Вся правда про Vavada НЕ - top casino - Отзывы о Vavada top casino

Отзыв написан четверг, 28 марта 14 просмотров

Vavada - Что это ??? Это слоты ? Нет это у них не слоты, а фальшивые скрипты да! На 1000% я уверен как старый игрок в казино, сколько я переиграл в разные казино, такого ни где не встречал. Скрипты что это, это то когда слот в бонусной игре постоянно дает x 3 - x5 - x10 максимум это называются СЛОТЫ СКРИПТЫ, именно в ваваде скрипты. Далее слот постоянно байтит да это опять происходит в ваваде, что это значит, постоянные байты это значит то, что вавадовские слоты фальшивые, и вавадовские петухи ими управляют, так оно и есть. Итог вавада это 1000% - слот мошенники. Врут, лгут, и пишут всякую бребятину не верьте ваваде, они все помело. Далее вавада на фрумах, и отзовиках пишут себе отзывы сами, это правда 1000%, если вавадовские работники грабители будут что то говорить, не слушайте их они вам вешают лапшу на уши!

Достоинства:
  1. В ваваде плюсов не бывает.
Недостатки:
  1. 10 000% Одни голимые сплошные жирные минусы.

Ответ представителя Казино Vavada пятница, 12 апреля
Добрый день!

Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте. Поверьте, для нас важно и ценно мнение любого игрока - это основная цель нашего присутствия на отзовиках и форумах. Поэтому, конечно, мы не пишем отзывы о себе, напротив, приветствуем любые мнения и пожелания от наших игроков. Это помогает нам совершенствовать проект.

Что касается вашего замечания по поводу отдачи, процент RTP устанавливает провайдер (вы можете самостоятельно в этом убедиться, этот процент указан в описании каждого слота). И у казино нет технической возможности влиять на него, «давать» кому-то выиграть или нет. В среднем процент отдачи в нашем проекте составляет 95-97%, что считается весьма высоким показателем. В то же время, вы как опытный игрок, знаете, что проигрыши в казино - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И то, и другое может произойти как с новичками, так и с маститыми игроками.

Искренне надеемся, что ваше мнение о проекте еще изменится, желаем вам удачи!

Отзывы о казино

Казино RioBet