Ученики Остапа Бендера - Отзывы о Вашакомната.рф интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Отзыв написан 27 июля, 2020 год 73 просмотра
Супер обман – иначе Интернет-магазин мебели «ВашаКомната.РФ» не назовешь. Если Остап Бендер знал 400 относительно честных способов выманивания денег, то господа из магазина, прикрываясь Российским брендом пошли гораздо дальше. Посудите сами.
Этой весной мы решили приобрести тахту. Как современные люди, обратились к интернету, чтобы, как говорится, выбрать товар, сидя на диване. Сайт указанной компании приглянулся, прежде всего, тем, что оплата после получения, кроме того, там все цены расписаны: сколь стоит доставка на какой этаж, с лифтом – без лифта, сборка и проч. В общем заказали.
В назначенный день водители начали звонить, сообщая о своем приезде, заранее, но в результате опоздали часа на три. Прибыв и сообщив, что «везде пробки», они в спешке выгрузили три ящика, и тут же начали требовать, чтобы я расписался в целостности их упаковки. Вот тут мой первый прокол, я не стал заглядывать в ящики, т.к. мне важно было занести их в дом и поднять на этаж. Поэтому я напомнил сопровождающим, что эта услуга заказана и они, несмотря на спешку, должны ее выполнить, а вот, когда они занесут ящики – я распишусь. Так и поступили.
Следующий шаг – вызов сборщика мебели. На мой звонок, кто-то, совершенно убитым голосом начал плакать о большой загрузке, отсутствии времени и т.д. Но, в конце концов, нашли «окно» в его плотном графике: суббота, семь утра (!?!). В субботу в половине седьмого утра (!) раздался звонок и тот же голос сообщил, что его пьяного за рулем задержала полиция, что он вообще не придет, а сборщика я смогу найти в Интернет сетях. Однако в договоре с фирмой было прописано, что распечатывает и собирает их человек. Я начал названивать в офис, где мне очень вежливо сообщили, что они вскоре найдут замену. Через месяц перезвонов мне благосклонно разрешили найти сборщика самому. Это было проще простого. Но каково было наше удивление, когда мы не обнаружили в ящиках половины основных деталей, и угол тахты был не тот, который заказали.
Но, хорошо, что в фирме есть отдел рекламаций. Однако этот путь оказался очень не прост. Приведу часть переписки:

Роман Аристов:
15:07 в 03.06.20 Добрый день. Поясните пожалуйста что именно не так?
Заявитель:
17:20 в 03.06.20 Привезенная тахта оказалась "левой", хотя в документах (заказ и товарный чек) - написано "правая" . В наборе отсутствуют позиции: 5.Матрац, 6.Полка, 7.Полик
Роман Аристов:
17:56 в 03.06.20 Пришлите пожалуйста фотографии всех ярлыков этикеток с изделия на почту [email protected]
Заявитель:
20:40 в 03.06.20 отправил
Роман Аристов:
12:39 в 04.06.20 Добрый день. Белый ярлык со штрих кодом обрезанный, можете прислать фото чтобы было видно целиком?
Заявитель:
12:56 в 04.06.20 Отправил
Роман Аристов:
15:45 в 04.06.20 Спасибо, запросили склад о проверке
Заявитель:
18:08 в 04.06.20 Ок Продолжаю ждать
Заявитель:
14:56 в 01.07.20 Здравствуйте! Прошу сообщить о решении моего вопроса.
Как вы понимаете ждал я до сих пор, звоня в офис почти каждый день, но кроме вежливых увещеваний ничего не происходит, поэтому решил написать о своих злоключениях с фирмой «ВашаКомната.РФ», чтобы вы не позарились на их как бы правдивые предложения.

Достоинства:
  1. Вежливость, вкрадчивый тон
Недостатки:
  1. Сплошная ложь и обман!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

1

LAZURIT Воронеж

Мебель
4.6
25 отзывов
588 просмотров
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...
1

LAZURIT Самара

Мебель
4.7
18 отзывов
380 просмотров
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...
Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Рейтинг: 4.7
81 отзыв
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.3
430 отзывов
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Кухня The.Kitchen
Кухня The.Kitchen

Рейтинг: 1
1 отзыв
Первый Мебельный
Первый Мебельный

Рейтинг: 4.9
653 отзыва
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1782 отзыва
Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
168 отзывов