beats-sale.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
beats-sale.ru

Все норм!

Михаил 28 июня, 2016 год
Давно хотел купить битсы и чекал этот сайт - годный интернет-магазин. Заказал Beats Studio 2.0 Black - пришли вовремя, никаких проблем с оплатой, наушники работают отлично. В них отключаюсь от мира на несколько суток. Ничего не слышно! качество отменное! никаких нареканий!

Всем довольна

Алеся 12 апреля, 2016 год
Весьма довольна своей покупкой, хотя опасалась выбирать при помощи сайт, полагала, что меня обманут. Но..нет! Все с этим сайтом хорошо. Довольна.

pavlovpavel 15 марта, 2016 год
Заказал колонки Beats Pill XL с уникальной подставкой. Все уже получил. Правда колонка пришла красная. Обратился к оператору и мне быстренько все поменяли.

Меня все устраивает

Angelina 9 марта, 2016 год
Получила только лишь позитивные эмоции от посещения этого сайта. Колонка вместе с подставкой, также мне даруют лишь сплошной позитив.

Классный магазин

ru.mirzaev 1 марта, 2016 год
Брал в другом магазине колонку Pill, она быстро сломалась, а заказал в данном магазине эту же модель, так получилось и дешевле, и гарантия больше. Не возьму в толк, в чем причина.

Меня радует мой монопод

Любовь 16 февраля, 2016 год
Моноподы у них хорошие и надежные. Хотя лично мое устройство еще и очень симпатичное. Заряжать пока еще забываю. Муж напоминает.

Они меня радуют

Ирина 15 февраля, 2016 год
Обожаю желтый цвет. Когда решила приобретать наушники, то решила, что будут только желтые Beats Tour с функцией ControlTalk. Не нарадуюсь ими.

Монопод классная вещь

Екатерина 13 февраля, 2016 год
Мысль о приобретении монопода ко мне пришла внезапно. Беспроводной монопод нужного мне качества нашел, только на этом сайте. И доставили быстро.

Ева 12 февраля, 2016 год
купила у них колонку pill с подставкой - человечком. Устройство неимоверно хорошее. Все стыки, совершенно, ровненькие. А коробочка — прямо-таки глаз не оторвешь. Этакую коробку не грех и презентовать кому-нибудь. Довольна.

Советую!

Анжелика 11 февраля, 2016 год
Брату под елочку положила Tour New with ControlTalk, цвет – титановый, а сестренке беленькие Heartbeats. Радовались мои студенты, как малыши. Вот уже второй месяц не расстаются со своими наушниками. Спасибо за классные наушники этому магазину.

Спасли мою семью от шумной музыки)

Валентина 9 февраля, 2016 год
Чтобы я не мешала своим родителям смотреть их научные передачи своей музыкой, они мне презентовали наушники Solo HD Futura. Классные - и наушники, и родители.

спасибо beats-sale.ru

Ростислав 8 февраля, 2016 год
Чтобы я не мешал своим родителям смотреть их научные передачи своей музыкой, они мне презентовали наушники Solo HD Futura. Классные - и наушники, и родители.

Магазин с быстрым и качественным обслуживанием.

Алексей 5 февраля, 2016 год
Взял себе беспроводные PowerBeats, ведь питаю слабость к не известным мне просторам и люблю их покорять на собственном велосипеде. Абсолютно не сожалею о таком выборе.

linaiw4enko 4 февраля, 2016 год
Обожаю бродить по скверу, однако в такой степени достали клубочки из проводков моих наушников. Спас меня магазин Beats-sale.ru. Взяла себе PowerBeats 2. Теперь, даже позабыла о такой беде. Всем советую.

Хороший магазин и вежливое обслуживание!

Татьяна 27 января, 2016 год
Единственное, что меня напрягает в моих новых наушниках – это их цена. В остальном – они переигрывают все модели, что побывали у меня за эти несколько лет.

Валерий

abueffartur 26 января, 2016 год
В результате того, что обзавелся беспроводным моноподом, довелось заменить карту памяти, так как снимки уже не стали помещаться в ней. Качество отменное.

Отличный интернет магазин.

Гость 21 января, 2016 год
18 января заказала наушники, привезли на следующий же день. Всё классно работает , еще и подарочки привезли. Радуют шикарный звук и шумоизоляция наушников.

Всё пришло вовремя и отличного качества.

Гость 20 января, 2016 год
Очень давно хотела приобрести себе наушники Beats. Нашла сайт beats-sale.ru заказала модель Solo. Живу в Москве , курьер приехал через 4 часа за, что ему большое спасибо. Качество наушников приятно порадовало.!!! Пользуюсь больше месяца ,нареканий нет.
Денис 31 марта, 2014 год
Мне подарили наушники с этого магазина,моей радости не было придела,но когда через 4 месяца наушник правый перестал работать я растроился,не знал что делать.Мне друзья(которые подарили наушники) сказали что гарантия на 1 год,я позвонил в магазин,объяснил всю ситуацию в следствии чего меня попросили подъехать с наушниками в сервисный центр,я сдал их на проверку,прошло 2 недели,позвонил узнать результата(честно говоря думал кинут),но к... Читать отзыв Мне подарили наушники с этого магазина,моей радости не было придела,но когда через 4 месяца наушник правый перестал работать я растроился,не знал что делать.Мне друзья(которые подарили наушники) сказали что гарантия на 1 год,я позвонил в магазин,объяснил всю ситуацию в следствии чего меня попросили подъехать с наушниками в сервисный центр,я сдал их на проверку,прошло 2 недели,позвонил узнать результата(честно говоря думал кинут),но к моему великому удивлению мне их обменяли на совершенно новые наушники! Я очень рад! Всем рекомендую этот сайт!
Антон 31 марта, 2014 год
Очень рад покупке в этом интернет-магазине! Доступные цены+подарки,обслуживание на высшем уровне!
Карина 31 марта, 2014 год
Хороший магазинчик! Наушники качественные,по доступным ценам,что еще нужно?! Все работает,только доставка храмает не мешало бы ее как-нибудь подтянуть))
Клара 28 марта, 2014 год
Хороший интернет магазин, я живу сама в Самаре но заказ оформила и быстро все доставили, к тому же там нет предоплаты за весь товар, только за доставку.Общещали доставить за 10-14 рабочих дней, а пришла моя посылка через5 рабочих дней.Спасибо Вам всем довольны
Ирина 27 марта, 2014 год
Прислушалась к отзывам людей о данном сайте заказала сыну подарок Студио. Сегодня привезли от звучания сын в восторге. Правда шумоподавление это плюс только для слушаещего. Хотя главное сын в восторге. Спасибо огромное персоналу магазина.
Боря 26 марта, 2014 год
Всегда хотел найти сайт не только с отличным обслуживанием но и с хорошей доставкой и качеством, и вот даже не помню кто из моих знакомых посоветова, но я рад что все таки нашел этот сайт, тут все в идеале при чем заказал до 12:00 доставили сразу же во второй половине дня вот это что меня порадовало, а качество с обслуживанием... Читать отзыв Всегда хотел найти сайт не только с отличным обслуживанием но и с хорошей доставкой и качеством, и вот даже не помню кто из моих знакомых посоветова, но я рад что все таки нашел этот сайт, тут все в идеале при чем заказал до 12:00 доставили сразу же во второй половине дня вот это что меня порадовало, а качество с обслуживанием на высоте!!! Что хотел как говорится то и нашел
Лиза 26 марта, 2014 год
Не думала что с таким сервесом обслуживания обалденным будет такая доставка, живу за МКАДом пришлось ждать четыре дня, но все же доставили, все отличного качества! Советую Вам улучшить доставку, а так все супер
Леха 21 марта, 2014 год
заказал наушники Solo blue, в Мурманск,ждал почти 10 дней,переживал, что не придут,но через три дня после отправления заказа пришел трек-код и я смог сам отследить наушники. Пришли на почту я их забрал и еще подарки получил!
Лена 21 марта, 2014 год
Магазин в целом не плохой,но пункт самовыоза черти где?! Правда операторы хорошие помогают найти))))) А наушники так то вообще сравнению ни с каким магазином не подлежат,послушаешь и понимаешь что лучшие!
Гость 21 марта, 2014 год
Отличный сайт! Я уже не первый раз заказываю,первый раз заказал beats solo,пока пункт самовывоза нашел чуть с ума не сошел,но ребята помогли все объяснили и я попал туда,наушнки мне выдали,даже проверить дали, еще и подарки подарили))))))
а второй раз решил по серьезней наушники купить,Pro,так мне еще и скидку сделали как постоянному клиенту,мелочь.а приятно!!!!
Паша 18 ноября, 2013 год
Отличный сайт! Давно искал где бы купить монстры, подобных сайтов конечно пруд пруди! Кто то из знакомых посоветовал, мол неплохой сайт и цены радуют глаз, да и наушники отличного качества. Долго выбирал, выбор хороший у них. Сделал заказ, заявку приняли быстро, сервис действительно хороший. Вот получил свои уши, не разочаровался ни капли. Советую!

Спасибо за быструю доставку

zhannafulzina 3 марта, 2016 год
Заказала я себе белые PowerBeats 2.0. Замечательные! Еще где-то оригинальные Битсы (монстры) по таковой стоимости, никак не отыскать. Отдельная благодарность посыльному, за скорую доставку ко мне на работу! Я успела вручить подарочек подруге до окончания рабочего дня!
beats-sale.ru
Интернет-магазин beats-sale.ru (Вeats by Dr.Dre) – это самый большой магазин наушников от ведущих производителей. Вся продукция магазина сертефицированна, и отвечает высоким стандартам качества, что подтверждает гарантийный талон, который предоставляется с каждым продуктом.

Интернет-магазины

Travelata.ru