Utkonos.ru отзывы

Utkonos.ru
5 отзывов / 3131 просмотр

Обман покупателя

Сергей 8 декабря, 2022 год
Вчера 7 декабря оформил заказ на сайте Утконос.В составе заказа было 2 упаковки индейки Пава-Пава по акции.Заказ прошел, обозначил доставку сегодня, 8 декабря с 10 до 11. В 9 звонят из магазина, мол индейки нет.Врали, на сайте индейка была, но уже по другой цене, дороже на 250 рублей.Вот такие обманщики.Не советую этот магазин, хотя до этого случая пользовался их услугами... Читать отзыв Вчера 7 декабря оформил заказ на сайте Утконос.В составе заказа было 2 упаковки индейки Пава-Пава по акции.Заказ прошел, обозначил доставку сегодня, 8 декабря с 10 до 11. В 9 звонят из магазина, мол индейки нет.Врали, на сайте индейка была, но уже по другой цене, дороже на 250 рублей.Вот такие обманщики.Не советую этот магазин, хотя до этого случая пользовался их услугами более 10 лет и никаких нареканий не было. Не покупайте в этом магазине, могут обмануть.
Утконос Ответ представителя Утконос 8 декабря, 2022 год
Сергей, здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Просим вас оставить отзыв через оценку к заказу или написать нам через чат-бот в мобильном приложении либо в телеграм https://t.me/Utkonosonline_bot На полной версии сайта вы можете оставить отзыв через чат в правом нижнем углу. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации. Показать 1 ответ

Все очень, очень плохо

Светик 25 ноября, 2022 год
Вчера получила очередной заказ. Не то, что заказывала, не в том количестве и не в то время! Этим все сказано. Это ужасно! Утконос превратился в Ленту.
Я в Ленте была один раз и этого было достаточно, чтобы начать обходить этот магазин стороной. Нет приличных слов, которыми можно описать данный магазин. Надеялась, что Утконос они не смогут испортить. Зря надеялась.
Прощай... Читать отзыв
Прощай любимый Утконос, буду осваивать другие магазины.
Здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Просим вас оставить отзыв через оценку к заказу или написать нам через чат-бот в мобильном приложении либо в телеграмм https://t.me/Utkonosonline_bot На полной версии сайта вы можете оставить отзыв через чат в правом нижнем углу. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации.

Больше пользоваться не буду

Ольга 19 ноября, 2022 год
Вчера не привезли оплаченный заказ.
Пользовалась доставкой Утконос более 10 лет. И домой и на работу делали большие заказы. Всегда курьеры вежливые, перезванивали, если вдруг задерживались. Служба поддержки с водителями всегда на связи была.
Вчера не привезли оплаченный заказ.
Вчера заказ вовремя не привезли, никто не позвонил. Написала в службу поддержки: "Сейчас уточним..." и дальше тишина. Стала звонить - отвечает робот, со второго раза удалось перевести звонок на оператора. Девушка ответила, что "если уже полчаса задержка, можете не ждать, сейчас все изменилось, с курьерами связи нет". На вопрос - куда жаловаться, ответ: дайте почту, менеджер вам ответит когда-нибудь (хотя в личном кабинете почта, конечно же указана). В итоге через два часа позвонили и предложили отменить заказ, т.к. "курьеры не хотят ехать на ваш адрес"!!!??? Находимся в Москве на Профсоюзной улице, даже по дворам петлять не нужно! В итоге заказала все то же самое в озоне - привезли через час.
Обидно, больше 10 лет отдавали предпочтение именно Утконос, не смотря на иногда большие цены. Больше ни ногой.

Утконос, прощай(((

Наталия 19 ноября, 2022 год
Уже много лет регулярно делали заказ в удобном для нас Утконосе, отдавая ему предпочтение, относительно большого количества других операторов доставок, но последние нововведения ставят жирную точку. Теперь ограничили вес и сумму доставок и возможности заказать например питьевую воду нет((( Очень жаль, сегодня был наш последний заказ в Утконосе, приходится переходить на другой сервис((((
Наталия, здравствуйте! Мы понимаем, что вы привыкли к ассортименту и сервису, который был раньше. Да у нас сейчас идет перестройка процессов. Это все направлено на улучшение сервиса и чтобы предложить выгодные цены. Приносим извинения за временные трудности.

караул...перемены

Анастасия 18 ноября, 2022 год
Пользовались утконосом чуть меньше 13 лет . И на даче и в городе . Были в восторге. Очень облегчал он нашу жизнь , экономил наше время . Знала что в очередной раз там идут перемены , но чтоб такие .....Крайний заказ привезли вчера 17 ноября . Привезли заказ на легковой машине ...где наши любимые грузовички . Молодой человек восточной внешности... Читать отзыв Пользовались утконосом чуть меньше 13 лет . И на даче и в городе . Были в восторге. Очень облегчал он нашу жизнь , экономил наше время . Знала что в очередной раз там идут перемены , но чтоб такие .....Крайний заказ привезли вчера 17 ноября . Привезли заказ на легковой машине ...где наши любимые грузовички . Молодой человек восточной внешности , не все им сказанное я смогла распознать, правда был вежлив . Где прежние курьеры ? Звонок сборщика заказа тоже немного впечатлил разговорной речью . Но вишенка так сказать на торте это оплата заказа ... С нас сняли за заказ больше на 628рублей , чем указанно в заказе на сайте по всем позициям . Отзыв оставила на сайте . Как же жаль прежний уконос....
Недостатки:
  1. перемены к худшему
Utkonos.ru
Компания «Утконо́с» одна из самых крупнейших в мире интернет-гипермаркетов, которая доставляет продукты на дом. В России проект «Утконо́с» является самым большим в своем роде и по выручке от интернет ресурса занимает третье место в списке Форбс уже два года подряд. Интернет-гипермаркет «Утконо́с» занимается доставкой продуктов на дом по всей Москве... подробнее

Адрес: Москва, ул. Поляны,48

Интернет-магазины