Веб-студия МистерПин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Веб-студия МистерПин

Ольга Загнет

adw 15 мая, 2016 год
Работаю по максимальному тарифу на поддержку, недавно перешла на комплексное продвижение и SMM, и не скажу что разочарована, скорее наоборот, всё очень хорошо и работает без моего участия. Как только согласовали вектор движения, так и идёт по нему не первый месяц, но результаты есть и мне это нравится. Из минусов - долго готовили документы для проведения оплаты, начали вообще без... Читать отзыв Работаю по максимальному тарифу на поддержку, недавно перешла на комплексное продвижение и SMM, и не скажу что разочарована, скорее наоборот, всё очень хорошо и работает без моего участия. Как только согласовали вектор движения, так и идёт по нему не первый месяц, но результаты есть и мне это нравится. Из минусов - долго готовили документы для проведения оплаты, начали вообще без предоплаты, но мне кажется это я такая удачливая, про бесплатную работу у них ничего не слышала.
Договор есть, все аккаунты на меня зарегистрированы (то есть, если что, то всё останется у меня). Я - довольна!
Леонид, руководитель сети компаний Пластиковые окна "МИР ОКОН" 14 мая, 2016 год
Нестандартный подход к работе приятно удивил!Вместо слов о том,что нужно, чтобы начать, было сразу дело. Сайт сделали достаточно быстро и самое главное качественно. Настроили рекламу в Яндекс Директ. За 4 месяца вывели сайт в ТОП-10 по 20 высокочастотным запросам.( тематика очень перенасыщенная) Рекомендую эту компанию всем! Прибыль увеличивается! Сайт работает как часы! Проблем небыло ни с чем!
Алексей 4 мая, 2016 год
Заказанный мною сайт у веб-студии МистерПин, активно приносит пользу, не один год. Сайты у компании получаются очень красочные, техничны, но, в тоже время, технологически очень просты. Специалисты по SEO продвижению студии МистерПин, ещё более профессиональней чем программисты. Количество просмотров за сутки моего сайта с каждым месяцем только увеличивается.
Веб-студия МистерПин
Сочетание профессионализма и яркого, нестандартного подхода к выполнению задач в сфере IT, большая редкость. Но, студия креативного веб-дизайна МистерПин, в этом вопросе, удивит потенциального клиента сполна, а разработанный компанией продукт, покорит не одно пользовательское сердце.

Адрес: Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16, стр. 3, эт. 1
Телефон: 7 (499) 677-15-28