Компания "Ваш Юридический Адрес" отзывы

все понравилось

Полина 25 мая, 2021 год
Добрые и вежливые сотрудницы помогли мне сменить адрес. У меня была недостоверность. В другой компании по 3 раза не могла сменить адрес, а тут получилось с первого раза. И быстро и без проблем

Юридический адрес

Гость 24 мая, 2021 год
Приобретала юр адрес для смены. Очень понравилась их работа, быстро, качественно и недорого. Также самостоятельно подавали документы на регистрацию, ездить никуда не пришлось. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая и слаженная работа, бесплатная курьерская доставка.
Недостатки:
  1. Их просто нет

Адекватные цены

Эльмира Бахтияровна 23 мая, 2021 год
Нужно было открыть ООО, само собой появился вопрос о приобретении юр. адреса. Обзвонили несколько компаний, какие то неоправданные цены загибают .И скажу, что не очень хотелось бы покупать адрес, где сто компаний зарегистрировано (с таким уже сталкивались, еле решили тогда проблему.Документы все выдали сразу, а оплатили мы 15000 руб за 11 месяцев. Считаю, что адекватно.

Открытие Ооо

Светлана 8 июня, 2021 год
Нужен был только юр адрес на регистрацию. У это компании большой выбор, что мне очень подошло. Выбрали юр адрес, подали. Прошло ни с первого раза из-за того, что подавали через эцп как уже существующую компанию, потом нам пояснили, что так делать неправильно. Мы сделать через них же эцп на директора и все прошло успешно
Достоинства:
  1. все объясняют простым языком, большой выбор адресов
Недостатки:
  1. -

Смена адреса

Дмитрий 3 июня, 2021 год
В интернете нашли неплохие адреса у данной компании. Документы на адрес пришли быстро, в налоговую подавал сам. Смена прошла не с первого раза по моему невнимательному заявлению. Девушка из компании рассказала как правильно заполнить строчки адреса, я перепадал и успешно сменил адрес.

Оформили все быстро

Дмитрий 23 мая, 2021 год
Обращался в компанию для регистрации своего ООО. Оформили все необходимые документы без ошибок, а кроме этого, получил от специалистов компании много полезных советов по выбору системы налогообложения. У налогового органа не возникло претензий к оформлению документов. Регистрация прошла быстро и успешно. Рекомендую.

Прошла регистрация

Зинаида 2 июня, 2021 год
Зарегистрировала свою компанию у них. Совсем не долго проходит регистрация. Предоставили большой выбор адресов, отвечали на все вопросы, были вежливыми. Нужно открыть ещё одну компанию, снова обратилась к ним.

Смена адреса прошла

Инга 24 мая, 2021 год
Необходим был юр адрес по 7 ифнс, была запись о недостоверности адреса и блокировка счета, приобрели адрес у этой компании за 10000 рублей, все прошло, блокировку сняли

Остался доволен

Александр 22 мая, 2021 год
Деятельность по компании давно не веду, а отчеты каждый раз сдавать приходилось. Проблем не было, поэтому получилось сделать все за минимальную цену и довольно быстро. Вопросов к компании нет.

Неплохой сервис

Егор 23 мая, 2021 год
Обращался к ним за помощью в перерегистрации юридического адреса своей компании. Денег взяли немного и все документы провели довольно быстро. Неплохой сервис.
Достоинства:
  1. 5 пять дней
Недостатки:
  1. Не нашёл
reg-uradress-office.ru
Перейти на сайт