с мужем прибегнуть к услугам суррогатного материнства. Но это дело серьёзное и требует профессионального подхода в плане документации. Чтобы грамотно составить договор решили... Читать отзыв Так получилось,что прожив с мужем много лет,так и не удалось родить детей. Сначала строили карьеру, потом не получалось. Сейчас мне уже далеко за 40 лет, я вполне энергичная и состоятельная, но детьми так и не обзавелись. Решили с мужем прибегнуть к услугам суррогатного материнства. Но это дело серьёзное и требует профессионального подхода в плане документации. Чтобы грамотно составить договор решили обратиться уже к нашему любимому Тимофею Борисовичу, который часто помогает нам в юридических вопросах. Он грамотный специалист, которому можно доверять и можно на него положиться. Все, как всегда, сделал оперативно и профессионально!

Львиная хватка

Светлана 29 сентября, 2020 год
Тимофей Борисович хороший юрист, в общении приятный и доброжелательный, но когда нужно остоять права клиента он лев, за нас с юристом противоположной стороны бился так, что страшно, ну так в итоге мы и выиграли.

Помощь в разделе имущества после развода

Елена Назарова 20 сентября, 2020 год
После развода делили имущество, много нажили, так вот Тимофей Борисович мне помогал отстоять мое и детей право, не все так, как я хотела получилось, но нам тоже досталось немало, я уже успокоилась и стараюсь начать новую жизнь. Тимофей Борисович хоть и незнакомый человек, но его поддержка была мне необходима, он и мужа сдерживал, все его нечестные и хамские порывы. Спасибо,... Читать отзыв После развода делили имущество, много нажили, так вот Тимофей Борисович мне помогал отстоять мое и детей право, не все так, как я хотела получилось, но нам тоже досталось немало, я уже успокоилась и стараюсь начать новую жизнь. Тимофей Борисович хоть и незнакомый человек, но его поддержка была мне необходима, он и мужа сдерживал, все его нечестные и хамские порывы. Спасибо, что такой юрист мне попался. А ведь нашла его случайно, без всяких отзывов, просто потому что недалеко от работы его кабинет и потому что недороо стоит данная услуга. В итоге сумма была чуть выше, но это было обоюдное решение.

С юристом проще

Макар Т. 17 сентября, 2020 год
Смог урегулировать вопрос и не довел дело до суда, спасибо за помощь и то, что было комфортно общаться. Когда первый раз имеешь дело с юристом и вообще с такойсложной ситуацией, это выбивает из колеи, при другом раскладе и с другим юристом, все могло бы завершиться иначе, так чтот своим выбором я доволен.

С юристом удалось решить наш вопрос.

Андрей 8 сентября, 2020 год
Ушаков Тимофей Борисович опытный юрист, так нам его рекомендовал знакомый, у которого он в качестве консультанта по юридическим вопросам, просматривает документы, подсказывает что и как. И мы к нему обратились, вопрос был незначительный, но сами не могли дать ему ума и понять, как действовать. Тимофей Борисович подсказал и направил.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"