УЮТ И СВЕТ отзывы

УЮТ И СВЕТ

Сделали все на высшем уровне

Арсений 7 августа, 2021 год
Ответственные специалисты, у которых к тому же и руки из нужного места! Уже не первый год сотрудничаю с фирмой Уют и свет и ни разу проблем не возникло. Ремонт у себя делаю постепенно, т.к. нет необходимого бюджета, чтоб всё и сразу. Цены у них достаточно демократичные

Однозначно рекомендую

Дарья 7 августа, 2021 год
Доверила компании Уют и Свет свою прихожую в доме. Надо было сделать демонтаж старого пола, выровнять его, и положить паркет, замена двух окон, поставить новую дверь входную. Мастера справились очень быстро, а главное - аккуратно. Ни разу не пожалела, что к ним обратилась. Буду рекомендовать вас знакомым))

Быстро и качественно

Валерия 6 августа, 2021 год
2,5 месяца назад заказывали панорамные окна в загородный дом, 4 штуки. Изготовили и привезли достаточно быстро. Установка заняла тоже немного времени. По цене вышло довольно приемлемо, как и рассчитывали)

Мастера своего дела

Сергей 6 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность за вашу работу в моем доме все было аккуратно и быстро. Ребята действительно первоклассные мастера!

Благодарю вас

Григорий 6 августа, 2021 год
Обратился по поводу замены напольного покрытия в стареньком бабушкином доме в компанию Уют и Свет. Для меня главное - это качество исполнения и адекватные цены. Даже не ожидал, что работы будут выполнены в такие короткие сроки и настолько качественно!

Нас все устроило

Альбина 5 августа, 2021 год
Заказала ремонт с дизайн-проектом в своей студии. Долго делали дизайн проект, но по моей вине,т.к у меня постоянно менялось видиние и хотелось что-то изменить. ремонт сделали хорошо и довольно быстро. Осталась довольна

Хорошая фирма

Ирина 5 августа, 2021 год
Ремонт в нашей старой квартире мастера из фирмы Уют и свет сделали на высшем уровне. Все кто приходят в гости восхищаются ремонтом. Не пожалел что обратился именно в эту фирму

Все отлично

Александр 5 августа, 2021 год
Ремонт был не то что бы объёмный, ремонтировали балкон.Нам хотелось сделать классический балкон, с удобным местом для отдыха. Благодаря компании Уют и Свет это осуществилось! Спасибо вам за оказанные услуги!

Хорошие ребята

Денис Крючков 25 мая, 2021 год
Нужна была Черновая отделка террасы в доме. Точно рассчитали количество материала. Лишнего не осталось. Работа понравилась. Красить будем сами.

Спасибо за работу!

Диана 25 мая, 2021 год
Достойное качествотремонтных работ. Оценила на своей квартире. Аккуратно и добросовестно.
Адекватные цены и отличное отношение персонала к покупателю.

Отличный сервис

Олег Горюнов 15 мая, 2021 год
Отличный сервис по ремонтным работам. Помогут во всем, сделают все строительные работы качественно. 2 комнаты и коридор сделали за 13 дней.

К делу подходят ответственно

Николай Бурунов 14 мая, 2021 год
Могу порекомендовать фирму Уют и Свет. К делу подходят ответственно. Все пожелания заказчика учитывают. Недорого.

Спасибо за качество

Дарья 10 мая, 2021 год
Благодарю компанию за установку окон под ключ. Я рада, что обратилась к вам. Достойное качество окон и работ по установке.

Хррошие мастера

Татьяна 10 мая, 2021 год
Спасибо за хорошую работу по натяжным потолкам. Все мои пожелания были учтены. Сделано качественно и быстро.

Сделано качественно

Климов Сергей 19 апреля, 2021 год
Обращались по рекомендации наших друзей. Ремонт радует уже полгода. Сделано качественно, это видно невооруженным взглядом. Многие спрашивают у нас контакты. Спасибо Уют и Свет.

Добросовестная компания.

Шилов Тимофей 18 апреля, 2021 год
С ремонтом окон сработали на отлично. Добросовестная компания. Лишних услуг не навязывали. Все просто, понятно и уложились в сроки.

Рабочие компетентные в своей области

Марк 16 апреля, 2021 год
Заказывали сделать уличное освещение. . Русские. Сделали все на высшем уровне. Теперь буду иметь ввиду компанию, когда будем делать ремонт.

Ремонт квартир

Компания "Супер Ремонт"