УЮТ И БЛЕСК отзывы

Прекрасная работа мастеров

Гриша 30 июля, 2021 год
Фирму мы искали через интернет, по отзывам. Выбрали Уют и блеск и не прогадал. Остались довольны качеством выполненного ремонта. Сделали раньше срока, все наши "хотелки" воплотили в реальность)) Где-то подсказали, как лучше сделать. Ребята большие молодцы,! Спасибо

Грамотный подход

Антон 30 июля, 2021 год
Благодарю за ремонт в нашей детской. Всё получилось, как мы и хотели. Ремонт делали через компанию ""Уют и блеск"". Будем рекомендовать всем))

Хорошо работают

Саша 30 июля, 2021 год
Не так давно делали демонтаж пола и укладывали новый ламинат. Мастера из компании Уют и блеск справились на ура. Отличная работа!

Отличные ребята работают

Валентин 25 июля, 2021 год
Делали установку межкомнатных дверей в доме. Всего вышло 7 дверей. Обратились в фирму Уют и Блеск. Установили всё аккуратно и быстро. Очень благодарны)

Как работает эта компания

Светлана 7 июня, 2021 год
Согласна с предыдущим отзывом!!! Звонят по базам телефонов на домашние номера, естественно они есть в основном у пенсионеров! Пришли к 80-летним старикам типа проверить окна, поставили стопоры на 4 окна за 3 т.р. (которые стоят в магазине 100 руб!). + Развели на подписание договора на остекление балкона за 100 тыс, сразу взяли предоплату((
Да, пенсионеры вроде как сами "виноваты", но... Читать отзыв
Да, пенсионеры вроде как сами "виноваты", но их вина лишь в том, что ДОВЕРЯЮТ людям!((
Договор еще не читала, но буду пытаться расторгнуть договор вплоть до суда!

Накрученные отзывы. Компания мошейники.

Гость 15 мая, 2021 год
Развели бабушку. Заменили ей фурнитуру у окна на 13 тыс р. на следующий день пришел другой человек и сказал что другое окно надо тоже чинить. выставил им цену в 9 тыс р. Она сказала что денег нет. Они ей сказали занять у кого нибудь. Фурнитура дешманская.

Отличное качество обслуживания

Гость 11 мая, 2021 год
Сделали ремонт проводки бабушке в старом фонде. Приемлемая цена для пенсионера. Работа сделана хорошо!

Хорошая работа

Вера 10 мая, 2021 год
Клиентоориентированность 5 из 5. Отзывчивые менеджеры помогли с вопросами, рабочие все сделали как и надо.

Дружный коллектив

Осипов Сергей 19 апреля, 2021 год
Работаю в Уют Блеск диспетчером. Дружный коллектив, уютный и теплый офис. Стабильная зарплата и соц гарантии. По итогам у месяцев работы выплатили премию. Мне все нравится, в коллективе есть и мужчины и женщины.

Моя оценка 10 из 10!

Зуева Айша 19 апреля, 2021 год
Очень благодарна менеджерам Уют Блеск. Грамотно подобрали мастеров, подсказали по материалам. Быстро оформили заявку на потолки. Моя оценка 10 из 10!

Результат нас удовлетворил полностью.

Шевелев Серафим 17 апреля, 2021 год
Рабочими компании Уют и Блеск довольны. Русские молодые парни. Видно, что очень опытные в ремонте. Результат нас удовлетворил полностью.

Рекомендую

Иванов Николай 16 апреля, 2021 год
Нам оперативно и качественно установлены межкомнатные двери. Мастера также помогли в выборе по лотен. Рекомендую
uyut-blesk.ru/
Перейти на сайт