Продавцы брака - Отзывы о Вашакомната.рф интернет-магазин

Отзыв написан 14 октября, 2019 год 113 просмотров
Заказала шкаф. Криво рассверлены отверстия для дверных ручек, одна выше другой. Левая строго вертикально, правая "конусом", верхнее расстояние до самореза 2,6см, нижнее 2,4см. Ящики кривые, верхний торчит за пределы шкафа (сбоку), закрываются плохо. Дно ящика с пятном по типу химического ожога. После написания претензии получила ответ, что бракованные детали заказаны на фабрике. Хотя я просила устранение недостатков на месте сборщиком магазина. Сегодня получила ответ, что данные недостатки устраняются самостоятельной поправкой петель. Я возмущена! Введя меня в заблуждение "положительным" решением по рекламации, продавец выиграл время, чтобы я не могла вернуть товар недостойного качества в двухнедельный срок. Таким образом, магазин не просто беззастенчиво торгует браком, но и всячески увиливает от ответственности за это, скидывая её на производителя. Не попадайтесь на их лживые заверения! Если получили некачественную мебель - возвращайте сразу же, не дайте себя обмануть!

Отзывы о магазинах мебели

Мебель, Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12
4.8
Рекомендую всем! Заказывала здесь кухню и не пожалела. Отличное соотношение цены и качества. Отдельное спасибо за оперативную обработку заказа и быструю доставку!

Мебель

LAZURIT Самара