Утюг Ладомир 91 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

На уровне цены

Эльза Лотарингская 16 марта, 2020 год
Утюг среднего класса, тоже купилась на отзывы и цену. Купила на дачу, он конечно гладит, но даже сравнивать его с нашим домашним Брауном невозможно

Недорогой и классный

Силенка 16 марта, 2020 год
Выбирала модель недорогую, потому что утюг перегорел на даче. Зимой мы туда ездим редко, буквально пару раз в месяц. Но прибор нужен всегда. Старый новый Год отмечали там. Удивило, насколько быстро справился с залежавшимся бельем. Ничем не отличается по функционалу от нашего дорогого бренда в квартире.

Утюг как утюг

Сурка 25 декабря, 2019 год
Резервуар для воды не скажу, что большой, но хватает его надолго, бесконечно доливать не приходится. Шнур длинный и не перекручивается за счет шарикового крепления. Удачненько я тогда на акцию попала.

Паровая станция на отлично

Алиса 2 ноября, 2019 год
Паровая станция достаточно мощная, с обычным утюгом конечно не сравнить. Паровой удар разгладит любую даже очень плотную ткань, а вертикальное отпаривание легко справится с самой деликатной тканью. Резервуар просто огромный, даже про большом количестве белья доливать воду приходится крайне редко. Довольна на все 100%, да и стоила она не дорого.

Всем утюгам утюг!

Люлиська 3 мая, 2019 год
Всем утюгам утюг получился, хотя стоит дешевле чем все, которые у меня были. Вот так вот можно развенчать миф, что цена и качество на прямую связаны. Не совсем. Надо смотреть что покупаете и что обещает производитель. Этот утюг хорош в плане скорости нагрева, подошвы и качества глажки в целом. Шнур довольно длинный, воды можно прилично залить и пар будет хорошим.

Многофункциональный!

Инна Яковлева 26 марта, 2019 год
Утюг и это сразу понятно, как смотришь описание модели. Ладомир впервые купила, именно утюг. В плане функций хороший набор, есть чем пользоваться, много действительно необходимо. Особенно когда речь про вертикальное отпаривание и использование пара. Цена вообще отличная у этой модели. Советую всем, кто не готов отдавать много денег за технику. И да, 2200 Вт это очень достойно.

Бытовая техника

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800