Шикарный препарат - Отзывы о Вазобрал

Вазобрал
Отзыв написан 23 июня, 2020 год 76 просмотров
На этом препарате ещё в 16 лет я снимал головные боли. Он сподвиг меня заниматься спортом и мне 29 я добился больших результатов в спорте уже к 22 годам. У меня нет головных болей. Я часто забывал про вазобрал , но начав его пить в 26 - я к 27 годам прочитал 6 произведений Достоевского и до сих пор помню каждую цитату и все Книги . Я стал говорить на англ и использовать в работе . Я все сам изучал . Я настолько сильно структуризию и все записываю , я не успеваю за собой но все делаю и у меня есть результаты. Да , устаю от этого но в итоге пью его , иногда отдыхая , потому что мозг пашет без остановки.
Нужно принимать 0.5 в течении 5 дней и потом наступает эффект. Первые 5 дней тяжелые, давление прыгает. Дальше мозг работает. Но не нужно больше чем 0.5 увеличивать.

Достоинства:
  1. Дёшево , сердито , работает
Недостатки:
  1. Цена?? Нет! Извините , на этом преп я работаю и создаю , это мой вклад в себя, это копеечная цена

Лекарства: отзывы

Вазобрал
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Энлигрия