Отзывы о Ваш Компьютерный Сервис

Ваш Компьютерный Сервис
Отзыв написан 28 сентября, 2018 год 182 просмотра
Телефон не новый, но надежный не хотелось менять его, а проблема была в динамике, при разговоре собеседник меня не слышал или слышал очень плохо. Не будешь же век переписываться сообщениями:) Победил таки свою лень, недалеко от моей работы находится "Ваш Компьютерный Сервис", отзывы всякие конечно, положительных мало, но позвонил таки туда. В сервисе мне сказали, что нужно будет сделать диагностику телефона и оценить возможные повреждения, курьера мне вызывать не нужно, сам отнес. Оставил свой телефон в сервисе, буквально на следующий день мне перезвонили и сообщили о необходимости замены динамика, все остальное в норме, а еще через день уже сам забрал из сервиса. Меня все устроило, никаких дополнительных работ в смету мне не приписали, телефон в рабочем состоянии вернули, внешних никаких изменений тоже не было, может повезло конечно)

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston