Vavada - Это Жулики Аферисты и Мошенники - Отзывы о Vavada top casino

Отзыв написан 11 января, 2024 год 12 просмотров
Попал в данное казино, посмотрел на ютубе как выигрывают их стримеры, решил поиграть, ответ таков это явно не казино, то что показывают стримеры вавады ложь и провокация, никогда не встречал такое казино как вавада где нельзя отмазать ни какие депозиты. Слил 37 000 рублей за раз, не получил ни удовольствия, ни отдачи, ни каких заносов, тупое 10 минутное жралово денег и на этом игра заканчивается. Ни кому не советую играть в это казино, даже не вздумайте, тут ребенку ясно что слоты в ваваде чистые 100% Скрипты.
Достоинства:
  1. В ваваде плюсов нету
Недостатки:
  1. Все в минусах полностью

Ответ представителя Казино Vavada 16 января, 2024 год
Здравствуйте

Жаль, что игра для вас сложилась не самым удачным способом, тем не менее позвольте отметить, что ни стримеры, ни казино не могут гарантировать вам выигрыш. Поскольку все это лишь рандом: сегодня может повезти, а завтра можно все проиграть. И на это ничто и никто не может повлиять, кроме удачи и везения.

Процент отдачи для каждого слота устанавливает провайдер, и он указан в описании слота, вы сами можете в этом убедиться. На нашем сайте RTP в среднем составляет 95-97%. Rазино - это лишь площадка, на которое игроки могут поиграть в те или иные слоты. И со своей стороны мы не можем влиять на исход турниров или игр, равно как и определять/менять процент отдачи (для этого у казино нет технической возможности)

Надеемся, ваше мнение о проекте еще изменится и так или иначе - отличных вам игр!

Отзывы о казино

3.5
Все отлично отличное казино. Дизайн продуман. Есть много бонусов, акций. Выводы производят быстро. У меня замечаний нет. Радует, что есть такой хороший способ для развлечения. Все продумано.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
8 часов 47 мин назад
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта Мы и далее будем делать все возможное, чтобы...

Казино RioBet

4.3
Казино RioBet Ответ представителя Казино RioBet
понедельник, 22 апреля

Unlim Casino
Unlim Casino

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)