Мошенники!!! - Отзывы о uspc-express.ru

uspc-express.ru
Отзыв написан среда, 3 апреля 197 просмотров
Никогда, слышите никогда не обращайтесь в эту компанию! Мошенники чистой воды. До оплаты были очень любезны, нужно было отправить три листочка А4 доверенность и апостиль в Ригу, 29.03.24г. прислали накладную и чтобы не дожидаться курьера сказали можно самой отнести в ПВЗ СДЭК, что я и сделала. Заверили, что отправление будет в Риге 1-2 апреля. Оплатила 9400т. руб. Я спросила почему СДЭК, мне объяснили, что пункт сбора в Люберцах, хорошо отправляю и отслеживаю, в итоге отправление готово к выдаче в Некрасовке 30.03.24. г. 31 марта никто его не забрал и 1 апреля оно все еще там, звоню оператору, говорит сегодня заберем. На следующий день 2 апреля письмо все еще в ПВЗ, снова звоню оператору, он отвечает это не ко мне, ок, звоню в претензионный отдел (кстати номер тот же) отвечает этот же оператор и говорит, больная, не звони сюда. Написала у них на сайте претензию, рассматривается она 30 дней!!!! В итоге 2 апреля они к обеду все таки забрали отправление и после обеда прислали трек номер, по которому я попадаю на сайт почты России, где мое письмо значится под простым отправлением))))за 9400т. р. Карл!!! В итоге сегодня 3 апреля, крайний день когда письмо должен получить представитель, но оно до сих пор в России!!!
Так что если хотите сохранить деньги и нервы, никогда не пользуйтесь услугами данной компании!!!!!
P.S Скрины переписки, накладная, чеки, номер карты куда переводились деньги сохранены.

Достоинства:
  1. Их нет,обманывают от начала и до конца,после оплаты хамят а после и вовсе не отвечают на звонки.
Недостатки:
  1. Ужасная компания!Мошенники, другого слова нет!

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы