Прекрасные вруны и шапито отличное - Отзывы о Вашакомната.рф интернет-магазин

Отзыв написан 2 октября, 2020 год 65 просмотров
Итак, по совету подруги, которая на кануне сделала заказ в этом чудном магазине и получила свой письменный стол для ребенка, вся на эмоциях, что вот заказала и сразу превезли, ну да он же в наличии был на складе( скорей всего его кто то не долждался, но это я уже потом поняла). В общем, 24.08.2020 года, заказала диван с этого чудного магазина на сайте. Правда позвонили мне только после того, как я 2 раза оформила заказ, то есть сначала после 1 заказа мне ни кто не позвонил, и спустя 3-4 часа я снова оформила заказ.
Позвонила девушка, пробормотала заказ, связь была мягко говоря ужастная, и это именно с их стороны, потому что за 5 секунд до их звонка я разговаривала по телефону и все было гуд. В итоге, заказан был диван Манголия( рубин) , но с расцветкой цветы на бежевом фоне, которого не было в наличии и надо было под заказ делать. Итак разговор: Оператор: диван ждать, предлогая другие варианты, вот такой, или вот такой или третий, четвертый и т.д. Я: нпт спасибо, я выбрала, хочу именно такой, что заказала, сколько ждать? Оператор: месяц, его будут изготавливать, будете ждать. Я: да, подожду.
Потом оформили заказ, с доставкой и т.п. был еще купон на скидку на 500 рублей за регистрацию на сайте, при этом после оформления, купон был применен только голословно оператором, в письме, что пришло мне на почту, этой скидки не было. Все хорошо, идет время, я решаю позвонить и узнать , чтт же там с моим диваном. Итак, звонок номер 1. Напоминаю, заказ был сделан 24 августа 2020 года. Звоню, спрашиваю, хочу узнать что там с диваном, на какой стадии, долгое, просто длительное ожидание, минут 7, ответ оператора, диван ГОТОВ, ждем поступления в понедельник, ждите с вами свяжутся. Итак было 11 сентября 2020 года, диван должен был приехать на склад 14 сентября 2020 года. Уже мужа обрадовала, он 2/2 работает, обсудили на какой день доставку оформлять с ним, и так хорошо, настроение хорошее, ждем. Итак 14 сентября наступает, молчание, думаю, ну ладно, мало ли что, ведь сказали готов. 15 сентября звоню сама. Итак, звонок номер 2. Звоню, спрашиваю, что с заказом, когда ждать, опять ожидание минут 7, ответ оператора: " машина сломалась, диван не привезли на склад, ждите на следующей недели" . Про себя думаю, машину неделю чинить будут, наверное вместе с водителем сломалась, вот бедняга, ну ладно подожду. Итог, прошел, трада дадам месяц, ровно месяц ожидания. 24 сентября 2020 года, звонок номер 3. Звоню, спрашиваю, что с заказом, прошел месяц ожидания, опять ожидание по поводу заказа, ответ оператора: " кто вам сказал, что ждать месяц? Это фабрика кристал, они долго делают заказы!" И тут меня, вот честное слово накрыло, в ответ. Я: во первых, при звонках , у вас ведется запись разговоров, и я так же записала разговор с оператором, при оформлении заказа. Девушка аж закашляла на том конце провода. Второе, позвонила 11 сентября, сказали диван готов, ждите, звонила 15 сертября машина сломалась, ждите, звоню сейчас 24 числа, где диван? Оператор, долго пыталась мне обьяснить, что вот фабрика, задерживает заказы. Но тут я уже настойчиво спрашивала где заказанный мною диван? После 5-6 минут повтора одного и того же вопроса, выяснилось, драдададам, ответ меня убил. Оператор: на завод, который должен изготовить диван заказаный вами, НЕ ПРИВЕЗЛИ ТКАНЬ!!! Бинго, диван который был готов по словам оператора еще 11 сентября, 24 сертября оказался даже не изготовленным!!! Волшебницы и волшебники. Честно, дальше я повесила трубку и мне уже было не важно, что и как! На календаре 2 октября 2020 года, мне ни кто ни разу не позвонил, и дивана нет! БРАВО РЕБЯТА, КЛИЕНТАМАНИЯ У ВАС НА УРОВНЕ 3Х МЕТРОВ НАД УРОВНЕМ МОРЯ! Не заказывайте у них ни чего, не треплите себе нервы, шарашкина контора, работают только по наличию товара на складе, который скорей всего не дождались предыдущие люди!!!

Вашакомната.рф интернет-магазин - Прекрасные вруны и шапито отличное Вашакомната.рф интернет-магазин - Прекрасные вруны и шапито отличное Вашакомната.рф интернет-магазин - Прекрасные вруны и шапито отличное

Достоинства:
  1. Научат видят ситуацию изнутри, грамотные вруны, мастера своего дела
Недостатки:
  1. Это компания целиком и полностью один сплошной минус

Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Уточните пожалуйста номер заказа, будем рады Вам помочь.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Оби

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"