Помогает от растройств - Отзывы о Валокордин

Валокордин
Отзыв написан 10 августа, 2017 год 389 просмотров
В моем возрасте не обойтись без этого препарата. Стресс за стрессом в моей жизни как будто вынуждают принимать валокордин. То сын доводит, то невестка свои правила пытается установить в моей квартире. Время от времени принимаю капли валокордина, чтобы нормализовать состояние и улучшить сон в ночное время. Обычно мне достаточно принять по 20 капель при стрессе, уже через несколько минут мне гораздо легчает, негативные симптомы уходят. Обычно покупаю пузырек по 50 мл, впрок не беру, но сейчас стоит задуматься об этом, потому что знакомая сказала, что с производства снимают большой объем

Таня 23 августа, 2017 год
Покупаем "Валокордин" для бабули, могу сказать, что препарат помогает, плюс заметили, что он снимает раздражительность. Пьем его три раза в день 15-20 капель по назначению.
Анна Гамова 23 августа, 2017 год
Студентам приходится тяжко, а особенно студентам-медикам, в чём я успела убедиться на собственном опыте: от постоянной учёбы и абсолютного отсутствия отдыха появилась бессонница, я стала более нервной, беспокойной.

После очередной бессонной ночи купила в аптеке у общежития ""Валокордин"" упаковкой по 50 мл. Надо сказать, стоил он недорого, учитывая количество препарата, да и сама упаковка выглядела хорошо.

Жаль только, что ""Валокордину"" недолго осталось продаваться в такой дозировке: тамошний фармацевт сказал, что подобные больше не производятся.

Эффект от препарата был заметен уже в первую ночь применения, я спала сном младенца. Мало того, почти полностью исчезло беспокойство, и учёба перестала приносить страдания!
Anastasia Marner 23 августа, 2017 год
Валокордин всегда помогал моей маме (она человек беспокойный, за все переживает, применяла его и при тахикардии), и по ее же совету я тоже решила попробовать при очередной нервной встряске на работе. По вкусу не противный, эффект успокоения достигается быстро. Главное - применять по рекомендации или после совета с врачем.
Ирина Романова 16 августа, 2017 год
Принимала препарат валокордин ни один раз, при стрессе и нервном потрясении Очень хорошо успокаивает нервы. Также помогает быстро уснуть. Мне он очень нравится. Жаль, что больше не производится пузырьки по 50мл.
Виктория Сапрыкина 13 августа, 2017 год
Препарат валокордин в 50мл упаковке кончается, так как больше не производится и распродаются остатки 50мл, при этом ограничение действует только на производство и ввоз (50мл объема), поэтому препарат еще будет в аптеках до истечения срока годности или пока не закончится в данных бутылочках. Можно приобрести в прок, срок годности позволяет.

Неврозы: отзывы

Отзывы в разделе Неврозы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Неврозы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Валокордин
Комбинированный препарат. Этиловый эфир альфа-бромизовалериановой кислоты является седативным, легким снотворным и спазмолитическим ЛС. Фенобарбитал оказывает вазодилатирующее и седативное действие, снотворное (в соответствующих дозах). Мятное масло обладает рефлекторной сосудорасширяющей и спазмолитической активностью.Показания к применению:При неврозах с повышенной раздражительностью, нерезко выраженных спазмах (сужении просвета) коронарных (сердечных) сосудов, тахикардии (учащенных сердцебиениях), бессоннице, ранних... подробнее

Неврозы

Турбослим