Валар АЗС отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Валар АЗС

Отличная сеть АЗС

Виктор 26 июня, 2017 год
Машина на девяносто пятом рвет с места как сумасшедшая, на скорости 100-120 км/ч подхватывает и набирает без проблем. Если учесть, что на астровской заправке и перекусить можно быстро и вкусно - однозначно лучшая АЗС.

Бензин хороший

Андрей Кабанов 23 июня, 2017 год
По топливу вопросов нет - все гуд, заправляюсь регулярно, машинка идет резво, проблем нет.

Все гуд

fedor 13 мая, 2017 год
Часто заправляюсь на Нахимовском проспекте, к качеству ДТ вопросов нет. Построили бы маркет и кафешку на заправке, было бы супер.

Зачетный 95

Максим 10 мая, 2017 год
Зачетный 95 импульс на астре. Машина работает намного мягче, расход приятный, правда дороже чем обычный 95, но это того стоит.

мотор шепчет

Алекс 25 апреля, 2017 год
До слёёёззз!!! Когда читаю отзывы о том, что не долили с 12 литров 4 или после бензина масло испортилось. Люди прежде чем писать такую чушь выучите устройство автомобиля, а кому не доливают, найдите сливную пробку в баке и перемерьте, голова в бак не у всех залезет, чтобы поверить сколько залили :) Ни в коем не оправдываю и не ругаю данную... Читать отзыв До слёёёззз!!! Когда читаю отзывы о том, что не долили с 12 литров 4 или после бензина масло испортилось. Люди прежде чем писать такую чушь выучите устройство автомобиля, а кому не доливают, найдите сливную пробку в баке и перемерьте, голова в бак не у всех залезет, чтобы поверить сколько залили :) Ни в коем не оправдываю и не ругаю данную АЗС, но по опыту могу сказать, что лично у меня с их бензином проблем не было никогда. Фильтра чистые, мотор шепчет. Лью и буду лить их бенз, по крайней мере пока.

Умницы

Гость 29 марта, 2017 год
Заправляюсь на АЗС Щелковское шоссе. Персонал(девочки) очень гостеприимно встречают. Заправщики всегда помоют окна и фарами. Спасибо за такой коллектив,который рад каждому клиенту.

Астра в Клину

Диана 27 декабря, 2016 год
Как то раз в снегопад я заправлялась на Астре в клину, и когда я в доволь натрескалась пончиков с кофе и собиралась уезжать, я застряла и попытавшись выехать еще больше все усугубила, но персонал азс меня не бросили выталкали, пожелал счастливого пути и проводили до выезда. Огромное спасибо персоналу АЗС, теперь стараюсь заезжать только к ним, так как помимо хороших... Читать отзыв Как то раз в снегопад я заправлялась на Астре в клину, и когда я в доволь натрескалась пончиков с кофе и собиралась уезжать, я застряла и попытавшись выехать еще больше все усугубила, но персонал азс меня не бросили выталкали, пожелал счастливого пути и проводили до выезда. Огромное спасибо персоналу АЗС, теперь стараюсь заезжать только к ним, так как помимо хороших людей на АЗС еще и отличное топливо!

Хорошие люди - качественное топливо - хорошая компания

Василий Петрович 27 декабря, 2016 год
В связи с рабочей деятельностью постоянно в разъездах и посещаю большинство азс астра, и могу сказать, что ни разу не было плохого топлива! А еще на большинстве АЗС есть кафе, где можно очень недурно перекусить. Вот еще информация для товарищей по баранке, на данных азс принимаются почти все извесные топливные карты в том числе немецкая DKV а так же... Читать отзыв В связи с рабочей деятельностью постоянно в разъездах и посещаю большинство азс астра, и могу сказать, что ни разу не было плохого топлива! А еще на большинстве АЗС есть кафе, где можно очень недурно перекусить. Вот еще информация для товарищей по баранке, на данных азс принимаются почти все извесные топливные карты в том числе немецкая DKV а так же роснефть и.т.д. А это уже говорит о многом - о серьезности компании и качестве топлива.

много азс

гость 13 июня, 2016 год
редко заправляюсь качество ок и запращики помогают оператор вежливый тнка молодцы так держать
Гость 22 августа, 2014 год
Ура принимают все карты магистраль росснефть и многие другие.
Гость 14 мая, 2014 год
Очень хорошие, качественные заправки,по больше бы таких и качество топлива что бы всегда остовалось хорошим.
Гость 14 мая, 2014 год
Заправки новые чистые,топливо хорошее зимой дизель красота был,покушать блинчиков можно ,так и бонусная система выгодная пускай и не на бензин а на еду.заправшики молодцы здрасти досвидание номер колонки.приветливый персонал все подскажет что нужно даже куда доехать и как лучьше проехать,угостят кофем.56км мкад м7.
Гость 14 мая, 2014 год
Отличные заправки,отпуск бензина точный,проверяют постоянно.топливо не химия готовят вкусно.
Михаил 7 июля, 2013 год
Люди! Вам делать нечего пишете гадости про Гостиловскую заправочку? Я по дороге на работу много лет там запрявляюсь,вообще все хорошо и заправщики нормальные и персонал как на подбор приятные и на внешность и общаються вежливо...МОЛОДЦЫ!Всегда чистенько,а какой шикарный туалет,всегда открыт,все для нас... А кому не нравиться заправляйтесь на других АЗС.По поему мнению эта самая хорошая заправка в городе Воскресенске.Магазин с... Читать отзыв Люди! Вам делать нечего пишете гадости про Гостиловскую заправочку? Я по дороге на работу много лет там запрявляюсь,вообще все хорошо и заправщики нормальные и персонал как на подбор приятные и на внешность и общаються вежливо...МОЛОДЦЫ!Всегда чистенько,а какой шикарный туалет,всегда открыт,все для нас... А кому не нравиться заправляйтесь на других АЗС.По поему мнению эта самая хорошая заправка в городе Воскресенске.Магазин с хорошим ассортиментом,бензин хороший,короче заправляйтесь и радуйтесь жизни.
Евгений 20 июня, 2013 год
очень хорошая заправка на горьковском направлении по трассе м7 в сторону орехово зуево владимира.на протяжении от москвы нет не одной лучьше заправки и кафе в котором можно хорошо посидеть и блины и ходоги,всегда работают заправщики,хороший персонал.плохо что нет заправки такой на обратном пути.
Сергей 20 июня, 2013 год
Честенько заправляемся с ребятами в электростале на улице красной да и не только мы большая половина электросталя.довольно хорошая заправка,доброжелательный персонал,работают заправщики,можно быстро заехать перекусить,остались довольны этой заправкой.
Валар АЗС
АЗС «Валар» – это сеть авто заправочных станций в Москве которые относятся к одноименной компании ООО «Валар». На сегодняшний день сеть насчитывает 32 АЗС в Москве и Московской области.

ООО «Валар» предлагает выгодные условия при заключении договора на заправку автотранспорта с использованием безналичной формы оплаты услуг для юридических лиц. Услуга заправки... подробнее

АЗС

Teboil