Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе - Отзывы о Вашакомната.рф интернет-магазин

Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 50 просмотров
Пишу в каком-то уже бессилии и отчаянии достучаться до представителей этого недомагазина. Но может кого-то этот отзыв хотя бы убережет от ненужной головной боли и материальных потерь.
В начале июня заказывала мебель в Вашей комнате на сайте. Среди прочего была угловая тахта боровичи. Произвела 100% предоплату, так как подразумевалось, что тахта будет изготавливаться под заказ. По тел обещали, что к концу июня будет готова, в контракте сказано,- до 40ка дней. Я постоянно перед покупкой чего-то значимого через инет заглядываю и сюда, и на айрек. Часто это меня останавливало от всякого рода сомнительных приобретений. Но в вашей комнате мы уже заказывали мебель до этого, и все прошло благополучно, поэтому и в голову не пришло, что в этот раз может быть по-другому.
В итоге после уже множественных звонков и напоминаний на горячую линию, мебель привезли в конце июля. Принимала я. Рабочие как всегда торопились. Сообщили, что коробки я открывать сейчас не имею права, только оценить внешний вид упаковки. И мне бы уже на этом этапе отказаться, так как тахта была упакована ужасно: углы на коробке, где спинка, были то ли оторваны, то ли отгрызаны, и сами углы уже были испачканы. А в защитную пленку была упакована только основная частть. Но я же так ее ждала два месяца, уже мысленно на ней спала, да и под заказ тем более. Вобщем, подумала я, обидно, но ладно, углы отмою. Расписалась, приняла.
А когда дома мы открыли коробки, оказалось, что задняя фанерная стенка на тахте, вообще отошла. Причем прибита она была изнутри во время изготовления, значит ее уже не реанимировать. Стенки из рогожи грязные, а ДСПшные штуки все вообще с отбитыми углами. И в целом было ощущение, что то ли она провалялась на складе и не были соблюдены условия хранения, то ли нам вообще сбагрили что-то непотребное. А скорее, и то и другое. После двух месяцев ожидания, разочарованию не было конца.
Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Вашакомната.рф интернет-магазин - Как вляпаться в тахту, заплатить деньги и остаться жить на складе Стали звонить писать в Вашу комнату. В итоге они возместили ущерб в размере 1200 рублей, что не составляет даже 10% от стоимости. Но самое главное, должен был прийти их сборщик и тахту за эти 1200 собрать. Это меня все-таки успокаивало, вроде хоть какая-то гарантия, если уже конкретно их человек это все увидит, оценит, и ответственность вроде как на них уже будет лежать полностью, поднимали ж тоже они.
Вот сейчас уже начало сентября. Больше трех недель к нам идет их сборщик, и никак не дойдет. У меня конечно, нет ни времени, ни терпения такого, чтобы каждый день звонить напоминать, но раза два в неделю мы звонили. Ответ всегда был один: мы передали вашу заявку в отдел сборки. Ждите.
В итоге терпение лопнуло. Жить на складе с коробками вместо комнаты надоело, и вызвали сборщика со стороны. Это вобщем-то и было последней каплей после которой уже решила придавать огласке. Так вот сборшик отказался собирать тахту!!! На минутку, это как если бы продавец отказался вам продать свой товар. Так как, по его словам, все настолько на соплях сделано и деталей не хватает, что он-то ее, конечно, соберет, но потом тут же все развалится, и он не хочет брать на себя ответственность за это. Я стояла с открытым ртом. Если бы я догадывалась в самом начале, что там настолько все плохо, я бы ее даже не приняла, конечно. Сразу против аргументов, что это он не смог или не захотел собирать, он у нас уже собирал до этого прихожую, и все отлично.
Мне, наверное, тяжело поверить в очевидное. Но это ведь и вправду невероятно и нелогично, что в 21 веке среди такой конкуренции, встречается настолько наплевательское и недобросовестное отношение к клиенту!! Цель не продать и зарекомендовать себя, чтобы люди еще обращались и советовали их магазин своим знакомым, а избавиться от ненужного, понадеявшись, что авось итак сойдет. Не знаю на каком этапе у них был прокол, а может они в принципе так работают судя по рейтингу и отзывам, а до этого нам просто повезло. Но в итоге, спустя три с лишним месяца после заказа, я осталась с кучей некачественных, непотребных деталей посреди комнаты, которые даже никто не хочет собирать!!! И в качестве бонуса с уроком на всю жизнь- никогда больше не заказывать в вашей комнате, а крупную мебель вообще больше не заказывать через интернет. Нервы дороже!

P.S. Стол из той же партии также пришел со сбитым углом

Достоинства:
  1. На звонки отвечают, можно заказать из дома
Недостатки:
  1. Мебель на выброс, очень долго, некачественное хранение и доставка

Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Скажите, Ваш вопрос решен? Будем рады любой обратной связи.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Оби

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"