Вэб-скул (WebSchool) отзывы клиентов

Вэб-скул (WebSchool) отзывы клиентов

Благодарность Екатерине Звуковой

Алла Колесникович 24 ноября, 2022 год
Спасибо большое за обучение и ответственный подход) курс "успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу озон " всё на высшем уровне... Информация подавалась доступно, понятно. После каждой главы проверка дз, если были вопросы, отвечали очень быстро и понятно)) буду рекомендовать этот курс

Курс Зыковой Екатерины

Оксана Киселева 16 ноября, 2022 год
Я планировала искать курсы для подработки/работы удаленно.Т.к.я мама в декрете с ребенком до года,то планировала это сделать позже.Увидев рекламу в социальной сети ВК решила не упускать такую возможность.Меня заинтересовал курс "Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу Озон" в онлайн школе Web school с подачи информации Екатериной Зыковой на прохождении бесплатного 4-х дневного курса.Курс построен последовательно,уроки не длинные,информация подается максимально... Читать отзыв Я планировала искать курсы для подработки/работы удаленно.Т.к.я мама в декрете с ребенком до года,то планировала это сделать позже.Увидев рекламу в социальной сети ВК решила не упускать такую возможность.Меня заинтересовал курс "Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу Озон" в онлайн школе Web school с подачи информации Екатериной Зыковой на прохождении бесплатного 4-х дневного курса.Курс построен последовательно,уроки не длинные,информация подается максимально доступно и просто.После каждого модуля нужно выполнить домашнее задание,после чего каждую неделю открывается следующий модуль.Есть эфиры с психологом,что немаловажно для поддержки в освоении новой профессии и позитивного настроя.Екатерина и куратор курса Елена были всегда на связи.При возникающих вопросах по домашнему заданию можно получить помощь в общем чате,как у кураторов курса,так и в общении учеников между собой.Каждую неделю проходят созвоны с Екатериной,где проверяются домашние задания и можно задать любой интересующий вопрос.И что очень важно на мой взгляд,это то что видио-уроки остаются в доступе,а не закрываются после прохождения курса.Можно пересмотреть интересующие моменты еще раз.При желании первых клиентов можно найти уже во время прохождения курса и получить помощь и подсказки для успешного начала.Спасибо Екатерине за предоставленную возможность!Наверняка было преложено немало усилий для создания этого курса.Желаю успехов и дальнейшего развития!

Успешный старт менеджера на маркетплейсе Озон (+Ламода)

Ирина Куликова 13 ноября, 2022 год
Прошла курс «Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу Ozon». Обучение длилось восемь недель (8 модулей). Спикер Екатерина Зыкова доходчиво, на понятном языке доносит всю необходимую информацию. Вся теория представлена в виде видеоуроков. Каждый видеоурок сопровождается разъяснениями и демонстрацией на реальном кабинете селлера. Так же нам предоставлялись бонусы в виде теоретического материала, презентаций и книг. Так же в конце каждого... Читать отзыв Прошла курс «Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу Ozon». Обучение длилось восемь недель (8 модулей). Спикер Екатерина Зыкова доходчиво, на понятном языке доносит всю необходимую информацию. Вся теория представлена в виде видеоуроков. Каждый видеоурок сопровождается разъяснениями и демонстрацией на реальном кабинете селлера. Так же нам предоставлялись бонусы в виде теоретического материала, презентаций и книг. Так же в конце каждого модуля, нам предлагалось оценить свои успехи и выполнить практическое задание для отработки полученных навыков.
Хочу сказать большое спасибо Екатерине и нашему куратору Елене за помощь в освоении новой профессии!!

Успешный старт на маркетплейсе Озон от Екатерины Зыковой

Светлана Петровская 8 ноября, 2022 год
Всем привет! Вот мой курс менеджера по Озон у Екатерины Зыковой подходит к концу. С одной стороны на душе радостно, ведь я стала сертифицированным специалистом, уже имею своего поставщика и могу заниматься работой, которая мне нравится! С другой стороны очень жаль расставаться с группой и кураторами, т.к. 2 месяца обучения очень всех сблизили.
Хочу поблагодарить Екатерину Зыкову и Елену Кожевникову за... Читать отзыв
Хочу поблагодарить Екатерину Зыкову и Елену Кожевникову за знания, которые они нам дали, за обратную связь и помощь по всем возникающим вопросам!
Приятным сюрпризом были и бонусы, которые мы получили: дополнительный курс по Ламоде, электронные книги по другим курсам, фишечки Excel и многое другое!
Всем спасибо, было очень приятно учиться в этой команде!

очень жаль, что такие работают

лада 19 октября, 2022 год
Хочу предупредить всех, кто хочет связать свою работу с этой компанией, кстати, ООО сейчас в стадии ликвидации. Я искала работу и не откликалась на их вакансию. Позвонила девушка и предложила мне вести авторский курс. На вопросы девушка не могла ответить: сайт у них сломался и вообще обо всем потом узнаете. Девочка говорила очень плохо, это говорит об уровне профессионализма всех... Читать отзыв Хочу предупредить всех, кто хочет связать свою работу с этой компанией, кстати, ООО сейчас в стадии ликвидации. Я искала работу и не откликалась на их вакансию. Позвонила девушка и предложила мне вести авторский курс. На вопросы девушка не могла ответить: сайт у них сломался и вообще обо всем потом узнаете. Девочка говорила очень плохо, это говорит об уровне профессионализма всех сотрудников.

Я согласилась, и началась моя сумасшедшая жизнь, которую они называют тестированием. На следующий день - запишите визитку. На виде надо - прическу, макияж, задник, камеру, одежду, освещение... На следующий - заполните форму: пишут, что на 20 минут, а на самом деле, надо придумать концепцию всего курса. На следующий день: напишите презентацию. То есть целый урок. На следующий день - запишите тестовый эфир. А потом эфир перед советом директоров.

Кто такой этот совет, не знаю. Мне никто не представился. Но все девочки постоянно о нем говорят. Пугают, но совет постоянно где-то прячется.

На работу они берут типа всех, даже тех, кто никогда не вел эфиры. Я предупредила, что мне нужно время на подготовку. Но девочка сказала, что у них такое было: брали и росли вместе.

Девочки вроде бы на каждом уровне проверяют задания, но одним глазком. Перед главным эфиром у меня было все ок. Но вот во время эфира выяснилось, что все у меня не так. То есть менеджеры не в состоянии нести ответственность за свою работу, спихивая это все на тебя.
Перед эфиром мне было сказано, что я не делаю паузы и мало улыбаюсь. А после оказалось, что у меня "живости при проведении эфира" - именно в такой странной формулировке. Еще одна реплика "Яркая по внешности" свидетельствует о профессионализме. Видимо, сказать "яркая внешность" и "слабая динамика на эфире" им запредельно.

И в заключение, оплата. 50 т.р. за группу, притом что за каждого эта студия сдерет от 30 до 50 т.р. Вот и считайте, какая часть вам достанется. При этом программу будете писать сами, проводить эфиры, проверять домашнее задание - сами, вести свои сети и участвовать в разработке лендинга. Не стоит того.

Компания, которая доказала своё профессионализм

Елена 25 июля, 2022 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о компании Веб-скул. Партнерство началось в 2021 году и буквально сразу я отметила для себя серьёзный подход и абсолютную прозрачность во всём. Мне всегда отвечали на все вопросы по типу: а зачем делать это? а для чего нужно вот это? чем нам поможет данное действие? и т.д.
Добрый день!
Упаковщика (менеджера) моего проекта я начала уже считать членом своей семьи), столько поддержки, мотивации и помощи я честно не ожидала.
На самом деле, все люди которые вовлечены в процесс запусков школы, начиная от менеджеров, и заканчивая руководством компании действительно заинтересованы в успешности проекта, ни один сотрудник не делает свою работу для галочки, в каждое действие закладывается желание сделать как можно лучше.
При такой организации результаты появились буквально сразу после упаковки и продолжаются до сих пор!
Очень рада, что выбрала эту компанию для реализации моей онлайн-школы!
Достоинства:
  1. Организованность, прозрачность, экспертность

Бизнес-образование

Хакаматон