Ванд Интернэшнл Тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ванд Интернэшнл Тур

Отвратительный туроператор....испортили отдых...

Ксения 20 октября, 2022 год
Туроператор оканчательно испортился....много лет брали туры только у них, но оказались мошенники...Купила тур на двоих ПР16 Красота гор и сила традиций. Заезды по воскресеньям на 8д/7н, без а/б. Взяла самый дорогой вариант, с лучшими отелями из тех, что вообще есть. За пару дней до вылета созвонилась с менеджером Людмилой Озик, она сказала все ок, прислала памятки и где будут встречать.... Читать отзыв Туроператор оканчательно испортился....много лет брали туры только у них, но оказались мошенники...Купила тур на двоих ПР16 Красота гор и сила традиций. Заезды по воскресеньям на 8д/7н, без а/б. Взяла самый дорогой вариант, с лучшими отелями из тех, что вообще есть. За пару дней до вылета созвонилась с менеджером Людмилой Озик, она сказала все ок, прислала памятки и где будут встречать. В результате из 1 отеля(4 звезды) нас выселили спустя 1 день в ужасной пансионат для больных с грязнючими и вонючими номерами. Это место даже рядом не стояло с тем отелем, который мы заказывали. Хотя у нас были прописаны все отеля в ваучере! Им плевать, либо пансионат, либо улица. Людмила, как оказалось, помогать нам хоть как то вообще не собирается, как и решать данный вопрос, ей плевать... Берите что есть и отстаньте от меня... Впервые встречаюсь с таким "менеджером". Пообщела вернуть деньги после возвращения, но теперь просто игнорирует. На письма и звонки не отвечает больше. Превратились в мошенников!!!

Кстати гиды в туре тоже "шедевр". На одном из маршрутов наш гид просто уснула, потому что она говорила час и устала...И всю дорогу хамила, потому что мы к ней пристаем с вопросами. Каждое утро у нас менялись автобусы и был квест, найди свой автобус, табличек нет, связи нет с кем то из компании...подходишь к каждому водителю и спрашиваешь не тебя ли он случайно ждет....Вот такая организация.

В нашем туре еще было включено питание на маршруте....из 8 дней вкусно было только раз....В большистве случаев голодный дальше едешь по программе.

.."Спасибо"!

Заезд: 18.09.2022 - 29.09.2022

"Озера земного Рая"

Гость 10 мая, 2017 год
Если бывают турпоездки идеальными, то это - тот случай. Поездка безупречна с точки зрения организации маршрута (заслуга Ирины Астаховой) и интеллектуальной информации (Елена Филиппова). Душа вложена, что далеко не для всех туркампаний свойственно. Рекомендую всем от "млада до велика", если есть желание приобщиться к истории и культуре России.
Ездила и буду ездить с ними. Проверено за 12 лет, что лучших поездок не бывает (эта же, повторюсь, идеальная), хотя пишу отзыв в первый раз.
Фирме желаю процветания, а людям, в ней работающим, - здоровья и сил выдержать всех нас.
Люди, как мне хочется, чтобы вы сами увидели озера земного Рая!
Галина и еще 14 человек, которые были со мной.
Достоинства:
  1. Достоинства: емкий по содержанию маршрут, при этом с дозированной нагрузкой. Экскурсоводы по маршруту безупречны.
Недостатки:
  1. Недостатков абсолютно нет.

А стоит ли?

Наталья 13 апреля, 2017 год
Очень странный менеджер Маркова Татьяна.

Очень странный менеджер Маркова Татьяна.

Мне казалось, что суть работы менеджера по работе с клиентами- работа с клиентами, даже если клиент не прав- человек может стать клиентом в другой раз.. А мне прочли мораль о недопустимости моего поведения..(решила не ехать в путешествие, и не предупредила) Ужасный поступок, спору нет)) но мне казалось, Татьяна могла бы выяснить причину по какой я отказываюсь от напряженной турции и отправить меня в более спокойное место (собственно я и собиралась побеседовать на этот счет)

Интернет-сервис у них прекрасный, ибо морали не читает)
надежда 7 января, 2015 год
Eздила от Вандтур в Мюнхен с выездом в Альпы на 8 ночей в декабре 2014 г.Гостница в турецком квартале приличная,завтрак очень приличный.Зато есть претензии к экскурсионной программе.Очень мало времени было во время выездной экскурсии в Нюрнберг,но сама экскурсия хорошая.Огромная просьба к принимающей фирме(Альфа тур) объяснить гиду Юрию(родом из Западной Украины) о недопустимости приветствия своих соотечественников возгласами"Слава Украине!" с соответствующим бандеровским... Читать отзыв Eздила от Вандтур в Мюнхен с выездом в Альпы на 8 ночей в декабре 2014 г.Гостница в турецком квартале приличная,завтрак очень приличный.Зато есть претензии к экскурсионной программе.Очень мало времени было во время выездной экскурсии в Нюрнберг,но сама экскурсия хорошая.Огромная просьба к принимающей фирме(Альфа тур) объяснить гиду Юрию(родом из Западной Украины) о недопустимости приветствия своих соотечественников возгласами"Слава Украине!" с соответствующим бандеровским ответом.Было крайне неприятно присутствовать на этом политическом шоу.Кроме того гиду не пристало высказывать свое мнение по поводу санкций Евросоюза и язвительно высказываться в адрес России,граждане которой обеспечивают ему зарплату и какое-то существование.Если ему не нравятся граждане России,пусть поищет другую работу!
Олеся 30 октября, 2014 год
олько что из Италии, ездили с "Ванд". Результат превзошел все ожидания, отпуск у нас прошел, как говорится, "по маслу") Даже и не знаю за что похвалить - всё сделали хорошо - и встретили, и довезли до отеля, и помогли номер хороший получить)) Гид толковый нам попался, всё объяснил хорошо и чуть ли не пальцем показал)) В общем, мы довольны. Путевку... Читать отзыв олько что из Италии, ездили с "Ванд". Результат превзошел все ожидания, отпуск у нас прошел, как говорится, "по маслу") Даже и не знаю за что похвалить - всё сделали хорошо - и встретили, и довезли до отеля, и помогли номер хороший получить)) Гид толковый нам попался, всё объяснил хорошо и чуть ли не пальцем показал)) В общем, мы довольны. Путевку заказывали себе на skidki-online.ru, там подешевле чем напрямую брать, да и удобно дома все сделать, "онлайн". Ну и об самой Италии надо рассказать - страна конечно необычайная, словно в сказку попали) Природа-красотищща, кухня их классная, а вина столько видов, что все попробовать и не успеешь)) Жаль, что всего на две недели там были, эх. Ну а "Ванду" спасибо!) Приедем еще!
Гость 26 сентября, 2014 год
Плюсы - При заказе тура все сделали быстро и оперативно. Оформление прошло быстро и оперативно.
Минусы - Документы пришли по электронной почте поздно вечером накануне вылета. Время вылета поменялось на более раннее. Появилась дополнительная информация о существенных расходах которые надо будет сделать в поездке, и о чем никто не говорил зараннее при оформлении тура. Поменялось время обратного вылета. Потом по окончании тура оно сменилась еще раз.
Вывод - прощайте навсегда. Недобросовестная компания.
Дмитрий 14 июня, 2014 год
Настало время отпусков. Мне, наконец, то вручили отпускную на двадцать четыре дня. Теперь главный вопрос куда поехать, полететь. В этом деле самый опытный советчик туристическая компания. Открыл список ведущих туроператоров, выбрал Ванд Интернэшнл Тур. Позвонил, мне ответил приятный женский голос, после уточнения информации, мне наметили встречу в удобное время. Приехав заблаговременно, был приятно удивлен, для меня уже подобрали пару вариантов,... Читать отзыв Настало время отпусков. Мне, наконец, то вручили отпускную на двадцать четыре дня. Теперь главный вопрос куда поехать, полететь. В этом деле самый опытный советчик туристическая компания. Открыл список ведущих туроператоров, выбрал Ванд Интернэшнл Тур. Позвонил, мне ответил приятный женский голос, после уточнения информации, мне наметили встречу в удобное время. Приехав заблаговременно, был приятно удивлен, для меня уже подобрали пару вариантов, ну прям по заказу. Мы обговорили документальную и финансовую сторону вопроса. Теперь можно собирать чемоданы и вперед на пятнадцать дней в Мексику. Мой отдых задался на славу, все понравилось, ежедневная расписанная программа, узнал и осмотрел большое количество нового и эксклюзивного, все только, благодаря компании ВАНД. По прилету, отдохнул, потом помчался в турагентство, поблагодарить за прекрасный отдых и подарить сувениры. Компания Ванд Интернэшнл Тур, просто молодцы!!!
Виктор 12 апреля, 2014 год
Летали на Шри-Ланку через этого оператора. Понравилось абсолютно всё, в отеле заселили раньше времени и в лучшие номера без всяких доплат.
Дело было на новый год, на удивление сотрудники ВАНД-а начали работать с 2го января, а не с 11, как вся страна :)
Баев Игорь 8 августа, 2013 год
В повторение моего отзыва от 24.10.2012., по возврату 8 марта 2013 года из МЕКСИКИ, благодарю компанию «ВАНД ВОЯЖ» и сотрудников ИРИНУ ОВЧИННИКОВУ и НАТАЛЬЮ ТУМАНОВУ. Выбранный мною предварительно тур на 9 дней и отель Grand Palladium Colonial Rivera 5 – всего на 16 дней, минимальные цены на которые среди всех туроператоров в Москве смогла предоставить только Ирина, превзошли все наши... Читать отзыв В повторение моего отзыва от 24.10.2012., по возврату 8 марта 2013 года из МЕКСИКИ, благодарю компанию «ВАНД ВОЯЖ» и сотрудников ИРИНУ ОВЧИННИКОВУ и НАТАЛЬЮ ТУМАНОВУ. Выбранный мною предварительно тур на 9 дней и отель Grand Palladium Colonial Rivera 5 – всего на 16 дней, минимальные цены на которые среди всех туроператоров в Москве смогла предоставить только Ирина, превзошли все наши с супругой ожидания. Принимающая сторона, с которой работает в Мексике «ВАНД ВОЯЖ» – Prime Travel – организовала все на высшем уровне. Сюда входят как отели в период путешествия, так и организация экскурсий и переездов. Здесь отдельная благодарность гиду Елене от Prime Travel – с такой эрудированностью и любовью к Мексике, которую она сумела передать нам – еще не приходилось сталкиваться (о чем я и оставил запись в листке отзыва по окончанию экскурсий).
Из Мексики я привез 1700 фото и 280 видео на более чем 30ГБ (5 часов), из которых с трудом смог отобрать наиболее показательные 650 фото для создания как печатного альбома, так и фильма слайд-шоу. Такого количества фото и видео у меня не было из Шри-Ланки, Австралии и других более близких стран. По состоянию на август-2013 – создал фильм слайд-шоу в 2-х частях (650 фото) и фильм-видео в 3-х частях (на 130 минут). Сейчас оформил в «ВАНД ВОЯЖ» поездку в ПЕРУ – 12 дней экскурсий и 3 дня отдыха на декабрь-2013.
В течение последнего года рекомендую всем «ВАНД ВОЯЖ», а если рассматривать страны Карибского бассейна – то Ирину и Наталью.
06.08.2013..
С уважением,
Баев Игорь Николаевич
Баев Игорь 7 августа, 2013 год
Благодарю компанию «ВАНД ВОЯЖ» и сотрудников ИРИНУ ОВЧИННИКОВУ и НАТАЛЬЮ ТУМАНОВУ. Как и писал в отзыве от 21.03.2013. по возврату с супругой из Мексики, в июне начал рассматривать «Венесуэлу + Перу» на февраль 2014 года. И при первом же обращении к Ирине получил очень правильный совет: «Побывать 3 дня в... Читать отзыв Благодарю компанию «ВАНД ВОЯЖ» и сотрудников ИРИНУ ОВЧИННИКОВУ и НАТАЛЬЮ ТУМАНОВУ. Как и писал в отзыве от 21.03.2013. по возврату с супругой из Мексики, в июне начал рассматривать «Венесуэлу + Перу» на февраль 2014 года. И при первом же обращении к Ирине получил очень правильный совет: «Побывать 3 дня в Перу – значит нисколько не понять страну, а просто отметиться на карте что там был». Также Ирина, как опытный специалист, с ходу сказала мне, что ехать надо не позднее начала декабря исходя из погоды. И одновременно же Ирина рекомендовала мне тур ПР25.1 на 12 дней экскурсий как наиболее интересный.
На этот раз я, в отличие от подготовки к Мексике, даже не стал досконально изучать другие туры (просто взглянул на сайте), так как, увидев содержание ПР25.1, понял: «НАДО ЕХАТЬ, страна красивейшая». Одновременно Ирина смогла мне рекомендовать отдохнуть 3 дня в Паракасе после столь напряженных экскурсий. Также Ирина смогла сходу порекомендовать приобрести визы в Испанию и на время 8 часов на пересадку на обратном пути осмотреть Мадрид.
В дальнейшие 2 недели Ирина (как побывавшая в свое время в Перу) и Наталья (как только вернувшаяся) смогли мне дать много подробнейшей информации при составлении мною «Карты маршрута» и дополнении информации в «Программе» с сайта с указанием мною расстояний и времени на переезды. Здесь – отдельная благодарность РУКОВОДСТВУ «ВАНД ВОЯЖ», предоставляющему сотрудникам возможности побывать в странах, куда отправляются туристы.
В результате я не стал тратить время на запросы другим операторам, зная по опыту Мексики, что «ВАНД ВОЯЖ-у» можно доверять как имеющему дело с надежной принимающей стороной и как предлагающему наиболее оптимальные цены среди всех туроператоров. ИТОГ: заключен Договор, оплачены авиабилеты, на очереди оплаты по Договору.
Весьма рассчитываю на размещение аналогичного отзыва по возвращению из Перу в конце декабря.
В течение последнего года рекомендую всем Вашу компанию, а если рассматривать страны Карибского бассейна – то Ирину и Наталью.
06.08.2013..
С уважением,
Баев Игорь Николаевич.
Сергей 2 февраля, 2013 год
Только что вернулись из тура "Очаровательная Вена" - 6 дней (25.01-30.01.2013) Заказывали в Ярославле через Тур Экспресс. Все было четко, вовремя, никаких сбоев. Великолепный гид Виталий, великолепная Вена, хороший отель Ибис. Спасибо Ванду за отличную организацию тура.
Игорь 31 мая, 2012 год
Планирую отдых с девушкой (хочу сделать подарок), столкнулся с тур оператором Ванд Интернешенел тур, стал узнавать что за птица, положительных отзывов мало да и вообще трудно что-либо найти, теперь переживаю как бы в грязь лицом не упасть, нужны реальные комментарии по работе данной компании, стоит ли с ними связываться?
Ванд Интернэшнл Тур
Туристическая компания ООО Ванд Интернэшнл Тур многопрофильный туроператор предлагает туры почти во все страны мира, рекомендован МИДом для отдыха и путешествий. Кроме отдыха на известных пляжах, в ассортимент входят интересные экскурсионные маршруты, причем большинство из них - эксклюзивные! Для соблюдения правильной ценовой политики, компания имеет <жесткие> блоки мест на чартерных... подробнее

Туроператоры

1001 Тур