Ваш переезд Спб отзывы

Ваш переезд Спб

Отличная фирма по доступной цене!!!

Алексей. 18 декабря, 2021 год
У нас был большой переезд, с города в область. Заказывали четыре машины. Менеджер все организовал на высшем уровне, все дни переезда был со мной на связи. Услугой остался доволен.
Достоинства:
  1. Упаковка, качество.
Недостатки:
  1. нет.

Валерий Анатольевич. 17 декабря, 2021 год
Перевозили офис. Претензий к компании нет. Все четко, с поставленной задачей справились на отлично. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. В обговоренные сроки уложились.

Советую всем!!!

Эльвира 15 декабря, 2021 год
Обратилась в эту фирму по совету друзей. Нужно было перевести бабушкины вещи, много посуды, книги, цветы ( очень много комнатных). Бабушка переживала за посуду (сервизы и хрусталь) и за цветы. Все перевезли хорошо,ничего не разбили. Грузчики завернули посуду в пупырчатую пленку и коробки, которые привезли с собой. Ни один цветок не пострадал. Бабушка осталась довольна. goodgood
Достоинства:
  1. пленку и коробки привезли, аккуратность.
Недостатки:

Рекомендую всем, отличный переезд!!!

Оксана 14 декабря, 2021 год
Перевозила сегодня стиральную машину. Всё четко, даже ребята подсоединили, я живу одна, мужчин нет. Предложила доплатить, отказались. Вот это я понимаю сервис.
Достоинства:
  1. Вовремя, без опозданий, цена порадовала.
Недостатки:
  1. Нет.

Нина Петровна 14 декабря, 2021 год
Обратились в эту фирму, для перевозке мягкой мебели. Мы живем в доме без лифта (многие фирмы завышали цены), здесь же вышло не дорого. Грузчики аккуратно погрузили и довезли. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Аккуратность, профи.

Отличная работа!

Альберт Андреевич 14 декабря, 2021 год
Перевозили офис: мебель, технику, документацию, посуду. Все пришло в целости и сохранности, боя и царапин нет. Упаковали и погрузили хорошо. Переездом остались довольны.
Достоинства:
  1. в срок уложились

Цена доступная!

Лев 14 декабря, 2021 год
Перевезли быстро и аккуратно,с упаковкой и грузчиками проблем не было. Обращаюсь в эту компанию второй раз. Нареканий нет.
Достоинства:
  1. все в целости и сохранности.

Ольга 14 декабря, 2021 год
Был квартирный переезд, ребята приехали быстро, всё упаковали аккуратно ( коробки и упаковочный материал привезли с собой). Мне даже не пришлось самой упаковывать. По цене вышло приемлемо. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Упаковочный материал и коробки предоставили.
Недостатки:

Супер!!! Обращайтесь не пожалеете!

Евгений Дмитриевич 13 декабря, 2021 год
Добрый день!
Мы с супругой затеяли переезд, обзвонив несколько компаний выбор пал на компанию «Ваш Переезд».
Добрый день!
Прежде чем звонить в данную Компания обратили внимание на отзывы , конечно же были сомнения по поводу окончательного решения , так как большенство отзывов негативные, но все опасения развеялись сразу после того, как грузчики вошли в квартиру. Приехали 2 парня , хорошо одетые , чистые , запаха алкоголя не было ( был опят с подобными людьми, при обращении в другую компанию организовывающие грузоперевозки)
С собой у них была обещанная диспетчером упаковка , это 5 коробок которые входили в стоимость и 4 рулоны стретч пленки ( 1 в подарок , остальные 3 с доплатой ) чуть больше чем за 1 час ребята упаковали всю Мебель, коробки , которые мы собрали заранее дополнительно обернули стретч пленкой.
Подъехала машина, ребята начали погрузку , холодильник и стиральную машину закрепили ремнями к бортам машины. В общей сложности загрузка в машину продолжалась в течении 1,5 часов.
Один из приятных бонусов который пообещал нам диспетчер Максим , это дополнительные посадочные места , по этому сэкономили лишние траты на такси ( о посадочных местах обязательно проговаривать с диспетчером , если об этом не упомянуть , приедет стандартная Газель с двумя пассажирскими местами)
Единственное , что для меня было впервые , ещё по телефону диспетчер предупредил об предоплате перед выгрузкой , мы согласились.
В общей сложности переезд занял 5 часов и итоговая сумма переезда вышла 9700₽ , что гораздо дешевле чем нам предлагали в других компаниях за более меньшее количество часов.
Переездом очень довольны , так как все говорили , что переезд это такая головная боль и потеря нервных клеток, но ребята качественно выполнили свою работы взяв все заботы на себя!
Спасибо большое!☺️wink
Достоинства:
  1. Вежливые диспетчера
  2. Опрятные грузчики
  3. Скорость работы
  4. Бесплатная упаковка
  5. Дополнительные посадочные места в машине
Недостатки:
  1. Нет!!!

Не тратьте свои нервы!!!

Andrey.barmotin@yandex.ru 27 сентября, 2021 год
ДОРОГО, МЕДЛЕННО, Координация отвратительная , привезли двух грузчиков, один отказался работать, ждали 2,5 часа другого, помогали сами паковать, потом они встали в пробку ,не смогли во дворе развернутся , ещё время, в итоге вместо 8000 вышло 16000, перерасчёт делать не хотят.Перевезти вещи надо было с однушки на соседнюю улицу, делали это около 8 часов.и то начали работать когда вызвали иностранных... Читать отзыв ДОРОГО, МЕДЛЕННО, Координация отвратительная , привезли двух грузчиков, один отказался работать, ждали 2,5 часа другого, помогали сами паковать, потом они встали в пробку ,не смогли во дворе развернутся , ещё время, в итоге вместо 8000 вышло 16000, перерасчёт делать не хотят.Перевезти вещи надо было с однушки на соседнюю улицу, делали это около 8 часов.и то начали работать когда вызвали иностранных грузчиков. Не советую эту шаражку никому!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Время , сотрудники

Не обращайтесь!

Татьяна 24 июня, 2021 год
Люди, уважающие себя, свое время, свои вещи, свои нервы – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в эту компанию. Да и компании как таковой не существует. Просто два менеджера на телефоне, которые звонят людям, у которых есть машины и свободные знакомые, готовые помочь.
19 июня 2021 года мной был совершен звонок в эту компанию по телефону 8 (812) 921-77-97, и самый вежливый и прекрасный человек, рассказала, как завтра 20 июня 2021 года пройдет мой переезд: Грузчики 3 человека и 1 сборщик мебели приедут в 10.00, с упаковкой, и бережно разберут и перевезут все мои недешевые вещи.
Наступает 20 июня 2021 года 10.00 – Никого нет…. В 10.30 заходят грузчики и сборщик мебели. Сборщика мебели зовут – Константин!!! Если вдруг он к вам приедет, гоните поганой метлой. Он считает себя начальником, не имея никакого такта и опыта разборки/сборки мебели. Грузчики молодые мальчики – школьники, и у них нет с собой ни то, что упаковки, у них нет шуруповерта…… Рассказывать можно долго: как они все разбирали отверточкой, мужу пришлось ехать в магазин так как у них не было шестигранника. Как они носили по одной дверце от шкафа, как они матрац поставили практически в помойку. В итоге мы стали сами носить вещи. Разбор 2 шкафов, 1 кровати, вынос всего – 1 кровать, 1 диван, 5 шкафов, холодильник, стол, у них заняло 5,5 часов. Минуточку и это 3 грузчика и один сборщик.
Мы уже представляли сколько времени у них займет подъем мебели на 4 этаж и сборка. Приезжают они на адрес, вот бы уже начат выносить вещи и поднимать на этаж. Так нет же: звонит прекрасный менеджер и говорит: заплатите 31 000 рублей. Я говорю: простите, но вы еще не выполнили свою работу до конца, где гарантия, что вы ее доделаете?!?! На что посыпались угрозы, обвинения меня в неплатежеспобности… Мои предложения заплатить сейчас 50% и по окончанию я все оплачу – совершенно не слушались. И на мое счастье, у меня было пианино, которые перевозили профессиональные такелажники (Компания Компаньёнов), они, увидев всю эту ситуации, предложили свою помощь.
Я отдала деньги водителю, и мы стали забирать свои вещи из машины. И обнаружили, что коробки со всей фурнитурой от мебели нет. Спросили сборщика/разборщика Константина – а где коробка? На что он отвечает: ну ничего так бывает форс-мажор……
Я не буду рассказывать дальше длинно: я просто прошу вас люди – не обращайтесь в эту компанию НИКОГДА!Развод, обман, все вещи испорчены, переезд в новую квартиру не осуществлен, куча испорченной мебели, которую, Дай Бог вам повезет, и вы сможете после этого собрать.

Хорошая компания для переездов

Андрей Арефин 1 мая, 2021 год
Нужно было перевезти вещи в новую трехкомнатную квартиру. Обзвонили 3 компании в СПб. В компании Ваш Переезд предложили самую нормальную цену. Заказали. Машина приехала, как и договорились. Грузчики аккуратные. Привезли упаковочные материалы. Вещей и мебели было у нас не мало. Ребята справились за 3 часа. Мы заплатили 5 тысяч. Для Питера очень недорого.
Достоинства:
  1. Недорого. Своевременно. Аккуратно. Бесплатные коробки, картон, стрейч плёнка.
Недостатки:
  1. Не нашёл.

не советую

Гость 11 марта, 2021 год
10 марта с утра позвонил человек, оформили заказ на 19.00. В итоге ни звонка ни машины, хорошо я подстраховался и заказал машину в другом месте. 11 марта звонит этот же человек и говорит, что на связь не выходил и на адресе была промзона какая-то.. Бред.
Не связывайтесь с подобными компаниями.

Приемлимые цены

Евгений 14 мая, 2020 год
Обратились мы в эту компанию в январе, в праздники.Нужно было перевезти шкаф, угловой диван, стол и стиральную машину к дочери. Обзвонили кучу компаний - цена кусалась будь здоров. Да и ценообразование было не понятным, мягко говоря. Например: 2 грузчика + разбор/сборка + время 4 часа = 6000 р., а если добавить сюда упаковку и подключение стиралки, то уже 8 500... Читать отзыв Обратились мы в эту компанию в январе, в праздники.Нужно было перевезти шкаф, угловой диван, стол и стиральную машину к дочери. Обзвонили кучу компаний - цена кусалась будь здоров. Да и ценообразование было не понятным, мягко говоря. Например: 2 грузчика + разбор/сборка + время 4 часа = 6000 р., а если добавить сюда упаковку и подключение стиралки, то уже 8 500 р. Последними в списке были Ваш переезд Спб. Трубку взяли сразу, менеджер вёл заказ от начала до конца. Грузчики привезли с собой упаковку, всё разобрали, упаковали увезли, на месте собрали и подключили. Цена не изменилась ни капли от оговоренной с менеджером - как была 5600 так и осталась. Отличная
компания!

Грузоперевозки