Реальная помощь. - Отзывы о Валокордин

Валокордин
Отзыв написан 21 сентября, 2017 год 328 просмотров
На работе порядком поднадоел начальник, орет на пустом месте, я уже и спать спокойно не могла и нервничала постоянно, все ногти уже сгрызла. Стала принимать Валокордин. В аптеке продают в свободном доступе, я купила флакон 50 мл, чтоб на дольше хватило, но он скоро пропадет из продажи, можно будет приобрести только 20 мл.
Принимала 3 раза в день по 15 капель, смешивала с четверть стакана воды. Уже через несколько дней приема я стала намного спокойнее относиться к происходящему на работе, ко мне вернулся сон и спокойствие. Сонливости не вызывало. А сейчас просто нет уже такого нервного напряжения как раньше.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Sergey Teplyakov 8 октября, 2017 год
Вот и мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом препарате. Валокордин порекомендовал мне мой знакомый врач, а все потому что у меня очень нервная работа, постоянные стрессы и т.д и т.п. Принимал его перед едой, и что могу сказать? Эффективность от препарата заметна, нагрузка на нервную систему ослабла.
Елена 8 октября, 2017 год
Про работы и не говорите...Я тоже сейчас работаю на очень нервной работе, и, как следствие, стала сама раздражительной, чрезмерно эмоциональной, и начались в следствии этого проблемы со здоровьем. Врач прописала принимать Валокордин 3 раза в день до еды. Результат стал заметен уже в первый день применения: как то стала чувствовать себя спокойнее.
Тодорук Лариса 4 октября, 2017 год
Вот , вот и у меня довольно напряженная работа, связана с постоянной концентрацией внимания и так по двадцать четыре часа, потом отдыхаю два дня. Принимаю как прихожу домой, в таких случаях валокордин, с ним гораздо проще и легче расслабляюсь после напряженных суток.


Неврозы: отзывы

Отзывы в разделе Неврозы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Неврозы

1

Rehab Family

Клиники
4.2
185 отзывов
43758 просмотров
Рехаб и Ольга Анатольевна Посещала психолога. Ольгу Анатольевну - очень хороший врач. Все было понятно и ясно. Буду продолжать ходить к ней. Помогла очень. Сама клиника тоже понравилось.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab...
Валокордин
Комбинированный препарат. Этиловый эфир альфа-бромизовалериановой кислоты является седативным, легким снотворным и спазмолитическим ЛС. Фенобарбитал оказывает вазодилатирующее и седативное действие, снотворное (в соответствующих дозах). Мятное масло обладает рефлекторной сосудорасширяющей и спазмолитической активностью.Показания к применению:При неврозах с повышенной раздражительностью, нерезко выраженных спазмах (сужении просвета) коронарных (сердечных) сосудов, тахикардии (учащенных сердцебиениях), бессоннице, ранних... подробнее

Неврозы

Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
ЭДАС-306 Пассамбра
ЭДАС-306 Пассамбра

Рейтинг: 5
11 отзывов
Rehab Family
Rehab Family

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»

Рейтинг: 5
25 отзывов
Клиника АКСИС
Клиника АКСИС

Рейтинг: 4.3
57 отзывов
Фенибут
Фенибут

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Грандаксин
Грандаксин

Рейтинг: 4.4
22 отзыва
Materia Medica
Materia Medica

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Валосердин
Валосердин

Рейтинг: 4.9
30 отзывов