В центре событий отзывы

Отзывы зрителей
В центре событий

По метро шляется неадекватные таджики

Члены партии 7 июня, 2023 год
Жирные грязные наглые орут на своём языке на все метро втдимо со своей страной врываются в вагоны и чуть ли не ложиться на сидения со своими грязными копытами! Когда все это прекратиться в нашей стране?

Лучше о том как заволили мигрантскую политику

Гости столицы 18 апреля, 2023 год
О врагах которые эшелона завозят вигащу страну мигрантов изьащии и кавказа и сажают их к нам на шею! Старухи наверное в след им такое гутарят от чего мурашки по коже! Потому что они приезжают жрут рожают и струт нам голову от не благодарности!

О МЕНЮ в столовке и Халявных харчах в Думке

пусть говорят источник 17 марта, 2023 год
Лучше поговорите о ХАРЧАХ -Дума РФ!!! Чем их там корямят и в каком таком количестве что они имеют жирные рыла, жирные задницы, и жиром заплывшие талии как у ведущего 60 минут таки называемый Пояс верности вокруг талии из харчевни в ДУМЕ халявный и судя по их Брэду что они несут мозги у их заплыли Жиром за счёт российского бюджета! Отправьте... Читать отзыв Лучше поговорите о ХАРЧАХ -Дума РФ!!! Чем их там корямят и в каком таком количестве что они имеют жирные рыла, жирные задницы, и жиром заплывшие талии как у ведущего 60 минут таки называемый Пояс верности вокруг талии из харчевни в ДУМЕ халявный и судя по их Брэду что они несут мозги у их заплыли Жиром за счёт российского бюджета! Отправьте уже эту жирнятину на передок а мы посмотрим достойны эти клоуны получать миллионные зряплаты

вопрос долго это ворье будет спать и жрать спокойно???

jktu 2 марта, 2023 год
Водная гладь разошлась по карманам, зачастую невозможно обустроить зону отдыха для жителей
Вячеслав Володин о недопустимой ситуации на реках в регионах
Игорь 4 октября, 2017 год
Стараюсь не смотреть такие передачи, как В центре событий. Всё, по всем каналам одно и тоже, всё плохо, новости плохие, во всех новостях нам рассказывают, какие все плохие, как вставляют нам палки в колёса, но мы молодцы, мы держимся и на колени не падаем...ну, понятное дело, мы с них просто и не вставали.

Телепередачи

Матч ТВ