beats-sale.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
beats-sale.ru

Мошенники

Сашка 3 июня, 2015 год
Я тоже чуть не повелся на их развод славо богу прочел отзывы .ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩИЕ НАКАЗАТЬ УРОДОВ , ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НАУШНИКИ КУРЬЕРАМИ НА ЛЕВЫЕ АДРЕСА И ФАМИЛИЙ , ПУСТЬ НЕСУТ РАСХОДЫ!!!!!!! Если все так сделают то может прикроется этот чертов бизнес !
Гость 22 января, 2015 год
Отвратительный магазин, никому не советую.
Тест-драйв 14дней - развод, товар обратно они не принимают.
Наушники плохого качества, провода отваливаются. Нет инструкции на русском языке, т.е. товар нелегальный и продажа его на территории РФ незаконна.
Люди, не ведитесь на приманки в виде фантастических скидок - скупой платит дважды.
Мария 12 декабря, 2014 год
Заказала наушники и беспроводную колонку в подарок, заказ сделала в понедельник и попросила доставку на пятницу. Ждала весь день, заказ так и не доставили. Не советую!
Анастасия 16 октября, 2014 год
Заказывала наушники studio на этом сайте. При оформлении заказа письмо с подтверждением на почту не пришло и мне никто не позвонил. Пришлось самой звонить, узнавать. Наушники привезли китайского происхождения, хоть и с кучей китайских подарков. Не советую!
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 5 сентября, 2014 год
Развод!Наушники китайские,гов*** полнейшое!
Демит 7 апреля, 2014 год
Хороший интернет-магазин! Долго ждал наушники Studio 2.0,нигде не мог найти,один из первый магазинов где я их,наконец-то,нашел. Сразу купил,доставку пообещали на след.день,но я не мог ждать! решил ехать на пункт самовывоза, очень долго его искал,но все таки нашел))))) посмотрел на них,сравнил с видеобзорами один-в-один ОРИГИНАЛ,и купил,пользуюсь уже больше 2х месяцев)
Денис 31 марта, 2014 год
Мне подарили наушники с этого магазина,моей радости не было придела,но когда через 4 месяца наушник правый перестал работать я растроился,не знал что делать.Мне друзья(которые подарили наушники) сказали что гарантия на 1 год,я позвонил в магазин,объяснил всю ситуацию в следствии чего меня попросили подъехать с наушниками в сервисный центр,я сдал их на проверку,прошло 2 недели,позвонил узнать результата(честно говоря думал кинут),но к... Читать отзыв Мне подарили наушники с этого магазина,моей радости не было придела,но когда через 4 месяца наушник правый перестал работать я растроился,не знал что делать.Мне друзья(которые подарили наушники) сказали что гарантия на 1 год,я позвонил в магазин,объяснил всю ситуацию в следствии чего меня попросили подъехать с наушниками в сервисный центр,я сдал их на проверку,прошло 2 недели,позвонил узнать результата(честно говоря думал кинут),но к моему великому удивлению мне их обменяли на совершенно новые наушники! Я очень рад! Всем рекомендую этот сайт!
Алина 31 марта, 2014 год
Сам по себе магазин не плохой,качество товара хорошее,доступные цены+разные акции) но доставку я ждала почти целый день,благо ребята позвонили и дали номер телефона курьера!
Антон 31 марта, 2014 год
Очень рад покупке в этом интернет-магазине! Доступные цены+подарки,обслуживание на высшем уровне!
Карина 31 марта, 2014 год
Хороший магазинчик! Наушники качественные,по доступным ценам,что еще нужно?! Все работает,только доставка храмает не мешало бы ее как-нибудь подтянуть))
Клара 28 марта, 2014 год
Хороший интернет магазин, я живу сама в Самаре но заказ оформила и быстро все доставили, к тому же там нет предоплаты за весь товар, только за доставку.Общещали доставить за 10-14 рабочих дней, а пришла моя посылка через5 рабочих дней.Спасибо Вам всем довольны
Ирина 27 марта, 2014 год
Прислушалась к отзывам людей о данном сайте заказала сыну подарок Студио. Сегодня привезли от звучания сын в восторге. Правда шумоподавление это плюс только для слушаещего. Хотя главное сын в восторге. Спасибо огромное персоналу магазина.
Боря 26 марта, 2014 год
Всегда хотел найти сайт не только с отличным обслуживанием но и с хорошей доставкой и качеством, и вот даже не помню кто из моих знакомых посоветова, но я рад что все таки нашел этот сайт, тут все в идеале при чем заказал до 12:00 доставили сразу же во второй половине дня вот это что меня порадовало, а качество с обслуживанием... Читать отзыв Всегда хотел найти сайт не только с отличным обслуживанием но и с хорошей доставкой и качеством, и вот даже не помню кто из моих знакомых посоветова, но я рад что все таки нашел этот сайт, тут все в идеале при чем заказал до 12:00 доставили сразу же во второй половине дня вот это что меня порадовало, а качество с обслуживанием на высоте!!! Что хотел как говорится то и нашел
Лиза 26 марта, 2014 год
Не думала что с таким сервесом обслуживания обалденным будет такая доставка, живу за МКАДом пришлось ждать четыре дня, но все же доставили, все отличного качества! Советую Вам улучшить доставку, а так все супер
Леха 21 марта, 2014 год
заказал наушники Solo blue, в Мурманск,ждал почти 10 дней,переживал, что не придут,но через три дня после отправления заказа пришел трек-код и я смог сам отследить наушники. Пришли на почту я их забрал и еще подарки получил!
Егор 21 марта, 2014 год
Купил наушники Mixr,доставили на следующий день,и операторы очень вежливые,плюс подарки)правда курьер малость опоздал,а так все хорошо! Спасибо магазину,буду заказывать еще!
Лена 21 марта, 2014 год
Магазин в целом не плохой,но пункт самовыоза черти где?! Правда операторы хорошие помогают найти))))) А наушники так то вообще сравнению ни с каким магазином не подлежат,послушаешь и понимаешь что лучшие!
Гость 21 марта, 2014 год
Отличный сайт! Я уже не первый раз заказываю,первый раз заказал beats solo,пока пункт самовывоза нашел чуть с ума не сошел,но ребята помогли все объяснили и я попал туда,наушнки мне выдали,даже проверить дали, еще и подарки подарили))))))
а второй раз решил по серьезней наушники купить,Pro,так мне еще и скидку сделали как постоянному клиенту,мелочь.а приятно!!!!
Гость 21 марта, 2014 год
Решила купить наушники, сначала долго выбирала какие купить,потом где купить, решила купить Studio Purple, в магазине дорого,начала искать в интернетет и набрела на магазин beats-sale, офяормила заказ мне позвонил оператор и подтвердил на следующий день. К вечеру привезли с падарками,правда курьер опаздал на 15 минут,но это ничего,главное все работает))))) Спасибо магазину
Паша 18 ноября, 2013 год
Отличный сайт! Давно искал где бы купить монстры, подобных сайтов конечно пруд пруди! Кто то из знакомых посоветовал, мол неплохой сайт и цены радуют глаз, да и наушники отличного качества. Долго выбирал, выбор хороший у них. Сделал заказ, заявку приняли быстро, сервис действительно хороший. Вот получил свои уши, не разочаровался ни капли. Советую!
beats-sale.ru
Интернет-магазин beats-sale.ru (Вeats by Dr.Dre) – это самый большой магазин наушников от ведущих производителей. Вся продукция магазина сертефицированна, и отвечает высоким стандартам качества, что подтверждает гарантийный талон, который предоставляется с каждым продуктом.

Интернет-магазины

Vasko.RU