Развод , не отдают деньги! - Отзывы о uspc-express.ru

uspc-express.ru
Отзыв написан четверг, 28 марта 69 просмотров
Теперь они работают как dh-express . Все так-же обманывают людей! Готова выступить против них в суде.

Нужно было срочно отправить шубу из натурального меха в Баку, нашла их сайт, оформила заявку на звонок чтоб узнать стоимость, условия. Они ответили в вацапе, сказали что доставляют по адресу, лично в руки и на все про все 4 дня 12800 стоимость. Сказали что дают гарантии международного формата, страховка, кассовые чек, ТТН и трекер номер для отслеживания.

В итоге получила чек с Robokassa, где бул указан ИНН на ИП Денисов Денис Владимирович, прогуглила и нашла кучу плохих отзывов, написала им что передумала и хочу вернуть свои деньги, сказали написать в претензионный отдел на их сайте, на следующий день присвоили номер моему обращению, написали что возвраты осуществляются с 15 по 20 числа каждого месяца, через две недели позвонила им сказали что с 1 по 10 число. Возврат так и не осуществили, трубку скидывают, в вацапе написали что "После регистрации, вы не можете отказаться от отправки. Вы подписали договор оферты на сайте! " , скинули ссылку на сайт dh-express ru ofer , они мне не предоставляли никакого договора до оплаты, оплата производилась через Robokassa.

" Согласно пункту 1.3 оферты моментом полного и безоговорочного принятия Заказчиком предложения Исполнителя заключить Договор оферты (акцептом оферты) считается факт подтверждения готовности совершить оплату услуги Исполнителя, посредством нажатия кнопки «Оплатить» на сайте dh-express ru . Текст настоящего Договора-оферты. "
На сайте мню оплата не была произведена, следовательно оферты мною подписана не было.

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы