Веб-Студия Mondial отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
33 отзыва / 3884 просмотра

Мнение о веб-студии Мондиаль

Лера 2 февраля, 2019 год
Согласна! Очень хорошая студия и порядочная команда. Работаю с ними уже 3 недели , заказывала интернет-магазин.

Отзыв о Мондиаль веб-студии

Лера 2 февраля, 2019 год

Вся правда о веб-студии Мондиаль!

Виктор Солодовников 31 января, 2019 год
Всем добра!
Всем добра!
Пишу исключительно свое субьективное мнение о веб-студии Мондиаль, основанное на 6-ти месячном опыте сотрудничества. На сегодняшний день в сети существует довольно много компаний и организаций, которые оказывают услуги по запуску бизнеса в сети и его дальнейшему продвижению. В свое время пробовал работать со многими и во многих направлениях, как результат,меня либо извиняюсь за выражение "кидали как последнего мамонта", либо делали все качественно, но ничерта не обьясняли, в итоге спустя какой-то промежуток времени просто забивал, так продолжалось пока не вышел на Мондиаль. Студия впечатлила сразу же, очень отзывчивая команда, доброжелательная, готовая в любое время суток ответить на мои вопросы, что в свою очередь так же свидетельствует о профессионализме. Принял решение сделать вновь попытку и запустить свой интернет-магазин и вот спустя 6 месяцев я являюсь владельцем магазина одежды с оборотом в 2 000 000 рублей в месяц! Этим отзывом я бы хотел не только выразить свою признательность команде данной студии, в частности Михаилу Гриневу, но и рассказать публике о действительно крутом проекте, потому что мечты могут становится реальностью!
Достоинства:
  1. Высокий уровень профессионализма
  2. Круглосуточная тех поддержка
  3. Позитивный настрой в команде
  4. Доверие многих клиентов
  5. Доступные цены на услуги
  6. Множество положительных отзывов
  7. Прозрачность сделок
Недостатки:
  1. Отсутствие возможности запуска в кредит или рассрочку

Веб студии

PhotoJam