vashacamera.ru это мошейники ! - Отзывы о Ваша камера

Отзыв написан 13 марта, 2022 год 4 просмотра
кстати мой отзыв об покупке миникамеры G230 на vashacamera.ru с таким же текстом пропал,интересно почему ?

Интернет-магазин "VashaCamera.RU" 14 марта, 2022 год
Добрый день, Андрей!

От лица магазина примите искренние извинения за данную ситуацию.

В нашем магазине происходит замена всех операторов Call-центра. Сейчас происходит их подготовка и обучение. Возобновление их работы запланировано на 21 марта. Поэтому телефон на сайте временно недоступен.

Вы обратились в онлайн-консультант на сайте с данной проблемой, не указав номер заказа и контактный номер телефона для связи. Поэтому не было возможности связаться с Вами для решения данного вопроса.

Пришлите, пожалуйста, фото полученной мини камеры в наш Технический Отдел на [email protected]

Магазин отправит Вам за свой счёт новую мини камеру Camix G230.

Благодарим за понимание.

P.S. Так же сообщаем, что данный сайт является независимым и никто не имеет возможности удалить здесь Ваш отзыв.
андрей 21 марта, 2022 год
ОСТАВИЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ИЗ-ЗА ТРЕЩИНЫ НА ОБъЕКТИВЕ В ПРИСЛАННОЙ G230 А ТЕЛ.НЕ ОТВЕЧАЛ.НО ЗАТЕМ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ И ЗВОНОК ОТ ЛОГИСТИКА С ПРЕДЛ.ЗАМЕНЫ ТОВАРА.УЖЕ ПРИГОТОВИЛСЯ ОТПРАВЛЯТЬ НО ЗАМЕТИЛ ,СТАРЫЙ ДУРЕНЬ,ЧТО ЭТО ЗАЩИТНАЯ ПЛЕНКА НА ОБъЕКТИВЕ, МОИ ИЗВИНЕНИЯ.
Интернет-магазин "VashaCamera.RU" 21 марта, 2022 год
Добрый день, Андрей!

Мы очень рады, что с приобретённой мини видеокамерой Camix G230 оказалось всё в порядке.

Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и объяснение ситуации.

Хорошего дня!

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ