Помощь в разделе имущества после развода - Отзывы об Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва

Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 30 просмотров
После развода делили имущество, много нажили, так вот Тимофей Борисович мне помогал отстоять мое и детей право, не все так, как я хотела получилось, но нам тоже досталось немало, я уже успокоилась и стараюсь начать новую жизнь. Тимофей Борисович хоть и незнакомый человек, но его поддержка была мне необходима, он и мужа сдерживал, все его нечестные и хамские порывы. Спасибо, что такой юрист мне попался. А ведь нашла его случайно, без всяких отзывов, просто потому что недалеко от работы его кабинет и потому что недороо стоит данная услуга. В итоге сумма была чуть выше, но это было обоюдное решение.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Кузин и партнеры