Веб-студия Мечта отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
31 отзыв / 393 просмотра

Мошенники берут деньги и динамят

Алексей 25 февраля, 2022 год
Заключили с ними договор 11.02.2022. Договор составлен от имени генерального директора Кул** А.Е.
Деньги оплатили 18.02.2022 в сумме 15950 рублей - аванс за разработку интернет-магазина согласно пакету услуг "Люкс-Стандарт".
В течении двух недель, они обязались создать и раскрутить в рекламе лендинг и вывести его на 100 тыс рублей дохода в месяц и так 12 месяцев.
После вывода нашего магазина на плановые 100... Читать отзыв
После вывода нашего магазина на плановые 100 тыс рублей в месяц, мы должны были оплатить остаток еще 15950 рублей. При этом, схема работы расписывалась по дропшиппингу с отличным поставщиком, который еще им приплачивает им, якобы, % за таких, как мы коммерсантов. Так же заманчиво звучало и предложение услуг кол-центра на 3 месяца, что сильно подкупало.
Но, вместо ожидаемого по договору, начались вытягивания еще денег на рекламу и т.д.
Расторгать договор не торопятся, тянут резину.
Деньги не возвращают.
Как выяснилось, при попытках найти контакты ген директора, эти мошенники, в наглую, взяли реквизиты его фирмы и кидают народ.
Есть еще пострадавшие, с кем мы общались, которых им удалось развести на 150 тысяч рублей, так же выуживая деньги на рекламу сайта. Есть уже и уголовное дело.

Перед тем, как заключить договор, были изучены отзывы. Но все негативные и единственно правдивые, были зачищены. 99% отзывов фейковые, как на их сайте и в группе ВК, так и на сайтах отзывов. Посмотрим, как долго продержится наш честный отзыв. Раз дал нам Бог этот урок, будем изучать.

https://mechta-studio.ru/ это их основной сайт, полюбуйтесь.
https://vk.com/web_mechta это их группа в контакте.

Другие пострадавшие люди, проверяли фото лиц с сайта - все фото фейковые, скачаны из зарубежного интернета.
Достоинства:
  1. Получен важный урок мудрости в интернете
Недостатки:
  1. Деньги минус
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва

Веб студии