Вазаламин отзывы

136 отзывов / 11341 просмотр

Эффективен при проблемах с памятью

Светлана 7 января, 2021 год
Вазаламин покупаю для мужа, у которого на фоне переутомления, начались проблемы с памятью, часто беспокоят головные боли. После лечения ситуация кардинально меняется. Мужа просто не узнать. Он спокойно спит по ночам, не забывает даже про мелочи, не жалуется на головную боль (почти). Кроме этого, Вазаламин снял одышку, тяжесть в ногах. Планирую поддерживать сосуды и дальше приемом безопасного пептида.

Реально купероза

Щавелева Марина 25 декабря, 2020 год
Вазаламин назначил косметолог после удаления купероза лазером. Некрасивые сосуды решили сразу убрать, они были явно видные. Чтобы опять не вылезли, надо было укрепить изнутри сосуды. Косметолог сказал, что вазаламин ей нравится больше всего, плюс она реально знает какой он, дает результат. Пьется легко, реально купероза нового не появилось.

Помогает! Принимать курсами!

Женя Марченко 24 декабря, 2020 год
Вазаламин отлично зашел папе. Из-за курения у него появилась одышка, начались сосудистые изменения, которые привели к отекам на ногах. Я купила пептид и следила, чтобы папа не пропускал прием таблеток. После двух курсов ноги у папы перестали отекать, синеть, одышка почти не беспокоит. Естественно. курить нужно бросать, но с этим пока сложно.

ВСД, реально отпустило

Саша Меркина 22 декабря, 2020 год
Меня последнее время звон в ушах беспокоил и если резко вставала, звездочки летали перед глазами. То, что руки и ноги вечно холодные, я уже давно смирилась, но это меня очень беспокоило. Врач говорит, что это ВСД, все нормально. Но меня такой расклад не радовал, поэтому решила попробовать пить Вазаламин. Уже третий курс пью, реально отпустило, даже руки с ногами теплыми... Читать отзыв Меня последнее время звон в ушах беспокоил и если резко вставала, звездочки летали перед глазами. То, что руки и ноги вечно холодные, я уже давно смирилась, но это меня очень беспокоило. Врач говорит, что это ВСД, все нормально. Но меня такой расклад не радовал, поэтому решила попробовать пить Вазаламин. Уже третий курс пью, реально отпустило, даже руки с ногами теплыми стали.

Помогает при куперозе

Светлана Вакульчик 21 декабря, 2020 год
Долго пыталась избавиться от купероза в салонах, использовала различные кремы, проходила дорогостоящие процедуры, раз даже удаляла сеточку лазером. Проблема постоянно возвращалась. Мне повезло, что врач рассказала про Вазаламин, который укрепляет сосудистые стенки, решает проблему изнутри. После года приема Вазаламина купероз не возвращается. Лицо стало чистое, без покраснений, сосудистой сеточки.

Вылечила алопецию Вазаламином.

Лариса 20 декабря, 2020 год
Не за один курс, лечение было длительное, но результат того стоил. У меня проблема была в нарушенном кровообращении, из-за этого луковицы недополучали нужного количества питательных веществ, вот и выпадали. Вазаламин отлично наладил все эти вопросы и теперь волосы не сыпятся, активно новые растут, я результатом довольна.

Очень хорош при ВСД

Марина Дрозд 17 декабря, 2020 год
Вазаламин - настоящая палочка-выручалочка для тех, кто мучается с паническими атаками, страдает от пониженного давления. От всех проявлений ВСД мне помогает периодический прием пептидных таблеток. После курса несколько месяцев чувствую прилив сил, бодрость, готова свернуть горы. После того, как эффект от приема Вазаламина проходит (через 4-5 месяцев), пропиваю его еще раз, двухнедельным курсом.

Результат просто шикарный

Ксения 16 декабря, 2020 год
Лечила Вазаламином купероз, правда там еще были крема специальные и рекомендации по уходу. Но ими я пользуюсь постоянно и толку особенно нет. А вот от вазаламина результат просто шикарный. Сосуды исчезают на глазах. Я столько лет их замазывала, прятала, а тут оказалось, что просто надо было изнутри укрепить и вот результат.

Эффективен при ВСД

Ольга 14 декабря, 2020 год
Вазаламин эффективен при ВСД. Пропиваю его в год 2-3 курса, делаю между ними перерывы в 3-4 месяца, чувствую себя просто отлично. После курса буквально летаю, появляются силы и желание на занятия спортом, хобби, прогулки с мужем по вечерам. Реально действенный и безвредный способ привести сосуды в норму.

Эффективен при ВСД

Зина 10 декабря, 2020 год
Про Вазаламин много хорошего могу рассказать, он уже года два есть в моей аптечке. Когда начинала его принимать не особенно верила в успех. У меня ВСД и за много лет ничего не помогло, не верила, что вазаламин поможет. Но оказалось, что он эффективен. Пью курсами, по 14 дней. Я сейчас забыла что такое головокружение, резкое потемнение в глазах или как... Читать отзыв Про Вазаламин много хорошего могу рассказать, он уже года два есть в моей аптечке. Когда начинала его принимать не особенно верила в успех. У меня ВСД и за много лет ничего не помогло, не верила, что вазаламин поможет. Но оказалось, что он эффективен. Пью курсами, по 14 дней. Я сейчас забыла что такое головокружение, резкое потемнение в глазах или как я себя чувствовала когда резко звездочки летать перед глазами начинали. Сейчас такого нет, самочувствие прекрасное.

Продолжительный эффект от приема

Kasabuka 8 декабря, 2020 год
Стараюсь принимать Вазаламин осенью и весной. Именно в этот период у меня начинаются проблемы с низким давлением, стремительно выпадают волосы. После лечения восстанавливается общий тонус, улучшается внешний вид, походит сонливость. Я становлюсь бодрой, активной. Сил хватает не только на работу и домашние дела, но и на путешествия, хобби. Эффект от курса продолжительный - 3-4 месяца, после чего пропиваю Вазаламин повторно.

Принимала Вазаламин в комплексном лечении алопеции

Инна 6 декабря, 2020 год
Причина была в нарушении циркуляции крови, этот биорегулятор сосудов как раз не только их восстанавливает, но и нормализует кровообращение. Принимала в течение месяца, выпадение волос удалось остановить. Сейчас буду повторять курс лечения, для закрепления результата. Он легко пьется, нет побочки, состав просто замечательный.

Очень впечатлена результатом

Юлия 5 декабря, 2020 год
Раньше каждую зиму ходила к косметологу, удаляла лазером купероз. Как только наступали холода и случались резкие смены температуры, вылезали сосудики. Не знаю как долго я б их удаляла, но знакомая подсказала, что можно пропить вазаламин, он укрепит изнутри сосуды и проблема отпадет. Очень впечатлена результатом, после него и правда я забыла о проблеме, еще и цвет лица стал лучше и... Читать отзыв Раньше каждую зиму ходила к косметологу, удаляла лазером купероз. Как только наступали холода и случались резкие смены температуры, вылезали сосудики. Не знаю как долго я б их удаляла, но знакомая подсказала, что можно пропить вазаламин, он укрепит изнутри сосуды и проблема отпадет. Очень впечатлена результатом, после него и правда я забыла о проблеме, еще и цвет лица стал лучше и состояние кожи улучшилось.

Нет побочки! Без гормонов!

Кристина Вакуленко 4 декабря, 2020 год
Принимаю Вазаламин при астении. Не думала, что найду безвредный и простой метод, улучшающий состояние сосудистой системы. Мне повезло с врачом, который находит рабочие схемы, не вредящие общему здоровью. По его совету я принимаю 2 раза в год Вазаламин, относящийся к пептидной группе. После курса чувствую прилив бодрости, забываю о головокружении, мушках в глазах. Вазаламин имеет натуральный состав, действует мягко и... Читать отзыв Принимаю Вазаламин при астении. Не думала, что найду безвредный и простой метод, улучшающий состояние сосудистой системы. Мне повезло с врачом, который находит рабочие схемы, не вредящие общему здоровью. По его совету я принимаю 2 раза в год Вазаламин, относящийся к пептидной группе. После курса чувствую прилив бодрости, забываю о головокружении, мушках в глазах. Вазаламин имеет натуральный состав, действует мягко и долго (до 6 месяцев).

Восстанавливает сосуды

Полина 2 декабря, 2020 год
Использую Вазаламин – как своеобразный эликсир красоты. После курса у меня становится бархатной кожа, пропадает пигментация, прыщи. Заметила, что прием пептида останавливает сезонное выпадение волос, поэтому стабильно пью Вазаламин осенью. Нравится, что биорегулятор сосудов оказывает влияние не только на внешность, но и улучшает общее состояние, восстанавливает память, сон.

Есть заметный результат от приема

Анжела Кононова 1 декабря, 2020 год
Заметила, что от духоты в офисе кожа приобрела тусклый оттенок, нездоровую бледность. Косметолог подсказал необычный метод приведения в норму внешности. Я узнала, что есть биорегулятор сосудов, который восстанавливает циркуляцию крови в подкожном слое, улучшает внешний вид кожи, останавливает выпадение волос. Пропила два курса Вазаламина, имеющего натуральный состав. Пептид подействовал не сразу. Стойкий результат я получила после трех месяцев с начала... Читать отзыв Заметила, что от духоты в офисе кожа приобрела тусклый оттенок, нездоровую бледность. Косметолог подсказал необычный метод приведения в норму внешности. Я узнала, что есть биорегулятор сосудов, который восстанавливает циркуляцию крови в подкожном слое, улучшает внешний вид кожи, останавливает выпадение волос. Пропила два курса Вазаламина, имеющего натуральный состав. Пептид подействовал не сразу. Стойкий результат я получила после трех месяцев с начала приема: кожа стала более свежей, ухоженной и здоровой.

Для меня спасение от проявлений ВСД

Сильвия 18 ноября, 2020 год
Давно пью Вазаламин, 3-4 раза в год стабильно. Для меня он спасение от проявлений ВСД. С возрастом все чаще беспокоить стал, лечили в основном симптоматику, про вазаламин сама прочитала и решила попробовать. Потому что так или иначе проявления ВСД были связаны с сосудами. Сейчас состояние самих сосудов лучше, проявлений ВСД нет, чувствую себя отлично.

Эффект как от SPA процедур

Рита Пилимончик 11 ноября, 2020 год
Думала, что одна знаю секрет здоровых, пышных волос. Пропиваю курсом Вазаламин, чтобы сохранить густоту и красоту волос. Пептид положительно влияет не только на волосы. Он улучшает внешний вид кожи, разглаживает мелкие морщинки, убирает пигментацию. Настоящее средство для сохранения молодости и красоты! Эффект после двухнедельного курса сохраняется на несколько месяцев.

Помог справиться с куперозом

Людмила 9 ноября, 2020 год
Вазаламин пью для борьбы с куперозом. Он отлично снимает покраснение лица, придает коже свежий, бархатистый вид, разглаживает мелкие морщинки. Эффект от приема лучше, чем действие дорогостоящих косметических процедур. Плюс, Вазаламин дает улучшение циркуляции крови во всем теле, обеспечивает питание тканей.

Незаменим при ВСД

Марьяна Коселковская 8 ноября, 2020 год
Принимаю пептидный Вазаламин второй год. Эффект – суперский! Прошли отеки на ногах, не холодеют пальцы, перестала кружится голова. Присматриваюсь и к другим пептидам. Давно задумываюсь о необходимости пропить Тирамин. Подозреваю, что моя щитовидка не в порядке.

Рекомендуем с мамой

Галина Минина 7 ноября, 2020 год
У меня мама его постоянно принимает, ей он хорошо помогает укреплять сосуды, давление тогда не повышается и еще холестерин значительно снизился. Я пить начала недавно, у меня ВСД, решила проверить поможет ли он мне. Конечно за один курс я не избавилась от ВСД, но проявления стали значительно меньше. Буду пить дальше, думаю постепенно получится максимально уменьшить проявления болезни.

В борьбе с куперозом помог Вазаламин.

Амина 5 ноября, 2020 год
Принимала его по рекомендации косметолога. Прежде чем прибегать к радикальным методам она посоветовала пропить его, чтобы укрепить сосуды изнутри и только потом удалять лазером, если будет такая необходимость. По итогу до лазера дело не дошло, вазаламин хорошо укрепил сосуды и они пропали. Сейчас тон лица ровный, нет покраснений и других несовершенств.

Есть улучшения!

Мадина 3 ноября, 2020 год
Не особенно верила, но решила попробовать принимать Вазаламин из-за ВСД. Первый курс пропила в течение месяца, есть улучшения. Тахикардия не беспокоит, давление не падает так, как раньше. Заметила, что руки и ноги стали более теплые. Ни разу не было приступа со звездочками в глазах. Значит помогает, для себя решила после перерыва буду продолжать его принимать.

Курс лечения отразился положительно

Тара 15 октября, 2020 год
Следствием ЧМТ стали головные боли и головокружения. Да и просто нервничать нельзя было, так как становилось совсем хуже. Хорошо, что до сих пор я под наблюдением врача и он мне прописал после моих рассказов о здоровье Вазаламин. Курс лечения данным пептидным биорегулятором сосудов изменил картину в лучшую сторону - я стала более спокойней, головные боли прекратились, головокружения не беспокоят. По... Читать отзыв Следствием ЧМТ стали головные боли и головокружения. Да и просто нервничать нельзя было, так как становилось совсем хуже. Хорошо, что до сих пор я под наблюдением врача и он мне прописал после моих рассказов о здоровье Вазаламин. Курс лечения данным пептидным биорегулятором сосудов изменил картину в лучшую сторону - я стала более спокойней, головные боли прекратились, головокружения не беспокоят. По мнению мамы и мужа я как будто помолодела, довольно таки приятная новость. Тут я безмерно благодарна врачу и создателям Вазаламина.

Помогает приблизиться к цели

Виктория Красовская 8 октября, 2020 год
Обратила внимание на сотрудницу с роскошными волосами. Она поделилась секретом пышной прически. Рассказала, что давно пьет Вазаламин, положительно влияющий на состояние сосудистой системы. Взяла на вооружение ее опыт, тоже пью пептид. Результатом довольна. Волосы стали меньше выпадать, легче расчесываются, почти не секутся.

Всегда есть в аптечке

Висла 6 октября, 2020 год
Люблю вазаламин за безопасный и безвредный состав, пью часто, поэтому для меня состав крайне важен. Не менее важен эффект от приема. От вазаламина он есть, поэтому всегда есть в аптечке. Я стала принимать из-за симптомов ВСД, все они были связаны с сосудами, поэтому их укрепление было отличным решением. 14 дней пропиваю курс и надолго забываю о моих бедах.

Прекрасное средство для лечения купероза.

Екатерина 3 октября, 2020 год
Я давно с ним веду борьбу и точно скажу, что кремами, мазями и прочими штучками его не победить. Очень важно укреплять сосуды изнутри. Я не фанат таблеток, всегда изучаю состав и сто раз думаю, стоит ли мне пить таблетки. Вазаламин меня более чем устроил, безопасно и нет побочных реакций. Курс приема расписан в аннотации, сосуды изнутри отлично укрепляет.

Помог справиться с давлением и кровообращением.

Арина 1 октября, 2020 год
Прошла массу врачей, вердикт один – остеохондроз. Я понимаю, что он не лечится, поэтому искала средство для облегчения состояния. Улучшить кровообращение мне помог Вазаламин. Боли в шее и спине почти не чувствую, легче встаю по утрам. Из приятных бонусов отметила стабилизацию давления. Оно перестало скакать, естественно, исчезло головокружение, не мелькают перед глазами мушки.

Помог при ВСД

Гера 30 сентября, 2020 год
Мне Вазаламин помогает справиться с симптомами ВСД. После его приема надолго забываю о головокружении, панических атаках, бессоннице. Прием Вазаламина помогает держать в тонусе слабые сосуды, улучшает кровообращение в голове, возвращает работоспособность. Полгода после курса чувствую себя полностью здоровой и полной сил.

Принимаю вазаламин в составе комплексного лечения выпадения волос.

Лиза 15 сентября, 2020 год
Пью вместе с витаминами Е, гр В, Д, Е, фолиевой кислотой и биотином, чтобы нормализовать кровообращение и полезные вещества поступали непосредственно к волосяным луковицам. Эффект классный, по всей голове наблюдаю рост новых волос и сокращение выпавших волос на расческе.

Лекарства

Линкас Плющ раствор
Линкас Плющ раствор

Вазаламин цены в аптеках

• Ютека

• 667 руб. Вазаламин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
    • 967 руб. Вазаламин Про Цитамины, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 792 руб. ВАЗАЛАМИН таб. N40 Клиника Института биорег. и геронтологии
  • Трика