beats-sale.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
beats-sale.ru

Спасибо за быструю доставку

zhannafulzina 3 марта, 2016 год
Заказала я себе белые PowerBeats 2.0. Замечательные! Еще где-то оригинальные Битсы (монстры) по таковой стоимости, никак не отыскать. Отдельная благодарность посыльному, за скорую доставку ко мне на работу! Я успела вручить подарочек подруге до окончания рабочего дня!

все нравится

Гость 14 февраля, 2016 год
Взял «малой» в комнату оранжевую колонку и такой же держатель. Забавная подставка. Колонка издает звук неплохого качества.

Хороший магазин

Данил 10 февраля, 2016 год
Цена на наушники данного бренда никак не утешает. Редкое исключение - модели серий iBeats и UrBeats, они доступнее. Характеристики - потрясный звук и, такой же, дизайн.

Нареканий нет.

Петр Васильченко 28 января, 2016 год
Наушники этого бренда порекомендовали товарищи. Долго не решался на подобный шаг, но подумал и все же их приобрел. Об этом теперь не сожалею.

Хороший магазин

Гость 25 января, 2016 год
Купили у них наушники Powerbeats беспроводные. Отличный звук, и отсутствие проводов это блаженство. Один факт о доставке правда огорчил ,ждали 5 дней в Уфу, но это же ПОЧТА РОССИИ (( А в целом работа магазина устроила.
Демит 7 апреля, 2014 год
Хороший интернет-магазин! Долго ждал наушники Studio 2.0,нигде не мог найти,один из первый магазинов где я их,наконец-то,нашел. Сразу купил,доставку пообещали на след.день,но я не мог ждать! решил ехать на пункт самовывоза, очень долго его искал,но все таки нашел))))) посмотрел на них,сравнил с видеобзорами один-в-один ОРИГИНАЛ,и купил,пользуюсь уже больше 2х месяцев)
Алина 31 марта, 2014 год
Сам по себе магазин не плохой,качество товара хорошее,доступные цены+разные акции) но доставку я ждала почти целый день,благо ребята позвонили и дали номер телефона курьера!
Егор 21 марта, 2014 год
Купил наушники Mixr,доставили на следующий день,и операторы очень вежливые,плюс подарки)правда курьер малость опоздал,а так все хорошо! Спасибо магазину,буду заказывать еще!
Гость 21 марта, 2014 год
Решила купить наушники, сначала долго выбирала какие купить,потом где купить, решила купить Studio Purple, в магазине дорого,начала искать в интернетет и набрела на магазин beats-sale, офяормила заказ мне позвонил оператор и подтвердил на следующий день. К вечеру привезли с падарками,правда курьер опаздал на 15 минут,но это ничего,главное все работает))))) Спасибо магазину
beats-sale.ru
Интернет-магазин beats-sale.ru (Вeats by Dr.Dre) – это самый большой магазин наушников от ведущих производителей. Вся продукция магазина сертефицированна, и отвечает высоким стандартам качества, что подтверждает гарантийный талон, который предоставляется с каждым продуктом.

Интернет-магазины

Vasko.RU