Кожа стала красивой и гладкой - Отзывы о Вазаламин

Отзыв написан 24 марта, 2020 год 84 просмотра
Мне сейчас тяжело посчитать сколько раз я удаляла лазером купероз, очень много. И ни разу мне не сказали, что это занятие бессмысленное! Пока я не укреплю сосуды так и буду тратить немалые деньги на лазер. Но косметологам это не выгодно, поэтому я постоянно ходила и носила туда деньги. Пока не пообщалась с одним специалистом, который как раз и объяснил мне, что купероз появляется из-за слабых и ломких сосудов, что в первую очередь их надо укреплять, а потом уже при необходимости удалять лазером. Вначале пила витамины, надеялась, что они помогут укрепить сосуды, но результат очень слабый. Потом по рекомендации купила Вазаламин, который как раз восстанавливает и укрепляет сосуды, пропила как положено курсом и не поверила своим глазам. 50% купероза на лице исчезло, кожа стала красивой и гладкой! Кроме этого, улучшился цвет лица, кожа стала более эластичной и подтянутой. Борьбу с куперозом продолжаю, есть еще немного, но результат потрясающий. Милые дамы, не совершайте моих ошибок! Если у вас есть купероз, откажитесь от вредных привычек, укрепляйте сосуды и только потом идите на лазер. Иначе вы потратите время и деньги впустую, как это сделала я.

Оля 26 марта, 2020 год
А еще Вазаламин обладает омолаживающим эффектом. Точнее за счет хорошего кровообращение кожа получает больше полезных веществ, становится лучше, эластичней, моложе. Обнаружила сама недавно, принимала его для сосудов, а тут все кто меня встречает засыпают комплиментами. Думаю странно, вроде ничего не делала с собой. Оказалось, что кожа стала выглядеть действительно лучше, подтянулась и я будь-то помолодела лет на 7.
Моника 25 марта, 2020 год
Про цитамины слышала давно, но попробовала только недавно. Были проблемы с сосудами, лечилась долго, последние два курса прошла именно с Вазаламином. Пьется легко, побочных явлений нет, чувствую себя по итогу лучше. Давление сейчас стабилизировалось, голова ясная, не кружится, не болит. Мне нравится результат, ни одно предыдущее лечение направленное на укрепление сосудов не давало такого же результата. Периодически буду продолжать его пить курсами, от него вижу только пользу.

Лекарства: отзывы

Лекарства