Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва отзывы
с оценкой «Отлично»

Ушаков Тимофей Борисович, юрист, Москва

Спасибо большое Тимофею Борисовичу за решение вопросов.

Марина 30 августа, 2022 год
Развод с мужем проходил тяжко, нужен был грамотный специалист для решения ряда вопросов, имущество не могли поделить,нужно было составить иск на приобретённое в браке имущество! Также иск на незаконное обогащение, муж оказался хитер и решил меня провести! Спасибо большое Тимофею Борисовичу за решение вопросов и представление дела без истца, т.е. меня, совсем не хотела видеть мужа! Спасибо.

Всем рекомендую!

Ангелина 10 августа, 2022 год
Очень понравилась работа Тимофея по моему случаю ДТП. Всё было сделано оперативно, качественно и в срок! Тимофей мне сразу разъяснил всю ситуации со всех сторон и предупредил, что дело заранее проигрышное. Поэтому, когда я шла на разбор уже знала, что расчитывать не на чего. Тимофей, подготовил мне 4 ходатайства для разбора, после вручения которых на разборе сразу заговорили по другому... Читать отзыв Очень понравилась работа Тимофея по моему случаю ДТП. Всё было сделано оперативно, качественно и в срок! Тимофей мне сразу разъяснил всю ситуации со всех сторон и предупредил, что дело заранее проигрышное. Поэтому, когда я шла на разбор уже знала, что расчитывать не на чего. Тимофей, подготовил мне 4 ходатайства для разбора, после вручения которых на разборе сразу заговорили по другому и соизволили посмотреть камеры на МКАД. Хочу выразить благодарность Тимофею за проделанную работу и однозначно буду ещё не раз обращаться к его услугам. Всем рекомендую!

Благодарны за качественную помощь!

Игорь 3 июля, 2022 год
Нам срочно потребовалась консультация опытного юриста когда умер единственный учредитель нашего "ООО". Таким и оказался Тимофей Ушаков, к нему мы и обратились. Получили подробные ответы на все наши вопросы Мы долго общались и он помог нам найти правильное решение. Остались очень благодарны за качественную помощь!

Помогли!!!

Игорь 3 июля, 2022 год
Я вложил деньги в недвижимость в Испании, а уже потом получил внж. Все делал через агентство Road to Spain. Теперь у меня есть возможность безвизового въезда в страны Шенгенской зоны. В дальнейшем хочу получить ПМЖ и гражданство Испании. Думаю, с этим мне тоже помогут здесь.

Благодарю!!

Денис 2 июля, 2022 год
Заказал кухонный гарнитур достаточно давно 20.08.2021, а до сих пор кормят завтраками, что приедут и соберут, а все не привозит и не привозят. Обратился с юристу Тимофею Борисовичу. Оперативно приехали в офис, подробно рассказал про ситуацию и что нам делать дальше. Благодарю!

Качественный сервис

Владимир 1 июля, 2022 год
У нас совсем нестандартная пара которая вызывает в основном шок у окружающих. Дело в том, что мы оба мужчины и полюбили друг друга, являемся также и представлителями ЛГБТ. Приняли решение стать родителями и в этом нам помогли в Future Parents, мы безумно счастливы!

Спасибо вам.

Антон 1 июля, 2022 год
Помогли здесь оформить нота симпле для шенгенской мультивизы. Я въезжаю свободно на территорию Испанию как владелец квартиры и обосновываю свою цель поездки этим документом. Сделал все в этом агентстве.

спасибо вам

Алиса 21 июня, 2022 год
Мне здесь помогли не только оформить вид на жительство, но и открыть банковский счет. Изначально дали рекомендации по выбору банка, банковским услугам и тарифам, собрали и перевели пакет документов, организовали встречу в банке, разъяснили все и даже больше. Компетентная компания.

Квалифицированная помощь

Анна 27 апреля, 2022 год
К Ушакову Тимофею Борисовичу обратилась по поводу развода. Тимофей Борисович принял и проконсультировал, объяснив мне все нюансы бракоразводного процесса. Грамотный специалист, настоящий профессионал в своём деле. Рекомендую его как лучшего специалиста!

Иван Соболев 17 апреля, 2022 год
Обращался к Тимофею Борисовичу за полным сопровождением моего дела в суде. Заседания проходили несколько раз. Все увенчалось мировым соглашением, чему я очень рад.работа выполнена на совесть и полным вовлечением в мою проблему. Спасибо большое за вашу работу.

Компетентный специалист. Рекомендую.

Анна 28 марта, 2022 год
О работе Тимофея Борисовича у меня только положительные впечатления. Компетентный специалист, проконсультировал меня по ряду вопросов и дал пару важных советов. Ничего лишнего, всё конструктивно и по делу.

Наталья Лукина 18 марта, 2022 год
Я держу свой бизнес, владею сетью салонов косметологии по всему городу, работают мои салоны в каждом районе города. Уходить в декрет, а после декрета восстанавливать фигуру я не могу. Выбрала для себя самый лучший вариант. Родить ребенка с помощью суррогатного материнства. Юридически сопровождал эту операцию Ушаков Тимофей Борисович.

Свою работу Тимофей Борисович выполнил на 5+. Рекомендую!

Ольга 6 марта, 2022 год
При разводе и разделе имущества с мужем возникли некоторые вопросы относительно наших прав на доли детей. Мирно с мужем договориться не удавалось, а отступать я и не собиралась. Решила воспользоваться услугами опытного юриста и обратилась к Тимофею Борисовичу. Огромное ему спасибо. Свою работу он выполнил на 5+. Рекомендую!

Юлия Кравчук 25 февраля, 2022 год
Вся моя семья переехала в Испанию на постоянное место жительства. Сначала ехали зарабатывать, со временем так и остались, прижились. Начали и меня уговаривать переехать к ним жить. Для ускорения процесса, да и чтоб не затягивать с документами обратилась к Тимофею Борисовичу. Он собрал пакет документов на получения ВНЖ. Спасибо процесс прошел успешно и я смогла переехать в Испанию к своим... Читать отзыв Вся моя семья переехала в Испанию на постоянное место жительства. Сначала ехали зарабатывать, со временем так и остались, прижились. Начали и меня уговаривать переехать к ним жить. Для ускорения процесса, да и чтоб не затягивать с документами обратилась к Тимофею Борисовичу. Он собрал пакет документов на получения ВНЖ. Спасибо процесс прошел успешно и я смогла переехать в Испанию к своим близким людям.

Спасибо Тимофею Борисовичу!

Игорь 21 февраля, 2022 год
Предложили мне достойную работу в Испании. Я с радостью согласился, но как быть с оформлением документов я не знал. По совету коллеги обратился к Тимофею Борисовичу. Он опытный юрист, и свою работу выполняет добросовестно. Помог разобраться с оформлением документов. Спасибо Тимофею Борисовичу, всё прошло успешно.

Слова благодарности.

Лидия Миронова 17 февраля, 2022 год
Мы можем бесконечно благодарить агентство Future Parents и его руководителя Тимофея, за счастье быть родителями маленькой Мии. У них замечательный сервис, прекрасное отношение к людям и очень квалифицированные сотрудники. Ребята нас поддерживали морально и на законодательном уровне от начала процесса и до самого конца. Все прошло на высочайшем уровне. Спасибо огромное!

Тимофей Борисович, спасибо Вам!

Сергей 29 января, 2022 год
Как только потребовалась помощь в получении ВНЖ в Испании обратился к Ушакову, поскольку самому разобраться в этом юридическом вопросе очень сложно.Он грамотно проконсультировал меня, помог собрать все документы и подать заявление. Рассмотрения я ждал почти 3 месяца, но оказалась всё не зря и мне пришёл положительный ответ! Тимофей Борисович, спасибо Вам! Вы лучший в своём деле!

Здесь мне помогли

Тамара 18 января, 2022 год
Месяц назад обращалась к Тимофею Борисовичу. Была на первичной консультации, и вот на днях была назначена повторная консультация. Здесь уже поработав с моими документами и моим запросом в решении проблемы. Тимофей Борисович рассказал как действовать в данной ситуации.

Искренне благодарны Тимофею Борисовичу за помощь!

Дарья Малытчук 6 января, 2022 год
Нам нужна была помощь квалифицированного специалиста. Хорошо, что друзья посоветовали Тимофея Борисовича. Он очень грамотный, внимательный, с пониманием отнесся к нашему делу и помог выиграть его в суде. Искренне благодарны Тимофею Борисовичу за помощь!

Я его могу порекомендовать.

Антон 25 декабря, 2021 год
Обратился к Ушакову Тимофею Борисовичу за помощью в суде. Он мне изначально дал подробную консультацию как законными методами выиграть. Так и случилось. Хотя я сомневался в победе, но благодаря ему, все получилось. Отличный юрист, рекомендую.

Помог мне.

Виктория 14 декабря, 2021 год
Благодарна этому юристу за профессионализм. Были сложности в суде с суррогатной мамочкой, но как только обратилась к Тимофею Борисовичу - мне сразу стало спокойнее и мы вышли из зала суда с победой.

Все, как всегда, сделал оперативно и профессионально!

Екатерина 8 декабря, 2021 год
Так получилось,что прожив с мужем много лет,так и не удалось родить детей. Сначала строили карьеру, потом не получалось. Сейчас мне уже далеко за 40 лет, я вполне энергичная и состоятельная, но детьми так и не обзавелись. Решили с мужем прибегнуть к услугам суррогатного материнства. Но это дело серьёзное и требует профессионального подхода в плане документации. Чтобы грамотно составить договор решили... Читать отзыв Так получилось,что прожив с мужем много лет,так и не удалось родить детей. Сначала строили карьеру, потом не получалось. Сейчас мне уже далеко за 40 лет, я вполне энергичная и состоятельная, но детьми так и не обзавелись. Решили с мужем прибегнуть к услугам суррогатного материнства. Но это дело серьёзное и требует профессионального подхода в плане документации. Чтобы грамотно составить договор решили обратиться уже к нашему любимому Тимофею Борисовичу, который часто помогает нам в юридических вопросах. Он грамотный специалист, которому можно доверять и можно на него положиться. Все, как всегда, сделал оперативно и профессионально!

Львиная хватка

Светлана 29 сентября, 2020 год
Тимофей Борисович хороший юрист, в общении приятный и доброжелательный, но когда нужно остоять права клиента он лев, за нас с юристом противоположной стороны бился так, что страшно, ну так в итоге мы и выиграли.

Помощь в разделе имущества после развода

Елена Назарова 20 сентября, 2020 год
После развода делили имущество, много нажили, так вот Тимофей Борисович мне помогал отстоять мое и детей право, не все так, как я хотела получилось, но нам тоже досталось немало, я уже успокоилась и стараюсь начать новую жизнь. Тимофей Борисович хоть и незнакомый человек, но его поддержка была мне необходима, он и мужа сдерживал, все его нечестные и хамские порывы. Спасибо,... Читать отзыв После развода делили имущество, много нажили, так вот Тимофей Борисович мне помогал отстоять мое и детей право, не все так, как я хотела получилось, но нам тоже досталось немало, я уже успокоилась и стараюсь начать новую жизнь. Тимофей Борисович хоть и незнакомый человек, но его поддержка была мне необходима, он и мужа сдерживал, все его нечестные и хамские порывы. Спасибо, что такой юрист мне попался. А ведь нашла его случайно, без всяких отзывов, просто потому что недалеко от работы его кабинет и потому что недороо стоит данная услуга. В итоге сумма была чуть выше, но это было обоюдное решение.

С юристом удалось решить наш вопрос.

Андрей 8 сентября, 2020 год
Ушаков Тимофей Борисович опытный юрист, так нам его рекомендовал знакомый, у которого он в качестве консультанта по юридическим вопросам, просматривает документы, подсказывает что и как. И мы к нему обратились, вопрос был незначительный, но сами не могли дать ему ума и понять, как действовать. Тимофей Борисович подсказал и направил.

Юридические услуги

ООО ЮК "Иммунитет"